Болото криков!

Россиянин

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
55
Реакции
1
Предложение на обмен по квесту стакато,там максимальное количество 100,а получится по 500 или 1000,было бы очень удобно)) Shot00003.jpg
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
ага и на обмен ресурсов на плащик изменить коэфициент обмена первой строчки админ третий сервак уже игнорит.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
ага и на обмен ресурсов на плащик изменить коэфициент обмена первой строчки админ третий сервак уже игнорит.
Никто не игнорит, я писал уже, что сложность этой части именно в этой дрочке. Если ее убрать получается имба квест.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Дрочка, основанная на кликах 500 раз одного диалога - только фактор раздражения, хз в чем интерес вот этого клацания, которое можно обойти софтиной.
Как будто дрочки на сервере так мало, что еще кликах загоняться надо
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Дрочка, основанная на кликах 500 раз одного диалога - только фактор раздражения, хз в чем интерес вот этого клацания, которое можно обойти софтиной.
Как будто дрочки на сервере так мало, что еще кликах загоняться надо
Хорошо, пересмотрим этот нюанс на ЗБТ.
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Никто не игнорит, я писал уже, что сложность этой части именно в этой дрочке. Если ее убрать получается имба квест.
Аргест Дрочка Фармить с 15 фпса это ладно но вот в 2021 обменник не поменять извини...
 

FeelGood

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
4
Реально, лучше рейт дропа итема уменьшить чем вот эту херь долбить.
Или добавить какой-то еще итем для пакетного обмена, типа рейт кристалов с диноострова
 

Россиянин

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
55
Реакции
1
Мда уж....,епт,на ап шмота и других сопутствующих много ресурсов нужно,неужели так трудно ответить,будешь делать или нет по моей просьбе? я два дня там насаюсь,по 100 тяжко тыкатьo_O
 
Сверху