Что делал Blood?

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Насколько я вижу фармит шеды.
 

iStormory

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
79
Реакции
3
игровой процесс ^_^
 

DivineAssassine

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
33
Реакции
1
тоесть это прямое пользование багом игры
он кстати не 1 такой
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
По этому поводу уже были разговоры и темы, админ сказал, что это игровой процес :) Ройся на форуме.
 

DivineAssassine

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
33
Реакции
1
как же "за*бись" что об этом "написано" в описание сервера
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Проблема в том, что он стоит на боте)
Объясню почему:
Во-первых: тайминг каждого захода : 38.5 секунд (на видосе видно 3 захода, длительность каждого ровно 38.5 секунд, такое возможно только если каждый раз повторять абсолютно одинаковые действия раз за разом, бежать по одной и той-же траектории, а это возможно только с помощью бота, т.к. перс идёт строго по тем-же координатам и тд)

Во-вторых:время реакции заводящего перса = 0.17 секунды , при чём оно так-же статическое) Я пытался 20+ раз прожать диалог на заход и самое быстрое время у меня вышло 1.54 секунды ( что почти в 10 раз больше чем мы видим на видео) То, есть такая вот скорость реакции физически невозможна. Соответственно завод перса тоже настроен через бота!

В третьих :Если попытаетесь сказать что типа мол он юзает обычное СОЕ , по этому он успевает открыть диалог с заводящего перса , то вот вам мой аргумент : я взял мага по бусту лучшего чем блад (рб падает с 4 кастов) и попытался пройти лабу , и у меня вышло 40 секунд ( это при том что я бафал всего лишь 9 бафов +3 ауры , всё на одной раскладке дабы ускорить процесс). То-есть физически невозможно успеть бафнуться, добежать и буить рб за 18,5 секунд (каст обычного сое 20 сек)!

Соответственно : паря тупо настроил бота на фарм итемов на шейды, по абсолютно одинаковому времени каждого действий (диалог на заход + время фарма) понятно что физически невозможно с такой точностью делать эти действия без помощи стороннего ПО!

А теперь задумайтесь : на х4 этот человек попал в бан так как он получал 3 заморозки (за бота 2 и 1 за залагивание окон) , а в конце-концов во время осады он позволил себе ботить в несколкьо окон на осаде, прицепив персов на хил своего мага, а затем ещё и юзал недоработку сервера (в виде кансела, который отключён) для удержания замка с фул флагами ( что тоже должно быть наказуемо). В это время за его персами следил админ,и он лично видел каждое действие которое было осуществлено данным человеком с помощью бота, за что он и получил вечный бан акков и был лишён доступ на сервер х4 (хоть я и знаю что в итоге доступ к серверу х4 у него всё-таки есть).
И прямой сейчас повторяется та-же самая история, и он попался на фарме одного из самых дорогих итемов на сервере на боте, а это неограниченное кол-во донок (так как шейды пользуются спросом) или возможность быстрого крафта морай сетов 3-5 лвла что даёт огромное преимущество перед остальными игроками сервера х6.
А так же это значит что он ботил не только шейды,а в полне мог пользоваться ботом как на каче так и на драках за эпики/88е РБ (что опять-же влияет на скорость развития перса по сравнению с другими игроками), что идентично сложившейся ранее ситуации на х4 сервере, в результате чего прилично пострадал онлайн ввиду того что многие не захотели мириться с таким откровенным ботоводством!

на основании всего выше написанного - вполне считаю уместной проверку всех твинов+ мейна (как миниммум этих двоих) на наличие использования стороннего ПО!
 

Йона

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
6
а они и тут сей общагой ходят только при етом воюет 1-2 человека а остальные взади хилят
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Йона написал(а):
а они и тут сей общагой ходят только при етом воюет 1-2 человека а остальные взади хилят
Ну если челики бегают тупо на одинаковом ренже за персом и ничего помимо хила не делают даже когда их бьёшь-привязаны на боте, так и на осаде было)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Чматик прикинь а у меня нету твинов )))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ага, на видосе всё видно)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
ты бы вообще лез обратно в свою будку на х4 с большим онлайном !!
 

iStormory

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
79
Реакции
3
4matik написал(а):
Проблема в том, что он стоит на боте)
Объясню почему:
Во-первых: тайминг каждого захода : 38.5 секунд (на видосе видно 3 захода, длительность каждого ровно 38.5 секунд, такое возможно только если каждый раз повторять абсолютно одинаковые действия раз за разом, бежать по одной и той-же траектории, а это возможно только с помощью бота, т.к. перс идёт строго по тем-же координатам и тд)

Во-вторых:время реакции заводящего перса = 0.17 секунды , при чём оно так-же статическое) Я пытался 20+ раз прожать диалог на заход и самое быстрое время у меня вышло 1.54 секунды ( что почти в 10 раз больше чем мы видим на видео) То, есть такая вот скорость реакции физически невозможна. Соответственно завод перса тоже настроен через бота!

