бот GiDp0ii0H4ik

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
https://www.youtube.com/watch?v=1ehv_1kSpbc&feature=youtu.be

фрапсил первый раз, графа не очень ник в названии, таргет по времени те что атакуют убивает сразу.ну думаю проверка покажет больше, ето твинк фармит сутками, ник основы ogonek бегает и бьет всех кто к боту подходит)
 

Oks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
88
Реакции
9
А вот здесь уже реально меры нужны. Админ обещал следить на ИТ, раз уж анти-ПК поставил. Если реально времени нет возиться с этим, Админ, убирай анти-ПК и пусть люди самосуд вершат.
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
Oks написал(а):
А вот здесь уже реально меры нужны. Админ обещал следить на ИТ, раз уж анти-ПК поставил. Если реально времени нет возиться с этим, Админ, убирай анти-ПК и пусть люди самосуд вершат.
в етом случае не поможет, я его убил и тут же прилетел огонек) и бах он опять фармит а огонек всех в тупую сливает токо бот фармит)притом некоторые стоят фармят из-за штрафа на скорость атаки на не флагнутого чара просто не реально убить) если я бью по 500-700 он отхиливается от моба)и просто бить надоедает
 

AlienWare

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
70
Реакции
3
В баню по железу
 

FirstDamage

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
22
Реакции
0
ogonek так же в бан нужно если его перс
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
ogonek хороший поставщик дропа с пк;) отмыл пацана, штук 20 предметов собрал;)
 

irus

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
3
Реакции
0
и что такого на это видео?))))
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Я ему уже пожелал загнуться в глухой канаве, человек редкостный мудак
За оконных ботоводов обеими руками надо душить, пидорас того имя кто твинкоботством занимается
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
Как человек, он очень даже не плохой =)
 

JloRDlskiminogl

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Огонек норм как человек... дал мне книжку на просвет..свечку за его здоровье в церкви поставлю!
 

Oks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
88
Реакции
9
Milady написал(а):
Как человек, он очень даже не плохой =)
По-этому ты не орешь во всю ивановскую, что он ботоводит, и не апаешь эту тему каждый день? Своих значит прикрываем, на чужих говно выливаем?
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
Oks написал(а):
По-этому ты не орешь во всю ивановскую, что он ботоводит, и не апаешь эту тему каждый день? Своих значит прикрываем, на чужих говно выливаем?
Апать темы уже бесполезно. Rave до сих пор на боте бегает, хотя тему я создала 11 дней назад.
Это был ответ на комментарий Хуллера, где он называет его мудаком.
 

Oks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
88
Реакции
9
Если он не мудак, значит хороший человек? не пьет, не курит, котят с деревьев снимает? И ботоводить ему можно? Мне вообще все-равно, я не осуждаю и не защищаю. Но ты воюешь против чужих ботов, а своих друганов прикрываешь. По мне бы, так пускай все ботят и никому обидно не будет.
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
Кто сказал, что я его прикрываю?Ты читай внимательнее. Его обозвали мудаком, а я утверждаю, что он хороший человек, так как подарил мне плащ 1-го лвла, когда у меня было 8 фейлов подряд, а затем еще и плащ 2-го лвла. Это ли не хороший поступок?
При чем тут боты, вообще?
Я засняла на видео всего 2-х ботов, так как пробегала мимо. Специально их не ищу. Увижу еще, обязательно засниму =)
 

Oks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
88
Реакции
9
Женщины падки на подарки.. Вот так запудрят тебе мозги подарками, и потом не видишь, какой человек на самом деле. Смотришь видос, и вместо бота видишь плащик подаренный.
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
Oks написал(а):
Женщины падки на подарки.. Вот так запудрят тебе мозги подарками, и потом не видишь, какой человек на самом деле. Смотришь видос, и вместо бота видишь плащик подаренный.
Да брось ты. Не доказано же, что его бот, хотя подозрения есть))
Да я с ним хорошо общалась еще и до того, как он мне помог. Совета у него спрашивала. Даже так мало кто помогал.
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
Milady написал(а):
Женщины падки на подарки.. Вот так запудрят тебе мозги подарками, и потом не видишь, какой человек на самом деле. Смотришь видос, и вместо бота видишь плащик подаренный.
Да брось ты. Не доказано же, что его бот, хотя подозрения есть))
Да я с ним хорошо общалась еще и до того, как он мне помог. Совета у него спрашивала. Даже так мало кто помогал.
я так понял реально нехуй тратить свое время на фрапс, админу пох на ботов, хотите ботьте хотите руками...есть мельчайшый % что забанят а так похуй, банят сразу тех кто вкинет бабок за розбан а на остальных даже внимание не обращают
 
Сверху