Бывает ли бан за такое?

POvaR

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
17
Реакции
0
В общем тут мне пишут что если я просто взял у человека предмет, и он его просит вернуть я обязан это сделать иначе бан.
Типа гмы вмешиваются в игровой процесс чего хотят то и творят?
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
В общем тут мне пишут что если я просто взял у человека предмет, и он его просит вернуть я обязан это сделать иначе бан.
Типа гмы вмешиваются в игровой процесс чего хотят то и творят?
Если ты пообещал вернуть. И есть этому доказательство то да ты понесеш наказание.
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
В общем тут мне пишут что если я просто взял у человека предмет, и он его просит вернуть я обязан это сделать иначе бан.
Типа гмы вмешиваются в игровой процесс чего хотят то и творят?
А как можно просто взять?
Если тебе чел просто так отдал что-то, без оговореных условий заранее, то админ ничего возвращать не будет и пох по какой причине это произошло.
Если тебе дали предмет на каких-либо условиях и ты на них согласился, при наличии пруфов(скрин чата, время переписки), а далее ты эти условия нарушил, то админ это исправит.
Пример:
1)тебе случайно вместо другого чара кинули в трейд имп валакаса и подтвердили трейд машинально, ты его забрал, админ ничего возвращать не будет.
2) Ты взял комбо на проюз у другого чара, изначально согласившись заплатить за него и вернуть обратно, решил по итогу не платить или не возвращать, админ исправит
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99

POvaR

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
17
Реакции
0
Если ты пообещал вернуть. И есть этому доказательство то да ты понесеш наказание.
вообще брееед. Админ получается на шару влезает в такие вещи? хаха. Получается рынок весь убит.

А как можно просто взять?
Если тебе чел просто так отдал что-то, без оговореных условий заранее, то админ ничего возвращать не будет и пох по какой причине это произошло.
Если тебе дали предмет на каких-либо условиях и ты на них согласился, при наличии пруфов(скрин чата, время переписки), а далее ты эти условия нарушил, то админ это исправит.
Пример:
1)тебе случайно вместо другого чара кинули в трейд имп валакаса и подтвердили трейд машинально, ты его забрал, админ ничего возвращать не будет.
2) Ты взял комбо на проюз у другого чара, изначально согласившись заплатить за него и вернуть обратно, решил по итогу не платить или не возвращать, админ исправит
Ахуенно что еще могу сказать. Серв без рынка выходит :)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
вообще брееед. Админ получается на шару влезает в такие вещи? хаха. Получается рынок весь убит.


Ахуенно что еще могу сказать. Серв без рынка выходит :)
че блядь нахуй???7?? походу мозг гулять без тебя выходит
 

POvaR

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
17
Реакции
0
че блядь нахуй???7?? походу мозг гулять без тебя выходит
для местных дурачков напишу понятнее. Рынок устроен так что необходимо друг друга наебывать. Проморгал - сам дурак. Если эту часть в игре убивают и даже более того вмешиваются высшие силы (админушка) то выходит что рынок мертв. Андестенд?
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Для не местных дурачков напишу понятнее. Чего не расписано в правилах сервера(возможно пора добавить)

Возврат относится только к конкретным случаям по конкретным договорам. Например "даю тебе морай2 закрыть инсты и вернуть обратно, срок 2часа" , по желаю можно более конкретнее все описать, куда вернуть и как и т.д. Ну и очевидно что надо как минимум скрин чата для админа

А если ты чтото купил на рынке когда челик не дописал нолик в цене, то ничего не вернут и т.п. случаи аналогично (что и есть игровой процесс рынка)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Ты можешь попросить у Васи шмот померять и послать его нахуй потом, если не обещал его вернуть), но тогда тебе каждую ночь будет сниться тот самый Вася с секирой
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Для не местных дурачков напишу понятнее. Чего не расписано в правилах сервера(возможно пора добавить)

Возврат относится только к конкретным случаям по конкретным договорам. Например "даю тебе морай2 закрыть инсты и вернуть обратно, срок 2часа" , по желаю можно более конкретнее все описать, куда вернуть и как и т.д. Ну и очевидно что надо как минимум скрин чата для админа

