Да ладно не может быть такого

CIIAPTAK13

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
0
ну сходил на на крепу про стоял все время и как увидал скок я на бил эполет чуть не упал это еще что а вот как там рес охраны это же вообще пипец стоять по 10 минут ждать их да еще ладно а вот когда я увидал что нету простых книг за эполеты вот это да. Админ может ты сделаешь норм крепы ? чтобы и мобы не ресалис раз в 10 минут а по чаще все то ки не как там на классике и то помоему по оффу они быстрей ресаются ну это куда бред полный
 

CIIAPTAK13

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
0
И еще ресаются 5% мобов на крепе что за шляпа ?)
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
537
Реакции
90
кароче по тебе шляпа))))) зайди почитай, никогда обычных книг не было в продаже за эпалеты
 

CIIAPTAK13

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
0
ASRock написал(а):
кароче по тебе шляпа))))) зайди почитай, никогда обычных книг не было в продаже за эпалеты
ну не скажи играл я на выше хрониках и там они есть играл на интерлюдии и там они есть я первый раз увидал что их там нету ну если нет так нет ну мобы ресаются жесть 6к ) без па набиваешь эполетов хахахха это как на оффе ))) ну чутка по больше чем на оффе ))))хахах
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
537
Реакции
90
хз где ты фармишь, но за 1 форт выносится в среднем 40-60к эпалетов, а там как повезет бывает 30к а бывает и все 80
 

CIIAPTAK13

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
0
ASRock написал(а):
хз где ты фармишь, но за 1 форт выносится в среднем 40-60к эпалетов, а там как повезет бывает 30к а бывает и все 80
ну вот я фармил гиран форт там мобы ресаются каждые 5 10 минут
 

test666

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
144
Реакции
28
учи мат часть
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Мб ты всех кепов убил? по этому гварды долго респаются
 
Сверху