чё по аграм?

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Собственно сейчас даунишки в связи с тем что начали плотно сосать хуйца -начаи юзать все возможные агры от всех проф, в итоге когда тебя агрит 2-3 челоека -ты просто бегаешь по кругу и тебя просто напросто убивают, как с этим бороться? имуна не вечная, у пацанов там стоит софт, им похуй на смену таргета, а макросы не спасают.

Мне юзать бота так же как и они?
как варик- сделайте откат агра секунд 10-20 и уберите возможность прохождения через скилл мастери, ибо это не дело когда ты просто бегаешь по кругу и тебя бьют а ты ничего не можешь сделать.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Беда, беда, хился от рб, и жди кд имуна, или надейся на дабл тайм.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Gio написал(а):
Собственно сейчас даунишки в связи с тем что начали плотно сосать хуйца -начаи юзать все возможные агры от всех проф, в итоге когда тебя агрит 2-3 челоека -ты просто бегаешь по кругу и тебя просто напросто убивают, как с этим бороться? имуна не вечная, у пацанов там стоит софт, им похуй на смену таргета, а макросы не спасают.

Мне юзать бота так же как и они?
как варик- сделайте откат агра секунд 10-20 и уберите возможность прохождения через скилл мастери, ибо это не дело когда ты просто бегаешь по кругу и тебя бьют а ты ничего не можешь сделать.
Так может под тебя вообще все скилы убрать или переделать на серваке?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
одни и те еже методы у пацанов :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Я же не говорю убрать агры вообще, я говорю сделать их использование разумным, агров на сервере дохуища, и когда их все на тебя юзают- твой перс неуправляем.

раньше никто к таким крысо-методам не прибегал, всё было как во времена викингов, кто сильнее- тот вин, кто быстрее-тот вин.

А сейчас что?
У кого бот-тот вин, кто залагивает окна-тот вин, кто агрит -тот вин, в чём интерес к игре?
Что за методы ребята?)
Вас блять трое , я один, и вы ищите методы не достойные настоящего мужика чтобы выиграть?)
Ребята, у менядля вас плохие новости, такие как вы ходят в гей-клубы и носят подвороты)
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Мб, и фир уберем ? Стрик, да и мираж нахуй нада, даешь магам скил ваншот.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
На сервке без баланса мага и война, все методы хороши. Магам и так карты в руки, еще и ноют, типа - Ай яй яй, у челядди бывает получается отжимать рб.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Gio написал(а):
Я же не говорю убрать агры вообще, я говорю сделать их использование разумным, агров на сервере дохуища, и когда их все на тебя юзают- твой перс неуправляем.

раньше никто к таким крысо-методам не прибегал, всё было как во времена викингов, кто сильнее- тот вин, кто быстрее-тот вин.

А сейчас что?
У кого бот-тот вин, кто залагивает окна-тот вин, кто агрит -тот вин, в чём интерес к игре?
Что за методы ребята?)
Вас блять трое , я один, и вы ищите методы не достойные настоящего мужика чтобы выиграть?)
Ребята, у менядля вас плохие новости, такие как вы ходят в гей-клубы и носят подвороты)
Ахахаха викинг бля)))) Единственная крыса на рб это ты!! У тебя весь фарм рб сводится к тому, что ты сразу тащишь рб в мирную зону! Если ты не завел рб в мирную зону, то ты его просрал. Какой ты нахрен викинг - ты тварь дрожащая))) Выйди и убей нас, как делаем это мы. И подбери свои сопли тряпка. Раз уж тебя опять за баги не заморозили.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну типа по флагу пусть проходят, но по персу без флага бред нет?
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
KingOfDeath написал(а):
ну типа по флагу пусть проходят, но по персу без флага бред нет?
А кто тебе сказал что они проходят по персу без флага? У нас так то ПВП зона в колизее!!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
Я же не говорю убрать агры вообще, я говорю сделать их использование разумным, агров на сервере дохуища, и когда их все на тебя юзают- твой перс неуправляем.

раньше никто к таким крысо-методам не прибегал, всё было как во времена викингов, кто сильнее- тот вин, кто быстрее-тот вин.

