цена голды

РыЦарь

Падаван
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
206
Реакции
13
Слышал что будет пересмотр цены голдов, это правда? Сколько будут голды стоить теперь? И с чего вдруг пересмотр? Больше 8 лет цена была 44 а теперь другая с чего?
 

69kA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
246
Реакции
23
1$-88р) раньше было 1$-44р(на открытие проекта такой курс $ был)
 

DOBSON

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
96
Реакции
6
тоже вопрос волнует очень
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
Слышал что будет пересмотр цены голдов, это правда? Сколько будут голды стоить теперь? И с чего вдруг пересмотр? Больше 8 лет цена была 44 а теперь другая с чего?
откуда вы такие слухи берёте? У бабушек возле подъезда?
 

MrQueid

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
122
Реакции
9
Ой ну будет не 44 а 48 прямо обосретесь с этого)
 

BorisBritva

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
121
Реакции
12
А меня больше беспокоит, что будет со счетами в лк если цену пересмотрят, то и мой счет голдов будет пересмотрен?
 

Гамми

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
62
Реакции
9
А меня больше беспокоит, что будет со счетами в лк если цену пересмотрят, то и мой счет голдов будет пересмотрен?
не, где-то в збт чате админ писал что счета будут такими же
 

hremlin

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
84
Реакции
4
на новом сервере продам голду за слияры!
 

Признанный

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
35
Реакции
5
ну главное чтобы цена не х2 повысилась как у нас на все цены растут в мире!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Слышал что будет пересмотр цены голдов, это правда? Сколько будут голды стоить теперь? И с чего вдруг пересмотр? Больше 8 лет цена была 44 а теперь другая с чего?
Пока еще идут переговоры с некоторыми нашими партнерами и арендодателями относительно новых цен на 2024 год.
Через пару недель будет все точно известно.
Но да, вполне возможно повышение цены на 12-15% на голд, как ты верно заметил, впервые за 8 лет, нам ставят рамки которые уже достаточно сложно тянуть даже если я вкладываю свои средства на поддержание проекта.

Если партнеры не откажутся продлевать старый вариант контракта, в котором цены будут по 2022 году, тогда повышения не будет, если по новому варианту (а в новом варианте договора там цену задрали на все услуги больше чем на 30%) тогда у меня не останется выбора кроме как сделать повышение на 12-15%, так как половину из повышения я смогу тянуть за свои средства, но не все 30%.
 

РыЦарь

Падаван
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
206
Реакции
13

РыЦарь

Падаван
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
206
Реакции
13
Пока еще идут переговоры с некоторыми нашими партнерами и арендодателями относительно новых цен на 2024 год.
Через пару недель будет все точно известно.
Но да, вполне возможно повышение цены на 12-15% на голд, как ты верно заметил, впервые за 8 лет, нам ставят рамки которые уже достаточно сложно тянуть даже если я вкладываю свои средства на поддержание проекта.

Если партнеры не откажутся продлевать старый вариант контракта, в котором цены будут по 2022 году, тогда повышения не будет, если по новому варианту (а в новом варианте договора там цену задрали на все услуги больше чем на 30%) тогда у меня не останется выбора кроме как сделать повышение на 12-15%, так как половину из повышения я смогу тянуть за свои средства, но не все 30%.
Все понятно теперь. Ну если это 15% то фигня. Я испугался что могут быть цены аля астериос с 100 рублями за голду )))
 

fr1zzo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
25
Пока еще идут переговоры с некоторыми нашими партнерами и арендодателями относительно новых цен на 2024 год.
Через пару недель будет все точно известно.
Но да, вполне возможно повышение цены на 12-15% на голд, как ты верно заметил, впервые за 8 лет, нам ставят рамки которые уже достаточно сложно тянуть даже если я вкладываю свои средства на поддержание проекта.

Если партнеры не откажутся продлевать старый вариант контракта, в котором цены будут по 2022 году, тогда повышения не будет, если по новому варианту (а в новом варианте договора там цену задрали на все услуги больше чем на 30%) тогда у меня не останется выбора кроме как сделать повышение на 12-15%, так как половину из повышения я смогу тянуть за свои средства, но не все 30%.
поднимай, и не задумывайся даже!!! я у тебя на проекте 5 лет +- и цена не менялась. ты ж тоже не за "спасибо" должен работать! 15% это голд станет 50 руб) такое себе повышение. до 60 спокойно можно.
 

fr1zzo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
25
Все понятно теперь. Ну если это 15% то фигня. Я испугался что могут быть цены аля астериос с 100 рублями за голду )))
И НЕСМОТРЯ НА 100, туда тоже донатят))) и не мало. хаха - ТАК ЖЕ как и на все другие проекты. ЭТО НАШ КОМФОРТ, НАША ИГРА, НАШЕ УЛУЧШЕНИЕ... и если ты его хочешь - ты купишь хоть за 44, хоть за 70 и даже за 100
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
поднимай, и не задумывайся даже!!! я у тебя на проекте 5 лет +- и цена не менялась. ты ж тоже не за "спасибо" должен работать! 15% это голд станет 50 руб) такое себе повышение. до 60 спокойно можно.
дядя. цена не менялась. зато количество нужной голды росло не в 1 раз на персонажа. Раньше ты такой ТАК мне нужен фулл донат на чара. 1+1+2 = 1000 голды и ты в шоколаде.
А таепрь ты такой таааак я тут решил поиграть помнится 1к голды хватало вообще на всё. 1+100+1000+2000 +500 и уже почти 4к голды набежало и это не учитывая расходники по типу кристалок и рун.
Конечно надо повышать спору нет
 

fr1zzo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
25
тут каждому свое, ты хочешь - сколько тратишь, я обойдусь комфортным минимумом типа плащ, па, рубаха и тату. +- все.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,676
Реакции
195

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,676
Реакции
195
поподробней пж
Прем-17
Тату бег 10
Ап тату -55
Агат-33
Плащ -35
Рубаха 30
Дон краски 45
Руны расходники 20
Нобл- 15
Мастерки-50+
Книги за шилки 20+.
Сертификаты на перерод до 11 нула 30.
Это без 100 % рецептов и скупки ресов. Чисто альт б.
 
Сверху