Ботить не запрещается?

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Заметили, что как только игрока начинают обсуждать за бота и делать на него темки, то он сразу всеми способами пытается выкрутиться и даёт 100500 сообщений в свою защиту, хотя до этого от него и одно сообщение то чудо)
 

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
Тут по сути разговор был на тему ваших бесконечных отмазонов, все игроки севера ботили, не ботили только личности со слабоумием и пара человек истинных наивных романтиков л2
От вашего нытья в шауте уже глаза устали, ботовод обсирает другого ботовода. Ботовод снимает на фрапс другого ботовода. Просто по тихой аккуратно юзать софт у вас не получается. Вы ищите говна чтобы друг друга в нем утопить,
кого быстрее забанит Гест
Отвратительно ботить 24/7 мертвым чаром
Некрасиво ботить 12 часов в сутки
И неприлично просто ботить сидя за компом держа процесс на автоматизме
Но боже как это тупо тыкать 24/7 руками в 2к18
так не тыкай, не хочешь тыкать - пожалуйста, не играй, тебя же никто не заставляет играть,верно?Ты лично в чате писал,что тебе все равно абсолютно, а теперь ты оправдываешься, так как тебя понимать?)
Кто там еще на ботах играет?О ком ты говоришь?)
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
В корне не понимаю людей, которые относятся к игре, как к работе, а то и важнее.
Если ты играешь, по идее, ты расслабляться должен, ловить прикол, не знаю, отдыхать, что ли..
Может, я так старомоден и чего-то не понимаю..
В чем прикол приходить и периодически чекать, чего же добился за тебя софт..
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Заметили, что как только игрока начинают обсуждать за бота и делать на него темки, то он сразу всеми способами пытается выкрутиться и даёт 100500 сообщений в свою защиту, хотя до этого от него и одно сообщение то чудо)
я тут не оправдываюсь
мне смешно от того как наивно и предсказуемо ведёт себя народ)
никто меня не забанит) вы чё упоротые чтоли?) я даже не сомневаюсь :D
пруфов то нет
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Хуллер, я в замешательстве =) ты ли это? Ты чё, повзрослел?)не какого треша в твоих постах ,не нахуй захуй перенахуй , ты прям в моих глазах поднялся))
 

oktan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
0
тс еблан)
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Хуллер, я в замешательстве =) ты ли это? Ты чё, повзрослел?)не какого треша в твоих постах ,не нахуй захуй перенахуй , ты прям в моих глазах поднялся))
братан меня совковый режим путинской роиськи и безграфиковая работа вымотала до неузнаваемости вообще :D
ох годы, годы :D
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
В германию в мешке с картошкой через границу, и на их скоростных поездах гонять)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
щас бы когда 99% сервера юзает софт создавать темки на пасана который фармит на уже умершем сервере гг
 

BrutusV

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
43
Реакции
3
Тут по сути разговор был на тему ваших бесконечных отмазонов, все игроки севера ботили, не ботили только личности со слабоумием и пара человек истинных наивных романтиков л2
Эммм а вот ща было рил обидно, не я конечно люблю Л2, и даже пишу по ней фанфики, но меня некоторые моменты просто до белого каления доводят, до ус... до обгаженых штанов мос Дрюкать например, но я не юзаю боты потому что мне не кайф то что софтом добиться каких либо результатов... не ну серьзно
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
Скоро приеду с командировки посмотрю что там.
 
Сверху