Новости Дата Запуска ЗБТ/ОБТ и Старта

J1N

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
137
Реакции
15
Ок будет збт мы лично с тобой сделаем двух чаров голых без доната и без па и посмотрим кто первый 50 возьмет. При этом я на физе буду юзать трансы а ты нет.
Они помогают иногда выбраться из западни в которую новички себя загоняют.
Когда мы стартавали на х2 у нас был соклан который качался без квестов на мобах и в конце концов остался с качнутым лвлом но без шмоток и когда пытался эти шмотки себе получить его уже разумеется мобы киляли так как он хотел собрать С сет.
Но взял транс и качнувшись на 5 лвлов выше он уже мог их тянуть без летальных исходов и потом смог таки собрать себе С сет! Я уверяю что если бы он не качнулся трансами эти 5 лвлов он бы просто ливнул.

За несколько стартов тут я привых уже к качу через трансы и тут вдруг заговорили в збт группе и в клане о том что а давайте админу предложим убрать трансформы....
 

MrQueid

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
122
Реакции
9
Они помогают иногда выбраться из западни в которую новички себя загоняют.
Когда мы стартавали на х2 у нас был соклан который качался без квестов на мобах и в конце концов остался с качнутым лвлом но без шмоток и когда пытался эти шмотки себе получить его уже разумеется мобы киляли так как он хотел собрать С сет.
Но взял транс и качнувшись на 5 лвлов выше он уже мог их тянуть без летальных исходов и потом смог таки собрать себе С сет! Я уверяю что если бы он не качнулся трансами эти 5 лвлов он бы просто ливнул.

За несколько стартов тут я привых уже к качу через трансы и тут вдруг заговорили в збт группе и в клане о том что а давайте админу предложим убрать трансформы....
я охуеваю что вы обсуждаете? Какие трансформы блять? рейты мид! Вообще похуй на такую мелочь.
Нужно обратить внимание на другие проблемы а такую мелочь в жопу засунуть и забыть.
 

Barbaris

Пацак
Подозрительные
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
97
Реакции
1
Кстати тоже вопрос по донкам интересует че по чем будет? зп нынче не высокие
 

gorgy

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
134
Реакции
4
я человек простой, вижу новость Аргеста, ставлю лайк! Ждем осени парни.
 

OIWRE

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции
12
оп ..мульта и осень, день чудесный)
 

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
474
Реакции
84
Наконец-то я не ливну с серва из-за кусков для сабкласса
 

salazar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
14
кстати можно физам убрать мп реген базовый который от пассив? Пускай как маги - через просвет разгоняют раз уж маги переживают за свой мп
 

BRATDURIN

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
103
Реакции
1
может збт запустить пораньше? Накопился целый список того что хотелось бы поправить и некоторые предложения.
Куда их лучше вам писать?
 

Nils

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
25
Реакции
1
любую тему вы превращаете в мусор ну зачем так общаться как будто вы необразованные бездари? А человек который потом ищет ответ на нужный ему вопрос потом читает весь ваш ненужный мусор. Я вот например хочу узнать какие нововведения нас ожидают? Что новенького для нас админ приготовил в этот стартик?
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
Предлагаю все СА в Б А Ы пушках сделать по уровням , что бы максимальный буст давался только в 5 стволе . А то заебали . делать 3 пушки .
Это чутка отсрочит пиздатость двурука кста
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
а что по рейтам? Можно поподробнее про спойл и дроп? Мне кажется чото х5 быстрый слишком будет
Об этом позднее расскажу.

А как на збт попасть?
Скоро будет анонс о наборе.

А новые скиллы будут которые вы вводили на мультисаб? К примеру агр от ее? Что- то я на нем поиграл месяц и теперь если представить что без него буду сразу печальные:eek: глаза
Конечно, все нововведения х10 перейдут и на мульт-сервер.

админ а что по донкам и ценам на донки то будет? Цены пляшут на разных проектах туда сюда хотелось бы знать чего ожидать тут какую сумму готовить?
С этим пока ничего точно не скажу, но пока не планировал передел цен. Может быть к осени и что-то изменится.


Транформы продаваться так же будут за адену?
Не вижу причин их убирать.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Предлагаю все СА в Б А Ы пушках сделать по уровням , что бы максимальный буст давался только в 5 стволе . А то заебали . делать 3 пушки .
А какой смысл? Разве потом люди не делают 5 оружие?

кстати можно физам убрать мп реген базовый который от пассив? Пускай как маги - через просвет разгоняют раз уж маги переживают за свой мп
У них и так он урезан уже давно

может збт запустить пораньше? Накопился целый список того что хотелось бы поправить и некоторые предложения.
Куда их лучше вам писать?
Предложения можно будет писать в специальный раздел, скоро сделаем. Насчет запуска ЗБТ пораньше, пока не знаю даже. Успеть бы основное все сделать.

Я вот например хочу узнать какие нововведения нас ожидают? Что новенького для нас админ приготовил в этот стартик?
Нововведений будет достаточно, я в скором времени все опишу.
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
Ведь лучше порезать юзабельную Ы пушку чем как-то актуализировать другие прально :)
в данный момент альтернатив нет двуруку как ни крути. и все же проще подрезать 1 единственную забущеную пушку нежели поднимать у остальных чтото
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
в данный момент альтернатив нет двуруку как ни крути. и все же проще подрезать 1 единственную забущеную пушку нежели поднимать у остальных чтото
В чем она забущенная? Её только прошлый старт актуализировали бафом с А двуруча, а люди пишут про какие-то баги с двуручем)
Был бы в нем оверуст на серве было бы больше 2-3 Ы двуручей за почти 4 месяца игры
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
в данный момент альтернатив нет двуруку как ни крути. и все же проще подрезать 1 единственную забущеную пушку нежели поднимать у остальных чтото
желаю тебе поиграть с Ы блантиком, к примеру, и подумать пустой черепухой по итогу этого действия
 
Сверху