Бот?

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Если вы считаете, что я БОТ, и фармлю круглыми сутками, то почему же я до сир пор на 9 саб не набил??? Может стоит обратить внимае на кого-то другого ???
Например, многих топов за фармом нифига не видно, но при этом у них всегда есть адена на саб классы, на крафт итемов и тд. или у нас на серве есть теневой донат? или у них куча твинов, способных стоять в лоа/фог/стакато и адена растет как снежный ком... Как видите, слишком много переменных и утверждать однозначно нельзя...
З.Ы. еще раз, не отвечаю вам, значит не вижу в этом надобности!
Улыбнуло :rolleyes:
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
Если вы считаете, что я БОТ, и фармлю круглыми сутками, то почему же я до сир пор на 9 саб не набил??? Может стоит обратить внимае на кого-то другого ???
Например, многих топов за фармом нифига не видно, но при этом у них всегда есть адена на саб классы, на крафт итемов и тд. или у нас на серве есть теневой донат? или у них куча твинов, способных стоять в лоа/фог/стакато и адена растет как снежный ком... Как видите, слишком много переменных и утверждать однозначно нельзя...
З.Ы. еще раз, не отвечаю вам, значит не вижу в этом надобности!
Даунишка ботный, а скажи нам плз тя что обвиняет ктот в том что ты не отвечаешь 7 с тобой ужэ никто не базарит дажэ. Люди не создают темы на форуме про то что челик не хочет с ними базарить, а пишут про то как твой чар видет ся при фарме, и то что судя ппо поведению твого чара там блять явный адрик ебошит. А ты как попугай кухонный каждый раз одну и туже куйню несешь типа,,З.Ы. еще раз, не отвечаю вам, значит не вижу в этом надобности". Покажи хоть одну тему где тя обвиняют что ты не ответил людям ???
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
Уверен что админ так примитивно проверяет?
Бот палиться мгновенно, учитывая возможности проверки Аргестом
Я уверен в том что админ палит настолько приметивно, меня так проверяли, с клана 4 челика так проверяли, при этом я знаю что 2 из них 100 % стояли на адрике в фоге фармили и просто были за компом смотрели кинчик.
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Уверен что админ так примитивно проверяет?
Бот палиться мгновенно, учитывая возможности проверки Аргестом
А ну ка обьясни как бот палится :) Ты ракушка походу
 

OwnedByPro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
234
Реакции
12
а теперь по теме, что за кинчик то? что посмотреть из новинок можно? мб сериальчик какой
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
А ну ка обьясни как бот палится :) Ты ракушка походу
Спавн разных нпс и подобное, снятие нубла, перекидывание некоторых д бафов(или ты за компом будешь дальше фармить если тебе сняли пуху, или урезали каст до 100 единиц?)
Да и видно как человек быстро таргеты меняет и прочее
Это все никто не настраивает под отдельные локи
Что тебе объяснять собаке? Аргест не тупой даун что бы пропускать элементарного тупаря что купил адрик
В общем нахуй иди)
 

Апапрррр

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
128
Реакции
7
Спавн разных нпс и подобное, снятие нубла, перекидывание некоторых д бафов(или ты за компом будешь дальше фармить если тебе сняли пуху, или урезали каст до 100 единиц?)
Да и видно как человек быстро таргеты меняет и прочее
Это все никто не настраивает под отдельные локи
Что тебе объяснять собаке? Аргест не тупой даун что бы пропускать элементарного тупаря что купил адрик
В общем нахуй иди)
Ты глуповат малясь, чел за компом сидит и ему оповещения приходят. Окно с кинчиком меньше окна с игрой, чат и бафы видно. Хотя кому я объясняю...
 

SoulKeeper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
93
Реакции
0
Ты глуповат малясь, чел за компом сидит и ему оповещения приходят. Окно с кинчиком меньше окна с игрой, чат и бафы видно. Хотя кому я объясняю...
Да блеать, посыльный прибегает с докладом...Вот ты мордень тупая...А че тебе феечка не расскажет, как дроп с меня подобрал, когда я ПК был и как я в режим ПК вошел ??? Будь я на адрике, такой ситуации б не возникло!
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Спавн разных нпс и подобное, снятие нубла, перекидывание некоторых д бафов(или ты за компом будешь дальше фармить если тебе сняли пуху, или урезали каст до 100 единиц?)
Да и видно как человек быстро таргеты меняет и прочее
Это все никто не настраивает под отдельные локи
Что тебе объяснять собаке? Аргест не тупой даун что бы пропускать элементарного тупаря что купил адрик
В общем нахуй иди)
Отвечу попунктно ибо ты даун. Начнем:

> Спавн разных нпс и подобное
Что это докажет? То что в таргет возьмется другой нпс? И что?

> снятие нубла
И что? Если бот не настроен на прокидку нубла/бафов ничего не будет.

> перекидывание некоторых д бафов(или ты за компом будешь дальше фармить если тебе сняли пуху, или урезали каст до 100 единиц?)
Алерт на дбаф и все.

> Да и видно как человек быстро таргеты меняет и прочее
можно отмазаться что ты их сам меняешь
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Да изи бота спалить - подреспливаешь чуваку мобов скажем совсем не тех, или заспавнил ему баюма, живой чувак охуеет.
ТП в другую комнату, снятие пушки, удаление мп банок с инвентаря.
Это то что я придумал за 10 сек)
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Отвечу попунктно ибо ты даун. Начнем:

> Спавн разных нпс и подобное
Что это докажет? То что в таргет возьмется другой нпс? И что?

> снятие нубла
И что? Если бот не настроен на прокидку нубла/бафов ничего не будет.

> перекидывание некоторых д бафов(или ты за компом будешь дальше фармить если тебе сняли пуху, или урезали каст до 100 единиц?)
Алерт на дбаф и все.

> Да и видно как человек быстро таргеты меняет и прочее
можно отмазаться что ты их сам меняешь
Ты отмазы написал, когда ему удалят пару скиллов он не будет дальше долбить мобов и прочие причуды, какой алерт на статы ты сделаешь? Бот админом палится за 1 минуту в инвизе
Учитывая как тут настраивают я снимал фрапсы где понятно что бот и за 30 сек в хайде
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Ты глуповат малясь, чел за компом сидит и ему оповещения приходят. Окно с кинчиком меньше окна с игрой, чат и бафы видно. Хотя кому я объясняю...
И что что он за компом? Вот опять ты собака под хозяина полез
Не вижу смысла дальше писать что то, дурачкам что верят в чудо настройки бота которые не спалить с помощью админ панели
Если кинг спалился на автобафе то что говорить о людях которые ставят ботов с возвратом на спот, которые за 1 секунду берут 5 таргетов, юзает бафы по завершению и жрут ману по %
 

Апапрррр

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
128
Реакции
7
И что что он за компом? Вот опять ты собака под хозяина полез
Не вижу смысла дальше писать что то, дурачкам что верят в чудо настройки бота которые не спалить с помощью админ панели
Если кинг спалился на автобафе то что говорить о людях которые ставят ботов с возвратом на спот, которые за 1 секунду берут 5 таргетов, юзает бафы по завершению и жрут ману по %
Ты не шаришь
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Сверху