бот

impress1ve

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Уважаемый Argest,проверьте пожалуйста на бота.
 

impress1ve

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
0
человек ответил через 20 минут после смерти,до этого реакции не было вообще.
 

OwnedByPro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
234
Реакции
12
радикал :mad:
 

user1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
4
Пора уже банить за этот сраный патч с автозаточкой, ботом, автоюзом скилов и тд
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
не отвечает значит бот, логика) если поставить алл блокк или чатку вообще скрыть, то что? челик сразу бот?*
п.с. Возник вопрос, если настроить макросы на 10 часовой фарм, и уйду от компа, меня забанит?!?
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Бля,скок можно об одном и том же? Если ты настроешь макросы,это будет считаться автоматизацией процесса?
 

user1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
4
не отвечает значит бот, логика) если поставить алл блокк или чатку вообще скрыть, то что? челик сразу бот?*
п.с. Возник вопрос, если настроить макросы на 10 часовой фарм, и уйду от компа, меня забанит?!?
Да, и это существенный плюс данного сервера. Знаю очень много людей, в том числе и я, которые по этой причине перешли сюда с одного мультипроф проекта, где админ не банит за афк фарм кликерами.
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
Бля,скок можно об одном и том же? Если ты настроешь макросы,это будет считаться автоматизацией процесса?
метала и ее не банили хотя пасаны 24/7 ботили ... начинали вливать что просто чатик не читают 20 часов фармя 1 спот
 

user1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
4
Вот человек с ником Deewoo балуется этим патчем:
https://radikal.ru/video/INi1ssE8JPc
Хотя не забанили даже чела с ником "ПиздецПриплыли", при том что его ник содержит нецензурную лексику и было залито видео с тем, как он стоит на боте.
 

impress1ve

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
0
не отвечает значит бот, логика) если поставить алл блокк или чатку вообще скрыть, то что? челик сразу бот?*
п.с. Возник вопрос, если настроить макросы на 10 часовой фарм, и уйду от компа, меня забанит?!?
Я же не сказал баньте его,я попросил проверить,потому что такое поведение как у него очень подозрительное.
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
Ты сам вчера стоял на боте. Даже в тектстурах застрял и не мог лавазавров убить :D
 

Феня

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
358
Реакции
19
фог это ж пристанище ботов )
 

impress1ve

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Ты сам вчера стоял на боте. Даже в тектстурах застрял и не мог лавазавров убить :D
Извиняюсь,но я такого не припомню.Так же из принципа не пользьуюсь сторонними програмами.
 

impress1ve

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Я перепутала. Там был Agressive, если не ошибаюсь.
Да я только что его повстречал на василисках,игнорировал меня даже когда я флагнулся и он мне 1 массом слил фул цп,заливать скрин не буду,не вижу смысла)всеравно никто не ответил.
 
Сверху