ботхант

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
дело такое, поиграл на дыфо х30 с паком стояли на круге, дрались с топ паками, выносили по 8-12ккк за прайм на пак все бы ни чего, НО!
ЕБУЧИЙ БЕСПЛАТНЫЙ АДРЕНАЛИН испортил сервер, мы просто видили скрины на форуме как тип стоит на 36 окон и выносит по 20ккк ни чего не делая, в соляного... кароче у нас подгорело и мы сфейлились, в игре на вашем сервере я особо не заинтересован, но вот жопаболь ЕБУЧИМ ботоводам устроить готов если дадите такую возможность :lol:
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
еще один кнд?
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Saphyron написал(а):
дело такое, поиграл на дыфо х30 с паком стояли на круге, дрались с топ паками, выносили по 8-12ккк за прайм на пак все бы ни чего, НО!
ЕБУЧИЙ БЕСПЛАТНЫЙ АДРЕНАЛИН испортил сервер, мы просто видили скрины на форуме как тип стоит на 36 окон и выносит по 20ккк ни чего не делая, в соляного... кароче у нас подгорело и мы сфейлились, в игре на вашем сервере я особо не заинтересован, но вот жопаболь ЕБУЧИМ ботоводам устроить готов если дадите такую возможность :lol:
я бы хотел видеть тут не сервере "полицаев". Имеющих право "пометить" персонажа с целью его дальнейшей проверки по логам. Или наложить Дебаф "Камень" сроком пару дней.
Но также установить полицаям "допустимый предел ошибок" в 5%. При превышении этого 5% порога - "давай доствидания". Думаю стоит обдумать и,возможно, протестировать этот функционал.

А тот тут много атобаферов на олимпе я смотрю.... надо бы всех в бан! )))
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
почему бы и нет :p
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
SSER написал(а):
дело такое, поиграл на дыфо х30 с паком стояли на круге, дрались с топ паками, выносили по 8-12ккк за прайм на пак все бы ни чего, НО!
ЕБУЧИЙ БЕСПЛАТНЫЙ АДРЕНАЛИН испортил сервер, мы просто видили скрины на форуме как тип стоит на 36 окон и выносит по 20ккк ни чего не делая, в соляного... кароче у нас подгорело и мы сфейлились, в игре на вашем сервере я особо не заинтересован, но вот жопаболь ЕБУЧИМ ботоводам устроить готов если дадите такую возможность :lol:
я бы хотел видеть тут не сервере "полицаев". Имеющих право "пометить" персонажа с целью его дальнейшей проверки по логам. Или наложить Дебаф "Камень" сроком пару дней.
Но также установить полицаям "допустимый предел ошибок" в 5%. При превышении этого 5% порога - "давай доствидания". Думаю стоит обдумать и,возможно, протестировать этот функционал.

А тот тут много атобаферов на олимпе я смотрю.... надо бы всех в бан! )))
"пометить"?
дать просто бан и сказать про это аргесту в скайп, я уже так "пометил" одного... целую неделю после этой "пометки" бегал целёханький, кароч хз как и что админ по этому поводу думает, но я надеюсь что то он ответит в этой теме, и снимет уже с меня премодерацию ;)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,936
Реакции
4,984
Насчет отдела полиции, это конечно интересная идея. Думаю можно будет подумать насчет этого, может сделаем участок, будет Шеф полиции и будут следить за правилами.
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
готов работать за спасибо, как игрок я себя уже не вижу, я прошёл эту игру и уже не могу бить мобов сутками :(
а так это будет новое амплуа, поменять игроков и ботоводеров местами, что бы жопа горела не у первых а у вторых)
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Argest написал(а):
Насчет отдела полиции, это конечно интересная идея. Думаю можно будет подумать насчет этого, может сделаем участок, будет Шеф полиции и будут следить за правилами.
Опасения в части применения полномочий для собственной выгоды в игре вполне обоснованы. Но все можно обдумать и протестировать.

