Чматик багоюзер! Прошу его заморозить!!!

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Ну вот мы и подошли к вопросу о заморозке персонажа чматик с его твинами! Данный человек использовал баг в игре, который будет показан на видео. В следствии этого бага появилась невозможность нормального убийства 88 РБ. РБ нужно исправлять!! А до испраления рб прошу заморозить этого человека, т.к. в прошлый раз по его жалобе был заморожен мой персонаж до исправления ХИЛА, без каких либо предупреждений.

Собственно вот видео:
1. Видео показывает как я фармил рб и как он использовал баг.
2. Показывает заключительную часть убийства рб, что бы сэкономить время не был снят полностью весь фарм, но думаю там и так все понятно. После нанесения урона РБ на всю хп в 1й раз я так и не смог подобрать дроп с этого рб!!


https://www.youtube.com/watch?v=ztmuIN6FNaQ


https://www.youtube.com/watch?v=BIkwpbnfWzM

И кстати замечу что инициаторами переноса Рб стал как раз таки клан чматика. А мы просили сделать пвп зону в прошлом месте фарма РБ.

P.S Прошу просто так не флудить в данной теме. Спс.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ан е ты ли сам затащил РБ в пис зону? я стоял смотрел просто, рб сагрился на меня, И да, ещё я тоже как бы писал о данной проблема, а амадей мне сказал что всё нарм, иди нахуй.
Пацаны, в чём проблема то?
В чем тут баг? У рб просто есть ренж, мне так ответил амадей.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
И да, пацан, сам пишешь специально что-то там делал, лол)
Я вас не провоцирвоал ни на что, вы делали- я снимал)
тут никакого бага нету, найду тему- скину ссыль на неё)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Там было написано что рб пишет в чат когда выбегает из зоны! А тут ты специально ждал пока будет максимальный дамаг и РБ перестанет агриться, что бы его вывести и этим отхилить. Вот если бы ты просто взял и добил его, то никаких вопросов, а так ты багом его отхилил. На всех РБ хил не работает, а ты воспользовавшись багом отхилил.
За тиоп баг мне сразу дали заморозку до его исправления. Вот таких же действий я прошу от администрации и в этот раз.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Погоди, любой рб если его откайтить -охилится и портнетя на спот, иди тести)

А вот тебе ответочка, сукарина:
Помните как отсосей у меня забирал Рб которых я передамажил ?
Вот как это говно делало данный жирдосик :
Разгоняешься фул в дпс, прям вот вообще фул, чтобы криты вылетали по максимуму, и далее просто удар в пару кк-поймал рефлект-сдох-рес-удар ( и так ло самой смерти босса) в итоге сумарно ты передамаживаешь РБ своими дохуя сильными критами и забираешь дроп.

А ВОТ ЭТО ,ЖИРДОСИК ТУПОРЫЛЫЙ , САМЫЙ СУКА НАСТОЯЩИЙ БАГ.
Ещё раз такое увижу- сниму фрапс и выложу.
Не путай стандартную функцию всех РБ и сука баги которые вы юзаете как черти)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
а в чем тут баг? рб свейдился. На 2 видео видно что тебя передамажили, нехуй в минус уходить не?:)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
бей в 2 окна чтоб дамаг не набирать в минус и все :)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Зачем мне бить в 2 окна? Баг нужно исправлять!! Ставить обратно в коробку или делать ренж до выхода из пвп зоны!! А до этого времени заморозить чматика. Так как это сделали со мной! Я даже не прошу что то нового, просто сделать так же, как и было в прошлый раз. Ведь тогда мои скилы посчитали багом, а ведь они есть у всех.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Сам по себе дамаг в минус это полная фигня, т.к. после этого дроп остается все равно за тем, кто его нанес. Тут факт в том, что человек специально стоял и ждал пока он набьется и он сможет его увести. Как только РБ перенесли в колизей, то сразу было написано что это не выход из ситуации и постоянно пытались это доказать. Вот теперь конкретно показан очень большой минус этой местности. Да и огромный минус в том, что там есть мирная зона в которой можно фармить РБ. Да епт в городе бы его еще поставили.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Alexandr написал(а):
Зачем мне бить в 2 окна? Баг нужно исправлять!! Ставить обратно в коробку или делать ренж до выхода из пвп зоны!! А до этого времени заморозить чматика. Так как это сделали со мной! Я даже не прошу что то нового, просто сделать так же, как и было в прошлый раз. Ведь тогда мои скилы посчитали багом, а ведь они есть у всех.
ну это фича с вейдом рб, но никак не баг. А по поводу колизея да это пиздец идейка :) В коробку и пвп зону там!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
KingOfDeath написал(а):
Зачем мне бить в 2 окна? Баг нужно исправлять!! Ставить обратно в коробку или делать ренж до выхода из пвп зоны!! А до этого времени заморозить чматика. Так как это сделали со мной! Я даже не прошу что то нового, просто сделать так же, как и было в прошлый раз. Ведь тогда мои скилы посчитали багом, а ведь они есть у всех.
ну это фича с вейдом рб, но никак не баг. А по поводу колизея да это пиздец идейка
В коробку и пвп зону там!
Тогда появляется дисбаланс в плане того что им к рб тпшиться пару секнуд из-за расположени я КХ.
По моему пацаны не жаловались на колизей до тех пор пока они на начали проигрывать рб, а баги юзать уже нельзя, вот беда.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Ну так ты то воспользовался багом. Я практически полностью убил РБ. А ты дождался момента и просто отхилил его. Да и фарм в мирной зоне это полная фигня. Так что рб нужно исправлять, а тебя в заморозку.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну кх то похеру в принципе там есть кх с которых не 2 сек, а 5... не особо это решает :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
Ну так ты то воспользовался багом. Я практически полностью убил РБ. А ты дождался момента и просто отхилил его. Да и фарм в мирной зоне это полная фигня. Так что рб нужно исправлять, а тебя в заморозку.
Я скидывал миллион видосовгде вы его заводите в пис зону, заметь я не жалуюсь когда вы убиваете рб там и забираете дроп.
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
не проще забить?)
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
ВЕсна на дворе ребятушки!
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
как вы заебали честно
 

Shin

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
14
Реакции
2
я щитаю в загаловке темы не праработан вапрос о каличестви восклицательных знаков!!! Знаков добавить нада больше!!! Тогда тема оживет и наполнится духовной мощью, администрации придется реагировать на такую оглушительную волну протеста и справедливага негадавания!!!!!! И еще без капса ваабще слабавато!!!
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Я грю, нада урон на пати, и пвп зону в коробке, и убрать рефлект, или добавить маг рейлект и тогда будет и честно, и интересно, и увлекательно :).
 
Сверху