Новости Дата Запуска ЗБТ/ОБТ и Старта

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,907
Реакции
4,964
И так следующим нашим сервером будет классическая мультипрофа - где скиллы всех профессий изучаются в одном NPC.
Сервер будет с mid-рейтами x5, и умеренными рейтами на дроп/cпойл.
Работа по серверу кипит, я подготавливаю нововведения уже около месяца, будет пересмотрено множество механик. В скором времени дам информацию об обновлениях.
Согласовав на основной работе командировки мы можем назначить точные даты ЗБТ/ОБТ и Старта.

ЗБТ
Запуск закрытого бета тестирования (ЗБТ) сервера мультипрофы "Multale x5" состоится 15 июля 2022 года в 20:00 по Московскому Времени.
В скором времени дам анонс о наборе на ЗБТ.

(15 сентября закончится ЗБТ, будет произведен вайп после теста.)

ОБТ
23 сентября 2022 года в 20:00 по Московскому времени состоится запуск Открытого Бета Тестирования (ОБТ) сервера - "Multale x5".

(29 сентября будет произведен вайп после теста и начата финальная подготовка сервера к старту.)

Старт Сервера


Открытие сервера мультипрофы "Multale x5" запланировано на 30 сентября 2022 года в 20:00 по Московскому Времени. (30.09.2022)
 

titbit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
92
Реакции
11
отличные новости просто бомба! лето отдыхаем и бухаем! и осенью врыв, прям биг спасибки что не в июле очень боялся что снова на лето попадет старт.
 

Krepish

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
103
Реакции
5
да тоже поддерживаю спасибо что не лето! ждем збт
 

TwerMark

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
88
Реакции
7
а что по рейтам? Можно поподробнее про спойл и дроп? Мне кажется чото х5 быстрый слишком будет
 

DEVON

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
31
Реакции
0
а бонусы за збт будут? Голды?
 

Бубонный

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
11
Реакции
1
вот это хорошо прям очень хорошо попали мне отпуск дают на 25 сентября админушка ты красава просто)
 

Броневой

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
14
Реакции
1
недавно попробовал ваш х2 сервер сначала ничего не понимал а потом ребята все показали и в конечном итоге я наиграл там почти 3 месяца с удовольствием
есть несколько замечаний и пожеланий на мультипроф сервер я приду обязательно на збт но уже нетерпится сказать

1 просьба урезать цену маны магам ну вообще реально я тестировал старт мага и просто все деньги в полный 0 уходят на ману первую неделю игры
2 почему у магов нет автотажета в скиллере? у меня уже синий палец от некст тажета
3 можно както сделать чтобы можно было в макросы скилер заносить?
4 маги очень медленые дайти им хотябы +100 бега, физы догоняют в мгновение не помогает варп

потом отпишу минусы игры за физика
 

AntiDon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
131
Реакции
7
ну поздравляю всех свершилась ждал этой даты месяц ) время обалденое как говорится в одной мировой фразе ! СТАРТУЕМ!
 

Forion

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
108
Реакции
6
вот блин ну почему х5? Хочется чегото хардовинького дайте хотябы х1!
Я уверен что на х5 люди с нулом будут уже утром бегать!
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Ох уж эти любители хардкора, прошлая мульта х2 была
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
недавно попробовал ваш х2 сервер сначала ничего не понимал а потом ребята все показали и в конечном итоге я наиграл там почти 3 месяца с удовольствием
есть несколько замечаний и пожеланий на мультипроф сервер я приду обязательно на збт но уже нетерпится сказать

1 просьба урезать цену маны магам ну вообще реально я тестировал старт мага и просто все деньги в полный 0 уходят на ману первую неделю игры
2 почему у магов нет автотажета в скиллере? у меня уже синий палец от некст тажета
3 можно както сделать чтобы можно было в макросы скилер заносить?
4 маги очень медленые дайти им хотябы +100 бега, физы догоняют в мгновение не помогает варп

потом отпишу минусы игры за физика
Могу сказать что вы очень мало играете на сервере и ещё много чего не знаете, все ваши «предложения» давным давно за вас ранее простестированы и сделаны как вы видите сейчас(правильно)
 