А если ты чтото купил на рынке когда челик не дописал нолик в цене, то ничего не вернут и т.п. случаи аналогично (что и есть игровой процесс рынка)
Аргест добавил это в правило
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
для местных дурачков напишу понятнее. Рынок устроен так что необходимо друг друга наебывать. Проморгал - сам дурак. Если эту часть в игре убивают и даже более того вмешиваются высшие силы (админушка) то выходит что рынок мертв. Андестенд?
Так наебывай, что тебе мешает продать шмотку челу за 100 донок, когда её цена 2 донки? От дурости, незнания или случайности админ не спасает. Он спасает от ебланов, которые думают что могут наебать всех подряд.
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
для местных дурачков напишу понятнее. Рынок устроен так что необходимо друг друга наебывать. Проморгал - сам дурак. Если эту часть в игре убивают и даже более того вмешиваются высшие силы (админушка) то выходит что рынок мертв. Андестенд?
dolbaeb =-)
 

POvaR

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
17
Реакции
0
Так наебывай, что тебе мешает продать шмотку челу за 100 донок, когда её цена 2 донки? От дурости, незнания или случайности админ не спасает. Он спасает от ебланов, которые думают что могут наебать всех подряд.
Вообще я по профессии менеджер и у нас не считает наебаловом что если ты купил у одного и продал другому дороже. Это называется бизнесом. И этим занимаются сейчас все.
Окай?

А игровой момент то что я взял у лоха пушку или сет и если он сам мне их дал.. не буду ему возвращать. Договоры какие то тут существуют я понял.
Зачем так усложнять рынок? Это же обычное дело.

Долбоеб это ты судя по твоей аватарке.
 

POvaR

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
17
Реакции
0
Админ почему мои ответы так долго модерацию проходят? Можно пояснить этот момент? Ты специально не даешь мне ответить этим наглым рожам? Чтобы они наслаждались своим превосходством?
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
Вообще я по профессии менеджер и у нас не считает наебаловом что если ты купил у одного и продал другому дороже. Это называется бизнесом. И этим занимаются сейчас все.
Окай?

А игровой момент то что я взял у лоха пушку или сет и если он сам мне их дал.. не буду ему возвращать. Договоры какие то тут существуют я понял.
Зачем так усложнять рынок? Это же обычное дело.


Долбоеб это ты судя по твоей аватарке.
kaif ava. ne nravi tol`ko podpivasam
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
Вообще я по профессии менеджер и у нас не считает наебаловом что если ты купил у одного и продал другому дороже. Это называется бизнесом.
Так ты сам написал

Рынок устроен так что необходимо друг друга наебывать. Проморгал - сам дурак.
Называй это как хочешь, суть в том что это не запрещено, перепродавай, толкай ниже рынка, купят ты красавчик, нашёл "лоха".
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
А игровой момент то что я взял у лоха пушку или сет и если он сам мне их дал.. не буду ему возвращать.
Напиши как есть. "Админ, хочу разводить людей, обещать х10 цену, заключать сделку, а потом слать их нахуй и чтоб ты вставал на мою сторону, ну а че, они же лохи"
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
для местных дурачков напишу понятнее. Рынок устроен так что необходимо друг друга наебывать. Проморгал - сам дурак. Если эту часть в игре убивают и даже более того вмешиваются высшие силы (админушка) то выходит что рынок мертв. Андестенд?
Не путай жизнь и игру, в жизни если ты так поступаешь то у тебя есть шанс после этого получить по твоему крысиному ебальничку а так же вплоть до поездки в багажнике или сесть на бутылку правосудия (судебное дело) так вот тут вмешательство админа можно расценивать именно как судебное дело, или в жизни ты тоже будешь кукарекать в суде: он лох и т д
 

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
153
Реакции
30
Очередной кидала,разводила,крыса,пришёл на сервер и хочет в крысу играть ... не тут таким не место---- НА ХУЙ ТАМ----->>>>>
 
Сверху