Ботяры х4

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
KingOfDeath написал(а):
санта барбара ) если когото забанят... кто играть то у вас там будет :) так хоть какаято борьба )
в чём смысл нечестной борьбы?
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Ну так бороться они не умеют) Они только ноют и ноют!) Придется с ними поступать их же методами.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да ладно софт софтом тут все понятно, но вот приколы всякие с зависанием окна и тд это зря.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Да нету никаких приколов с зависанием окна) Они просто ботом пользуются вот у них окна и висят!
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Вот он встречаем человека который постоянно рассказывал что он не ботит!!!

https://www.youtube.com/watch?v=qs-fy4gDxSY&feature=youtu.be


И кстати вот каким должно быть видео на перса который перебафывается на боте, а не 1н какой то скил за секунду!! Администрация обратите на это внимание!!!
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Alexandr написал(а):
Вот он встречаем человека который постоянно рассказывал что он не ботит!!!

https://www.youtube.com/watch?v=qs-fy4gDxSY&feature=youtu.be


И кстати вот каким должно быть видео на перса который перебафывается на боте, а не 1н какой то скил за секунду!! Администрация обратите на это внимание!!!
лул,и где же тут ребаф на боте?
кидается 4 одних и тех же бафа в течении всех трех минут
щит/баф крафта/эмп/соул барьер,а они в макросе,при чем заметь даже не зависимо от того кидаете вы мне что то или нет прожимался этот макрос...
это не так как ты на адреналине фул ребаф юзать....
и не будь ты дауном и напиши в пм я бы тебе ответил...потому что я был ра зулем чара,а стоял фапал у телепорта потому что тот кого я должен был качать маялся хуйней докачивая 1лвл в течении 10 минут...
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Ну не смеши ты народ)) какой макрос))) Тебе кидаю другой баф, ты перебафываешь, а так ты его не бафал даже! Потом пошел полный баф с денсами и все такое, я уже не снимал!
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Чматик где полное видео про Безумие?
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Alexandr написал(а):
Да нету никаких приколов с зависанием окна) Они просто ботом пользуются вот у них окна и висят!
ой бл@ть доказательства где что кто то из наших на 88 юзал бота?

Alexandr написал(а):
Ну не смеши ты народ)) какой макрос))) Тебе кидаю другой баф, ты перебафываешь, а так ты его не бафал даже! Потом пошел полный баф с денсами и все такое, я уже не снимал!
ясен йух дальше пошел фул ребаф потому что чувак докачался и бежал уже ко мне...
если админ проверит по логам то увидит что я был в пати с одним телом которое собственно и ждал...
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Alexandr написал(а):
Вот он встречаем человека который постоянно рассказывал что он не ботит!!!

https://www.youtube.com/watch?v=qs-fy4gDxSY&feature=youtu.be


И кстати вот каким должно быть видео на перса который перебафывается на боте, а не 1н какой то скил за секунду!! Администрация обратите на это внимание!!!
и насколько я помню макс мне кидал гретер майт и пару раз кинул тяж армор...
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Alexandr написал(а):
Ну не смеши ты народ)) какой макрос))) Тебе кидаю другой баф, ты перебафываешь, а так ты его не бафал даже! Потом пошел полный баф с денсами и все такое, я уже не снимал!
что прости?!ты даун?какой там баф мне кидали что бы я его перебафывал отдельно?удиви,и сам же пересмотри еще раз свое ссаное видео,а напиши ты мне в пм чисто что бы узнать за рулем я или нет не сфейлился бы так...
и как только таким глупым аутистам разрешают регаться на ютубе?
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
и как вообще администрации можно доверять тому у кого в избранных видео на ютубе только видосы с балованием PHXом(он же пакет хак)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
iMrDDR3 написал(а):
Молодец амадейка, распинайся дальше. А теперь попрошу тебя повнимательнее посмотреть на видео, сажи мне, ты когда ребафбешься- кидаешь бафы на себя реже чем раз в 3 секунды? средний баф лист персонажа на мультипрофе содержит около 70+- бафов, то есть если взять в расчёт что ты бафаешь 1 баф раз в 4 секунды то ты бафаешься около 280 секунд, что равно почти 5ти минутам, так получается?) И да, прошу учитывать тот факт, что использование бота при борьбе за эпики и 88е рб это не камешки нафармленые в соа, то етсь не какие-то там краски, а это ЭПИК+ФЕЙМ+ТОП СТВОЛЫ+ВСЁ ЧТО ПАДАЕТ с 88го РБ! а это куда ценнее чем какие-то там фонтинчики,и наказание за такое должно быть в сотни раз жоще, учитывая что все эпики и 88е и вообще всё что достаётся через драки и тд - добывалось путём использования бота, что является огромным приимуществом, что так сильно выдвигает персонажжа вперёд за счёт вспомогательных программ, просто подумайте сколкьо эпиков,шмота, шкатулок и всего прочего было получено этим игроком в результате использования бота, может быть если бы не этот бот в пвп у него бы сейчас и морай сета небыло бы!
Хорош трындеть! Ты полное видео запили обратно!! Я знаю как играет Безумие и что он ни разу не использовал бота в принципе. Вот и хочу посмотреть полное видео. И ткнуть тебя носом. А ты меня это уже порядком достало что админ только на ваши заявления обращает внимание!!!!!! Уже даже не заинтересованные в этом вопросе люди пишут об этом!
лол
не юзает бота говориш?
я на х6 с ними играл вроде,точнее начинал играть,а потом забил из-за работы
так насколько я помню в рк мне бинчо же и рассказывал как настраивать адрик,и сказал что тут халявный бот пашет защиты никакой
и я лично видел эти убер перебафывания на баюме за доли секунд,так что не пи*ди тут уже