А сейчас что?
У кого бот-тот вин, кто залагивает окна-тот вин, кто агрит -тот вин, в чём интерес к игре?
Что за методы ребята?)
Вас блять трое , я один, и вы ищите методы не достойные настоящего мужика чтобы выиграть?)
Ребята, у менядля вас плохие новости, такие как вы ходят в гей-клубы и носят подвороты)
Ахахаха викинг бля)))) Единственная крыса на рб это ты!! У тебя весь фарм рб сводится к тому, что ты сразу тащишь рб в мирную зону! Если ты не завел рб в мирную зону, то ты его просрал. Какой ты нахрен викинг - ты тварь дрожащая))) Выйди и убей нас, как делаем это мы. И подбери свои сопли тряпка. Раз уж тебя опять за баги не заморозили.
А ты сука попробуй 1х1 выйти, а не 3х1, как сопливое было. Марш в свой петушиный уголок, тут дяди беседу ведут, жирных неудачников сюда никто не вызывал.
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Gio написал(а):
Собственно сейчас даунишки в связи с тем что начали плотно сосать хуйца -начаи юзать все возможные агры от всех проф, в итоге когда тебя агрит 2-3 челоека -ты просто бегаешь по кругу и тебя просто напросто убивают, как с этим бороться? имуна не вечная, у пацанов там стоит софт, им похуй на смену таргета, а макросы не спасают.

Мне юзать бота так же как и они?
как варик- сделайте откат агра секунд 10-20 и уберите возможность прохождения через скилл мастери, ибо это не дело когда ты просто бегаешь по кругу и тебя бьют а ты ничего не можешь сделать.
Плотно хуйца соснул ты, как физом обосрался, то насосал чужого мага, теперь магом соснул хуйца. Дишофка ты подзаборная. Сам просил пвп зону, а теперь не ной, не нравиться - тогда как обычно можешь включить задний привод и попроси вернуть РБ88 обратно в старую коробочку. А то агришь рб как появляется и бежать в мирную мудазвон ты наш четкий.
P.S. Извините за мат, на его словесный понос по другому писать желания нет. Раз администрация пропускает такие сообщения, значит так писать можно :D
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Alexandr написал(а):
ну типа по флагу пусть проходят, но по персу без флага бред нет?
А кто тебе сказал что они проходят по персу без флага? У нас так то ПВП зона в колизее!!
ну у нас то проходят :))))))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Бинчо написал(а):
Собственно сейчас даунишки в связи с тем что начали плотно сосать хуйца -начаи юзать все возможные агры от всех проф, в итоге когда тебя агрит 2-3 челоека -ты просто бегаешь по кругу и тебя просто напросто убивают, как с этим бороться? имуна не вечная, у пацанов там стоит софт, им похуй на смену таргета, а макросы не спасают.

Мне юзать бота так же как и они?
как варик- сделайте откат агра секунд 10-20 и уберите возможность прохождения через скилл мастери, ибо это не дело когда ты просто бегаешь по кругу и тебя бьют а ты ничего не можешь сделать.
Плотно хуйца соснул ты, как физом обосрался, то насосал чужого мага, теперь магом соснул хуйца. Дишофка ты подзаборная. Сам просил пвп зону, а теперь не ной, не нравиться - тогда как обычно можешь включить задний привод и попроси вернуть РБ88 обратно в старую коробочку. А то агришь рб как появляется и бежать в мирную мудазвон ты наш четкий.
P.S. Извините за мат, на его словесный понос по другому писать желания нет. Раз администрация пропускает такие сообщения, значит так писать можно
хоть бы не пиздело, цыганье) сами же в пис зону рб заводите как шлюшки, я же не напрягаю форум по этому поводу)
твоё мнение тут никому не нужно, когда кто-то захочет украсть лошадь-тогда и обратятся к тебе,а до того времени, попрошу тебя не вылезать из своего петушиного уголка, и сидеть там молча!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
и кстати да, по поводу физа, 1х1 я продолжаю овнить весь серв, на равных условиях при откаченом заюзе падают по прежнему от меня все)
Горок только иногда убивает, ну так уж вышло что он самый рукастый /софтоватый из вас)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
у нас цебрилка самый софтовый :)
 
Сверху