core

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
Хотелось бы когда-нибудь увидеть, чтобы на эпике для мага дрались между собой маги, а не маг приходил, видел физа и жал ретерн. Невозможно забрать маг эпик босса будучи магом, когда видишь на респе физа хз. Имхо надо коре добавить физ резист, хуй с ак, это физ эпик, магам дропать чисто на продажу, но как обычно польют говном, а польют как раз физы, которые фул боссов забирают на всех стадиях хехехе. Все проблемы и их решения на поверхности, но пока маг должен молиться на то, что физ проспит респ, и маг заберет эпик с дропом хахахахахаха Ах да, есть же вариант взять за тиат монеты уфффффф Получается, что если стартуешь магом, то лучше забыть про эпик, так как его заберет физ, можно сразу тиату откладывать
Это фишка физа.
(С) Все физы
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Это фишка физа.
(С) Все физы
Давай ебанем всем боссам иммунки как я предлогал?
И да это не фишка физа. Это фишка д бафа. Вы вводите людей в заблуждение. А потом получается что маг под д бафом по 88ому не может дамажить по тому что тычка слишком большая)
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Давай ебанем всем боссам иммунки как я предлогал?
И да это не фишка физа. Это фишка д бафа. Вы вводите людей в заблуждение. А потом получается что маг под д бафом по 88ому не может дамажить по тому что тычка слишком большая)
Имунка не защитит от рефлекта.
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
то есть это адекватно что на 52 при фул Б грейде ты будешь стоять часа 4 бить кору,потом придет какой то лсник на марионетке и убьет ее за 4 минуты?
Долго как-то. Кора улетает от физа за заюз. А маг ковыряет её минут 20 )
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
Давай ебанем всем боссам иммунки как я предлогал?
И да это не фишка физа. Это фишка д бафа. Вы вводите людей в заблуждение. А потом получается что маг под д бафом по 88ому не может дамажить по тому что тычка слишком большая)
Так а смысл тогда вообще фул дебаф учить? Им бы всем бафф имунку лучше сделать.
А так факт остается фактом. Физ как забирал всех эпиков так и забирает. Если пару серверов назад Аргест еще кое что вводил чтоб приблизить урон магов к физовскому, то щас это все остановилось. Физы орут что это их "фишка", и если урон мага в эпик сравнять с физовским, то физом нет смысла играть.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Так а смысл тогда вообще фул дебаф учить? Им бы всем бафф имунку лучше сделать.
А так факт остается фактом. Физ как забирал всех эпиков так и забирает. Если пару серверов назад Аргест еще кое что вводил чтоб приблизить урон магов к физовскому, то щас это все остановилось. Физы орут что это их "фишка", и если урон мага в эпик сравнять с физовским, то физом нет смысла играть.
ну я и говорю. всем боссам где пвп может быть сделать иммунити фул. как к положительным , так и к отрицательным. А так что сложного играть на маге? Медленнее фарм чемпов? вроде повышают штуки. Медленнее фарм париков? Да вроде нет. Надо много тарабанить по кнопкам? нет. Мало дэфа и есть проблемы с выживаемостью в пве? пвп. да вроде нет.
Единственная проблема урон в боссов. Так может дать боссам маговским резист к оружию 100%? что бы туда только маги ходили. и физы на пвп я хз?
Что ты предлагаешь то? Если вы говорите что нет урона то и решения выдвигайте какие-то.
я просто не могу понять чего вы хотите в сумме?
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
ну я и говорю. всем боссам где пвп может быть сделать иммунити фул. как к положительным , так и к отрицательным. А так что сложного играть на маге? Медленнее фарм чемпов? вроде повышают штуки. Медленнее фарм париков? Да вроде нет. Надо много тарабанить по кнопкам? нет. Мало дэфа и есть проблемы с выживаемостью в пве? пвп. да вроде нет.
Единственная проблема урон в боссов. Так может дать боссам маговским резист к оружию 100%? что бы туда только маги ходили. и физы на пвп я хз?
Что ты предлагаешь то? Если вы говорите что нет урона то и решения выдвигайте какие-то.
я просто не могу понять чего вы хотите в сумме?
Лично я хочу чтоб маг на эпике что-то мог сделать, а не просто смотрел как его физ забирает. Решения выдвигать? Сколько раз их нужно выдвинуть? Каждый сервер одно и тоже пишется. Дебаф маг добавить, доп юз добавить, триггеры добавить, дефы/резисты эпиков пересмотреть, меджик фокус ауру юз на 5й лвл дать, соло таргет скил дать, специфику пух пересмотреть, даже ебаную трансформу дать, в которой можно только бить и тд и тп. Аргест ясно дал понять что маг не будет дпсить так же как физ в соло цель.
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Лично я хочу чтоб маг на эпике что-то мог сделать, а не просто смотрел как его физ забирает. Решения выдвигать? Сколько раз их нужно выдвинуть? Каждый сервер одно и тоже пишется. Дебаф маг добавить, доп юз добавить, триггеры добавить, дефы/резисты эпиков пересмотреть, меджик фокус ауру юз на 5й лвл дать, соло таргет скил дать, специфику пух пересмотреть, даже ебаную трансформу дать, в которой можно только бить и тд и тп. Аргест ясно дал понять что маг не будет дпсить так же как физ в соло цель.
Я тож говорил добавить какойто комбик, чтоб при смене таргета сохранялось 5 стаков ауры, но и этого мало будет, за трансформу идея классная.
 
Сверху