Ты у*бак пи*дабол
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Бинчо написал(а):
Молодец амадейка, распинайся дальше. А теперь попрошу тебя повнимательнее посмотреть на видео, сажи мне, ты когда ребафбешься- кидаешь бафы на себя реже чем раз в 3 секунды? средний баф лист персонажа на мультипрофе содержит около 70+- бафов, то есть если взять в расчёт что ты бафаешь 1 баф раз в 4 секунды то ты бафаешься около 280 секунд, что равно почти 5ти минутам, так получается?) И да, прошу учитывать тот факт, что использование бота при борьбе за эпики и 88е рб это не камешки нафармленые в соа, то етсь не какие-то там краски, а это ЭПИК+ФЕЙМ+ТОП СТВОЛЫ+ВСЁ ЧТО ПАДАЕТ с 88го РБ! а это куда ценнее чем какие-то там фонтинчики,и наказание за такое должно быть в сотни раз жоще, учитывая что все эпики и 88е и вообще всё что достаётся через драки и тд - добывалось путём использования бота, что является огромным приимуществом, что так сильно выдвигает персонажжа вперёд за счёт вспомогательных программ, просто подумайте сколкьо эпиков,шмота, шкатулок и всего прочего было получено этим игроком в результате использования бота, может быть если бы не этот бот в пвп у него бы сейчас и морай сета небыло бы!
Хорош трындеть! Ты полное видео запили обратно!! Я знаю как играет Безумие и что он ни разу не использовал бота в принципе. Вот и хочу посмотреть полное видео. И ткнуть тебя носом. А ты меня это уже порядком достало что админ только на ваши заявления обращает внимание!!!!!! Уже даже не заинтересованные в этом вопросе люди пишут об этом!
лол
не юзает бота говориш?
я на х6 с ними играл вроде,точнее начинал играть,а потом забил из-за работы
так насколько я помню в рк мне бинчо же и рассказывал как настраивать адрик,и сказал что тут халявный бот пашет защиты никакой
и я лично видел эти убер перебафывания на баюме за доли секунд,так что не пи*ди тут уже



Ты у*бак пи*дабол



поменьше агрессии
ну слил я инфу про то что ты юзаеш адрик еще с х6 а то и до х6,ну и что?
зачем людей то из-за этого оскорблять?
 

Мах4

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
не майт я бафал на тебя) по поводу х6 скажу что ни раз тебя в рк не слышал. А слышал как инарик орал что чекисты на боте фармят рецы (про тебя кстати)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
https://www.youtube.com/watch?v=YmNcmmDNx2Y
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
https://www.youtube.com/watch?v=BqhXiPQU0zg
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
https://www.youtube.com/watch?v=oARo_BY4zlI
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
https://www.youtube.com/watch?v=xY4n7jacDRo
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Админ тебе может отдельные темы с ботами создавать если ты эти не смотришь?
 
Сверху