Что бывает когда не присматривают за сервером

GEECHI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
2
Не закидываю камень в чей либо огород либо ещё что, просто ради шутки решил выложить забавный диалог то происходит с легендарным серваком всех мультипрофф ,конечно же пока не вышла новая зборка...Скрин был зделан в 14:00 примерно по Москве. Меня улыбнула , решил поделиться.

Уважаймых неадекватов , которые мне будут писать , что ты псих сам играешь , либо почему ты ещё не на х1 , проходим мимо. Так как я выбрал х4 рейты , подходящие мне.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
А мне наоборот сказал вчера Алан что на х4 заехало новичков штук 15-20, он раздал пол вх шапок и пушек :)
 

GEECHI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
2
4matik написал(а):
А мне наоборот сказал вчера Алан что на х4 заехало новичков штук 15-20, он раздал пол вх шапок и пушек :)
Да было такое , но не врали , но вот сегодня их уже нет толком)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
А как же соул и Ко? Мне сказали что они сварили 5 весперов 5 лвл,чтобы меня разнести на слиянии :)
 

GEECHI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
2
4matik написал(а):
А как же соул и Ко? Мне сказали что они сварили 5 весперов 5 лвл,чтобы меня разнести на слиянии :)
Всё возможно , ну я уверен ты спать не будешь что-бы такого не было. Это ведь безумно важно xD
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
GEECHI написал(а):
А как же соул и Ко? Мне сказали что они сварили 5 весперов 5 лвл,чтобы меня разнести на слиянии :)
Всё возможно , ну я уверен ты спать не будешь что-бы такого не было. Это ведь безумно важно xD
Хз, до сих пор в морайке бегаю :)
После слияния меня уже не будет на х1 , там начнется бардак :) тот же веспер 20й и так далее, зачем мне этот геморрой? :)
 

GEECHI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
2
4matik написал(а):
А как же соул и Ко? Мне сказали что они сварили 5 весперов 5 лвл,чтобы меня разнести на слиянии :)
Всё возможно , ну я уверен ты спать не будешь что-бы такого не было. Это ведь безумно важно xD
Хз, до сих пор в морайке бегаю :)
После слияния меня уже не будет на х1 , там начнется бардак :) тот же веспер 20й и так далее, зачем мне этот геморрой? :)



Да ладно тебе , мы оба с тобой знаем что зделать тебе веспер +20 , как это зделали другие , для тебя не проблемма.Это раз. Во вторых , мне кажется врятли допустят такую точку , скорее всего урежут.В третьих , тебе и правдо нравится быть впакованым лучше других ? Неужели не хочется иногда достойного противника ? Либо тебе нравится бегать и ван-шотить ?В любому случае , врятли ты куда-то уйдёшь , ведь мы оба знаем что это единственная достойная мультипрофа,которая заслуживает внимания , любые другие либо мусор без будущего , либо перспективный проэкт но сыроват
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
И причем тут не присматривают за сервером? В чем интересно?
 

GEECHI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
2
Argest написал(а):
И причем тут не присматривают за сервером? В чем интересно?
Я написал в теме что в вашу сторону камней не закидываю. Рестарты делайте , супер. Наверно от этого у нас онлайн прибавится. Ну да ладно , у вас есть другие проэкты , они видимо важнее
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Пока соул был в 16м сете - он и был мне достойным соперником.
20й веспер,который недоступен игровым путем - для меня никогда не будет интересен, потому что именно тогдая буду запакован лучше чем другие. А когда все противники бегали в 12-16 весперах против меня -это как раз и были замесы на равных.
Сейчас мне соул уже не интересен как противник, по объективным причинам, по этому драться против него на х1 я просто не хочу.

Скажем так - на х1 на старт я даже не приходил, и даже не было желания начинать играть, но так уже сложились обстоятельства :)
На х8 я уже не иду, доиграю на х1 и хватит пожалуй :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
GEECHI написал(а):
И причем тут не присматривают за сервером? В чем интересно?
Я написал в теме что в вашу сторону камней не закидываю. Рестарты делайте , супер. Наверно от этого у нас онлайн прибавится. Ну да ладно , у вас есть другие проэкты , они видимо важнее
Когда-то будет слияние х1 и х4, жди :)
 

GEECHI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
2
4matik написал(а):
Пока соул был в 16м сете - он и был мне достойным соперником.
20й веспер,который недоступен игровым путем - для меня никогда не будет интересен, потому что именно тогдая буду запакован лучше чем другие. А когда все противники бегали в 12-16 весперах против меня -это как раз и были замесы на равных.
Сейчас мне соул уже не интересен как противник, по объективным причинам, по этому драться против него на х1 я просто не хочу.

Скажем так - на х1 на старт я даже не приходил, и даже не было желания начинать играть, но так уже сложились обстоятельства :)
На х8 я уже не иду, доиграю на х1 и хватит пожалуй :)
Что тут сказать , главное уметь остоновиться. И оно в любом случае лучше , больше времени на жизнь уйдёт
 

GEECHI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
2
4matik написал(а):
И причем тут не присматривают за сервером? В чем интересно?
Я написал в теме что в вашу сторону камней не закидываю. Рестарты делайте , супер. Наверно от этого у нас онлайн прибавится. Ну да ладно , у вас есть другие проэкты , они видимо важнее
Когда-то будет слияние х1 и х4, жди :)



Да вот я походу и ещё пару психов осталось , которые ещё ждут , всё . Большая часть слилась уже
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
почти в каждой теме затаскивают перса - соул
никого не трогаю
почему
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
матик, интересно зачем крафтим венеры если изначально знали что ты сваливаешь перед или после слияния
(мб крафтим венеры как китайцы зарядки на айфон не для этого)))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
NoCoffein написал(а):
матик, интересно зачем крафтим венеры если изначально знали что ты сваливаешь перед или после слияния
(мб крафтим венеры как китайцы зарядки на айфон не для этого)))
Ну мне говорят что ты сам писал что готовитесь к слиянию,чтобы там меня нагнуть. Может сломанное радио какое-то :)
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
4matik написал(а):
матик, интересно зачем крафтим венеры если изначально знали что ты сваливаешь перед или после слияния
(мб крафтим венеры как китайцы зарядки на айфон не для этого)))
Ну мне говорят что ты сам писал что готовитесь к слиянию,чтобы там меня нагнуть. Может сломанное радио какое-то :)
тема того, что я писал это - правда, готовимся. вопрос в том что теперь я знаю есть сливы с кч или пма.
но ведь ты тоже должен понимать
что ты сказал что уходишь оч давно, а венеры мы как делали так и делаем (по идее тебе должно быть 100% все=)
 
Сверху