Чтобы не злоупотребляли, предлагаю(одно из предложений) установить оплату админу - к примеру 1000руб. за должность (и то если админ согласует должность). Но оставить порог "увольнения" в 5% ошибок. При увольнении 1000руб не возвращается.

Это позволит полицаям в первую очередь банить 100%-ных ботов и трижды подумать, прежде чем забанить, что уже благоприятно скажется на игре. А уже касательно особо ушлых - (автобафы, релоги, б-сое и т.д.) - это уже более сложные вещи и их можно будет обсудить позже.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Я буду тогда шефом
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
А по сути это должна осуществлять администрация, но никак не игроки.
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
так может еще и сервак свой откроете =)
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Julietta написал(а):
так может еще и сервак свой откроете =)
ты о чем? Читай внимательнее

Argest написал(а):
Насчет отдела полиции, это конечно интересная идея. Думаю можно будет подумать насчет этого, может сделаем участок, будет Шеф полиции и будут следить за правилами.
Идея имеет место быть, и принята Админом к рассмотрению на ЭТОМ сервере. аллоо
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,936
Реакции
4,984
Если будет такой отдел, то у людей будут просто права на залив фрапсов в специальный раздел форума и они будут рассматриваться незамедлительно, но никак не волшебные скиллы (типа превращения в камень) и прочих, они будут абсолютно такими же игроками как и другие.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну все расходимся пасаны, мы хотели заморозки кидать, бан чаты и тд. Не прокатило :(
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Argest написал(а):
Если будет такой отдел, то у людей будут просто права на залив фрапсов в специальный раздел форума и они будут рассматриваться незамедлительно, но никак не волшебные скиллы (типа превращения в камень) и прочих, они будут абсолютно такими же игроками как и другие.
аргест, тогда что ж мои темы с фрапсами даже не пропускали?
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
тока админ темы кнд даже не читает толку 0
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
SSER написал(а):
Насчет отдела полиции, это конечно интересная идея. Думаю можно будет подумать насчет этого, может сделаем участок, будет Шеф полиции и будут следить за правилами.
Опасения в части применения полномочий для собственной выгоды в игре вполне обоснованы. Но все можно обдумать и протестировать.

Чтобы не злоупотребляли, предлагаю(одно из предложений) установить оплату админу - к примеру 1000руб. за должность (и то если админ согласует должность). Но оставить порог "увольнения" в 5% ошибок. При увольнении 1000руб не возвращается.

Это позволит полицаям в первую очередь банить 100%-ных ботов и трижды подумать, прежде чем забанить, что уже благоприятно скажется на игре. А уже касательно особо ушлых - (автобафы, релоги, б-сое и т.д.) - это уже более сложные вещи и их можно будет обсудить позже.
автобафф и прочее все элементарно проверяется, за 2 секунды
только как и говорит архангел, мои темы даже не пропускали
и это сообщение думаю тоже не пропустят)))
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Ну так он же сказал что сделает спец раздел для этого
 

nanaec

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
22
Реакции
2
Все это просто супер при работе на 100%. Только не верю я в воплощение этого. Объясню: На сервере я в принципе давно, и заметил что у АДМ есть такая особенность, они на форум пропустят только то что им нравится. И аналогично они поступают с баном на ботоводов. Даже пишут это открыто "...т.к. игрок на сервере довно то его заморозим на 7 дней...". По мне так это двойные стандарты. И я уверен что тут будет аналогичная политика. И в итоге того что мы(игроки) ждем к сожалению почти не осуществимо. Уважаемая администрация, еще раз Вас прошу, пересмотрите своё отношение к игрокам. Я за свободу слова на форуме (в рамках правил), я за равенство, и я за стабильную игру на сервере без дисконтов и лагов, ну и естественно без БОТОВОДОВ!!!
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
главное чтоб не забывал про спец раздел :blink:
 
Сверху