буст лайтовика

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
ну алло чел решил с кастетами с 0 играть , там по дефолту на велике без седла решил стартовать...
Все прально, пытаемся помочь както играть с костями
Мы же не будем ему писать что 99(90)% физов играют через Б+А бланты, а сет можно и хеви и лайт - кому как по вкусу
Ну и некоторые через меч/блант +щит типо буджетный вариант
А вот S грейд можно уже и кастеты, если хочется
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
487
Когда речь идёт о желании (это одно дело)
Когда о пользе (другое)
Так что играет чем хочет
 

hremlin

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
84
Реакции
4
ну кости в целом рулят, тиром и без доната приятно качаться даже на мобах 70+. Но как выше сказали нужно уметь это делать. Советую протестить несколько раз свой старт на обт.
 

AntiDon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
131
Реакции
7
Ну что могу сказать играл я на х5 через кости, кач 1-40 был пушкой, после тотемов дву. меч в руках, ну а потом парики в ТОИ. Но это на мульте там и лайты и пассивки и прочее
На мультисабе до 60 лвл тира качнуть ноу проблема, но сейчас мобов усилили и ты парики врятли поводишь я побегал на збт) так что суперкач тира закончился.
 

Forion

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
108
Реакции
6
Подскажите те кто шарят в лайтах, хочу замутить игру в лайт на костях, какую тату лучше всего на старте?
Какой сет собирать после С?
Стоит ли качать дуалы на лук или забить и пикой аое играть? В общем кто шарит скажите плиз, не хочу ошибиться на сотню другую донок)
это 100% ап соул, с майка в нее крит первый а второй по выбору, дуалы стоит конечно но это ты уже игру 80+ обнулов расписал до этого там и так полно чего нужно апать.
И главное рб банки не забудь. лайты без этого не очень живут
 

salazar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
14
это 100% ап соул, с майка в нее крит первый а второй по выбору, дуалы стоит конечно но это ты уже игру 80+ обнулов расписал до этого там и так полно чего нужно апать.
И главное рб банки не забудь. лайты без этого не очень живут
Ты человеку сказать не забудь что эти банки он соберет в лучшем случае через месяц игры. Лучше уж целится на сами кости Б и А без них я хз как фармить.
 
Сверху