В третьих :Если попытаетесь сказать что типа мол он юзает обычное СОЕ , по этому он успевает открыть диалог с заводящего перса , то вот вам мой аргумент : я взял мага по бусту лучшего чем блад (рб падает с 4 кастов) и попытался пройти лабу , и у меня вышло 40 секунд ( это при том что я бафал всего лишь 9 бафов +3 ауры , всё на одной раскладке дабы ускорить процесс). То-есть физически невозможно успеть бафнуться, добежать и буить рб за 18,5 секунд (каст обычного сое 20 сек)!

Соответственно : паря тупо настроил бота на фарм итемов на шейды, по абсолютно одинаковому времени каждого действий (диалог на заход + время фарма) понятно что физически невозможно с такой точностью делать эти действия без помощи стороннего ПО!

А теперь задумайтесь : на х4 этот человек попал в бан так как он получал 3 заморозки (за бота 2 и 1 за залагивание окон) , а в конце-концов во время осады он позволил себе ботить в несколкьо окон на осаде, прицепив персов на хил своего мага, а затем ещё и юзал недоработку сервера (в виде кансела, который отключён) для удержания замка с фул флагами ( что тоже должно быть наказуемо). В это время за его персами следил админ,и он лично видел каждое действие которое было осуществлено данным человеком с помощью бота, за что он и получил вечный бан акков и был лишён доступ на сервер х4 (хоть я и знаю что в итоге доступ к серверу х4 у него всё-таки есть).
И прямой сейчас повторяется та-же самая история, и он попался на фарме одного из самых дорогих итемов на сервере на боте, а это неограниченное кол-во донок (так как шейды пользуются спросом) или возможность быстрого крафта морай сетов 3-5 лвла что даёт огромное преимущество перед остальными игроками сервера х6.
А так же это значит что он ботил не только шейды,а в полне мог пользоваться ботом как на каче так и на драках за эпики/88е РБ (что опять-же влияет на скорость развития перса по сравнению с другими игроками), что идентично сложившейся ранее ситуации на х4 сервере, в результате чего прилично пострадал онлайн ввиду того что многие не захотели мириться с таким откровенным ботоводством!

на основании всего выше написанного - вполне считаю уместной проверку всех твинов+ мейна (как миниммум этих двоих) на наличие использования стороннего ПО!
значит у тебя плохо получается фармить, личный опыт, быстрее чем на видео делал шейды, руками и только руками, я не с потолка на х4 взял и сделал 200 штук, вывод: тренируйся лучше, все реально ;)
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Я хз, Чмат, что там у тебя за проблемы, я магом пробегаю очень быстро с учетом бега и того что рб падает с 2х -3х кастов. Добивая прожимашь блес, переключаешся на второе окно и пока прогружается чар заводишь. Он даже не всегда прогружается и заходит. Только бывает беда, когда он появляется типа в пустом городе :) в таком случае приходится прожимать еще раз блес.
За 2 вечера на х12 я делал 70 шедов, Ето 35 в день, 35*8= 280 рб за 360 мин, выходит 77сек. С учетом того что я качал перса из лабы в лабу, и еще я живой человек которых ходит курить, делать чай, да и просто поговорить по телефону. Итог, у меня где то такой же тайминг был примерно. Ну на х 12 я бегал физом в хеви с луком, а там скорость бега то поменьше будет. И валит он чуть по дольше.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Хватит отмазывать малого который спалился с ботом!
Видосы в студию вашего фарма +захода быстрее чем амадей.
По поводу прогруза перса такая тема: на видео в первом посте стоят максималки и видно что лагов там нету, соответственно прогруз 1го перса на фрапсе происходит моментально, то есть 0.17 секунд уходит на диалог с нпц на заход в каму!
либо скидывай видос где ты проклацываешь диалог за такое -же время, либо ты фейлерок воннючий и пи*дишь по полной)
У меня етсь видос моего фарма за 40 сек)
Где всё чётко и ясно видно что и как я прожимаю, но тайминга на заход там нету и близко такого как на видосе в первом посте)

Короче, свои пустые слова попытайтесь чем-то подтвердить)

Штормори от тебя тоже жду фрапсик)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да их рк мне о многом поведало :) Вернее не РК а соклан их в РК :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Чё интересного расскажешь?)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Чматик сколько у твоего заряженого перса ХП ?
 
Сверху