Блок бафов

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Кто мне это говорит? Цыган которому подарили сет, который ничего сам не умеет и всё на что способен - ребафать и крысить в пвп,и то не всегда ему это помогает. Сфотомразь которая уже неоднократно была замечена за ботоюзаньем?)
тебе не кажется что тебя тут ни один человек не уважает и твоё мнение учитывается только у тебя в таборе, при выборе места на которое тебе ссать будет весь ваш табор?)
Сбрейся, улитка цыганская)
Иди дальше насасывай на шмотки и настраивай бота, ибо сейчас 1х1 в честном пвп на сервер меня никто не убивает)
даже не интересно, когда вы ссытесь по одному из города выйти, только вдвоём бегаете, ибо инного шанса убить меня у вас нету)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Argest написал(а):
Как вариант для вас: вводить эти обновления на х4 в тестовом режиме, всё-таки их протестирует больше людей и к открытию х6 сервера вы будете уверены в том, что все обновления будут работать корректно и без проблем.
Именно так это и будет делаться.
Любое его предложение рассматривается как мнение авторитетного игрока, но на предложения других тишина. Авторитет который играет с пуска х4 и только на х4 и у него все еще что то не получается, постоянно ноет, другие уже успели поиграть и на х6 и х12 и достигли некоторых успехов
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Да кстати уже многие неоднократно писали про обещанное удаление скилов. И куча тем с видео ботов. И тишина и мертвые с косами вдоль дороги стоят!!!
Или скажите брехня?)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Сосочек ты тупой, послушай меня внимательно.
В отличии от тебя, тупенького цыганёнка, я хоть что-то пытаюсь сделать для улучшения сервера который ты со своими гомосеками-друзьями изо всех сил пытаетесь разрушить путём использования багов, составления нечестной конкуренции в виде ребафов и софтоюза ( за что каждый из вас сидел в бане неоднократно), может быть( в чёём я сомневаюсь) к моим словам прислушиваются больше чем к вашим потому, что я предоставляю факты, варианты решения тех или инных проблем таким образом, чтобы завлечь игроков на сервер.
Ты же получил сетик от астрайда, сам ничего не имеешь своего толком, если бы не астрайд, то ты бы слился давным-давно, сейчас у тебя горит, потому, что по факту на сервере в честном пвп 1х1 меня не убивает никто, разве что ты врубишь фул заюз а я обойдусь только шилкой.

А теперь скажи мне, не ты ли начал первый уводить 88го в пис зону? не амадейка ли первый начал ребафать на 88м рб, а ззатем ЮЗАТЬ БАГ С ХИЛАМИ?

Сиди в будке и не тявкай, ты сам стал виновником всех своих проблем.
А то что ты ссишься что ещё у кого-то помимо тебя будет веспер- это понятно. Так как по жизни что ты что амадей - неудачники мирового масштаба. Аме 28 лет и он в игре почти 24/7. То есть в свои 28 он безработный деревенский дурачок, ты просто крысливый цыган.

Я ещё раз повторюс: ТЫ сам виноват в том что сейчас происходит на сервере.
Я со своим кланом стараюсь хоть как-то поддержать онлайн на плаву.

Если хочешь чтобы тебя не смазывал с говном почти весь форум- науись жить без обмана.
Апни сам веспер сет а не высоси его у астрайда, выруби бота и проведи хоть одно честное пвп. Перестань ребафать как шваль, дерись как мужик.
На данный момент ваша двойка дурачков ведут себя как геи, всё что выможете- методом подсоса и насоса втихаря кого-то убить и смыться в город.
Вас на сервере никто не ждёт, вы тут никому не нужны, из-за вас народ только уходит, вы как раковая опухоль, которую нужно удалить.
Хотя с вводом анти-бафф ауры вы перестанете меня убивать и сольётесь. Ведь честное пвп не для вас)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Еще раз "повторюс" )))) Больше тебя ни кто не живет на сервере. Скрафти мозг и высунь руки из своего анального отверстия. За столько онлайна ты НИ ЧТО!! Рекламой и завлечением должен заниматься админ, а не заднеприводный самец козы!!! И онлайн должен поддерживать админ!!!
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
бинчо на х6 идеш?)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
KingOfDeath написал(а):
бинчо на х6 идеш?)
Хочу, лишь бы канал-анал сбои не давал, блок питания держал и материнка надежная была) вылетать каждые 5 мин не айс
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
ой-ой-ой)
Цыганёнок ты тупой)
Ни для кого не секрет что успех твоего нагиба заключается в хорошо насосаном шмоте с астрайда и хорошо настроенном боте за который ты сидел в заморозке.
По факту ты ничто,никто и в добавок цыганом родился.
Онлайн на персе такой большой потому, что когда я не онлайн -перс сиидт на офф трейде, ну и зачастую я попросту не выключаю комп и просто стою в гиране, потом прихожу и читаю систем чат, гляжу как вы потели пока меня ребафали в городе)
Рекламой и развитием сервера должен заниматься каждый кто на нём играет, т.к. сервер сделан для нас, игроков, и отдача должна быть, а если ты жмот сутулый которому лень бафнуть новичка или дать ему бесплатно шапку или татуху- это твои проблемы. Мне не жалко, даю по мере возмоножности.
Ты рассказываешь как ты нагибаешь всех, но по факту ты ссышься сделать запись пвп файта со мной и выложить её в нет, чтобы доказать что ты всё прожимаешь руками.
А с такими ссыкунами позорными как ты люди и не считаются. По этому твоё мнение никого не колышит, кроме тех у кого ты сосал.
Не удивляйся что тебя все игнорят. Или отсосе каждому человеку играющему на сервере, может тогда хоть кто-то возьмёт во внимание мнение вечно сосущего цыгана)
Ты даже ссышься дать ссыль на свою любую соц-сеть, ведь по идее по ту сторону монитора сидит жирно-волосатое цыганское чмо-неудачное создание с раскрытым ртом, чтобы начать отсасывать за шмот в любой момент)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
я вас всех приглашаю на х6, докажите друг другу с нуля ху из ху :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
я играю пару часов в день) не затащу по онлайну, это ама у нас безработный даун)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну 1 сдулся :) ждем остальных xD
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
KingOfDeath написал(а):
ну 1 сдулся :) ждем остальных xD
У него всегда отмазы и на другие сервера он не пошел потому что там надо заного развиваться, а тут он папка с пуска х4 играет). И онлайн он весь вечер, типа два часа играет)))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
и сколько из этого онлайна я просто стою в гиране?)
Пацан,я ещё раз говорю, ты -ничтожество. Твоё мнение все с говном мешают потому, что по факту САМ ты ничего не сделал. Получил веспер от астрайда да врубил бота. Это на всё что ты способен) лол)
Хуже бомжа, к тому-же ты цыган вонючий)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Пукан то у вас горит)
 

Immortelle

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
31
Реакции
8
Argest написал(а):
Как вариант для вас: вводить эти обновления на х4 в тестовом режиме, всё-таки их протестирует больше людей и к открытию х6 сервера вы будете уверены в том, что все обновления будут работать корректно и без проблем.
Именно так это и будет делаться.
Можно просто бафы "крафта" и "грит Майт/шилд" сделать как "Хули Вепон" или "Берс" или "Дарк Вепон" (можно бафать только в пати)
Так же желательно комбик на "Мдеф/Матаку"
 

Shin

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
14
Реакции
2
квест был бы норм, только не вижу цимеса делать 60% шанс проходки, это перебор имхо, проходка пусть будет 100%, можно дроп меньше сделать или усложнить получение проходки итд
 
Сверху