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
недавно попробовал ваш х2 сервер сначала ничего не понимал а потом ребята все показали и в конечном итоге я наиграл там почти 3 месяца с удовольствием
есть несколько замечаний и пожеланий на мультипроф сервер я приду обязательно на збт но уже нетерпится сказать

1 просьба урезать цену маны магам ну вообще реально я тестировал старт мага и просто все деньги в полный 0 уходят на ману первую неделю игры
2 почему у магов нет автотажета в скиллере? у меня уже синий палец от некст тажета
3 можно както сделать чтобы можно было в макросы скилер заносить?
4 маги очень медленые дайти им хотябы +100 бега, физы догоняют в мгновение не помогает варп

потом отпишу минусы игры за физика
глядя на эти минусы мага ты заебешься о физе писать
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
Наконец Мульта, по скорее бы 15 июля)))
 

DARSTAN

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
135
Реакции
8
С датой прямо сочно!

глядя на эти минусы мага ты заебешься о физе писать
Онли ты почему постоянно такой токсичный? Может быть вы с ферари уже свое чсв принизите? Если взять факты которые сами о себе говорят, то вы это лишнее на сервере, убрать вас (тех кто топит на драйверах) и будет идеально.
 

Mimo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
93
Реакции
10
недавно попробовал ваш х2 сервер сначала ничего не понимал а потом ребята все показали и в конечном итоге я наиграл там почти 3 месяца с удовольствием
есть несколько замечаний и пожеланий на мультипроф сервер я приду обязательно на збт но уже нетерпится сказать

1 просьба урезать цену маны магам ну вообще реально я тестировал старт мага и просто все деньги в полный 0 уходят на ману первую неделю игры
2 почему у магов нет автотажета в скиллере? у меня уже синий палец от некст тажета
3 можно както сделать чтобы можно было в макросы скилер заносить?
4 маги очень медленые дайти им хотябы +100 бега, физы догоняют в мгновение не помогает варп

потом отпишу минусы игры за физика
Предлы эти лол просто. А то что маг после просвета сразу резко вырывается по адене тебя не смущает? И какой в жопу автотаргет? Ты сума сошел? Магам и так 2 кнопки нажимать нужно хочешь чтобы вообще не нужно было ничего жать?
Медленные рейты? Ты хотябы 1 раз качал 150 нулов?
 

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
С датой прям сочно!


Онли ты почему постоянно такой токсичный? Может быть вы с ферари уже свое чсв принизите? Если взять факты которые сами о себе говорят, то вы это лишнее на сервере, убрать вас (тех кто топит на драйверах) и будет идеально.
в чем чсв, еблуша?) ваши эти сказки о драйверах вообще в школу оставь и все. ты видишь ЭТО ? с сервера он убрать собрался, а ты кто такой, чтоб убирать кого то вообще? факты он берет ахахаха. токсичность еще где то увидел, шок просто)
 

Falant

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
102
Реакции
6
А новые скиллы будут которые вы вводили на мультисаб? К примеру агр от ее? Что- то я на нем поиграл месяц и теперь если представить что без него буду сразу печальные:eek: глаза
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,933
Реакции
484
Чат, те кто случайноохуевшие (Какое вам збт? Что вы там делать будете? Тут нужны люди которые готовы на ЗБТ по 7 часов бить 1 и того же моба нон стоп - что бы админ с вас снимал замеры ну и что бы вы не предлагали добавить магам автотаргет желательно) Аргест надеюсь в этот раз почистит ЗБТ группу от всех кто там накопился за 1000 лет) хотя я и сомневаюсь :)

нам с вами на збт не место. Вы потом будете только расстроены)
 

XrayX

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
61
Реакции
11
А новые скиллы будут которые вы вводили на мультисаб? К примеру агр от ее? Что- то я на нем поиграл месяц и теперь если представить что без него буду сразу печальные:eek: глаза
Ну вот кстати тоже интересует, и еще добавлю вопросом по новым сертам как с ними теперь будет? Будут они на мульте?
 
Сверху