Bot Hunting

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
Я рад что моя картина нашла отклик!
Бан был выдан все довольны, но остаётся 1 шаг для того что бы это получило массовое распространение у нас на сервере.

Да снимать ботов на видео это забавно, но почему они всё ешё стоят фармят ИТ Фог и т.д? да по тому что всем тупо лень работать за идею( я потратил около часа что бы это сделать, хоть и не самый опытный режисер скажем так :)
Нужна какая то системе поощрения, что бы пекашили не ботов, а за право снять его на фрапсик и вкинуть видео на форум!
Предлагаю ввести ивент Bot Hunting (альфа название ивента, можно над названием и подумать) с внутреигровыми наградами, по тому что по сути за час я бы себе успел набить 75кк АА, или 2 комплекта на Рецы в ИТ, при чем на награду можно и не скупится, боты резко пропадут)

Первый раз так и быть, работаю за идею :lol: Ведь кто то должен начать!
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
небольшой офф-топ
 

iFath

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
9
Реакции
0
развод на ценности так то взять бабло и ни фига не дать в ответку или чара раздеть
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
iFath написал(а):
развод на ценности так то взять бабло и ни фига не дать в ответку или чара раздеть
а эта рыба чего то стоит?
 

bio

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
39
Реакции
4

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
и всё же по теме, будет ли взято это на рассмотрение, мне будет достаточно ответа да или нет :)
 

Refi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
74
Реакции
2
автор гном, чего ждать от гнома ;D
 

Bulbazavr

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
27
Реакции
0
админы заняты тем, что пытаются состряпать ы пухи, которые обещали ввести еще 2 недели назад.
 
Сверху