Блок бафов

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Обещали ввести, и где?
В данный момент что мы имеем, по крайней мере на х4, есть 2 заядлых педика которые любят долбить друг друга в попку , ники негодяев : Amadeus и Безумие. Как всё происходит : ребята бегают на ботах ( оба сидели в банах) и для них ребаф в пвп не проблема, по двум причинам :
Во-первых в пвп я не ребафаю этих го*донов
Во-вторых в пвп даже если их и ребафает кто-то - они ребафаются адреналином а не руками.

Что же делаю я?
-Я сделал макросы, которые отнимают кучу времени, а пвп с нашим бустом да ещё и с ребафами режущими п деф - исход пвп решают микромоенты, кторые я как раз трачу на ребаф говна которое они мне кидают, макросы срабатывают не моментально и иногда вообще дают сбой в отличии от адреанлина которым пользуются сие негодяи.

Возникает вопрос : когда введут ауру блок бафа? Вы давно уже обещали её реализовать, но никак не осуществите обещаное!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Сейчас мы только начали заниматься стадией реализации сервера мультипрофы, и обновления будут вводиться одновременно с х6.

То есть то что мы будет делать для х6 будет вводится на х4, там уже приличный список изменений имеется, но пока его еще не вводим, так как пока подготавливаем.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Как вариант для вас: вводить эти обновления на х4 в тестовом режиме, всё-таки их протестирует больше людей и к открытию х6 сервера вы будете уверены в том, что все обновления будут работать корректно и без проблем.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Gio написал(а):
Как вариант для вас: вводить эти обновления на х4 в тестовом режиме, всё-таки их протестирует больше людей и к открытию х6 сервера вы будете уверены в том, что все обновления будут работать корректно и без проблем.
Именно так это и будет делаться.
 

FeiryGod

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
28
Реакции
3
Даешь обнову!)) Хотелось бы в нем всё таки видеть квест, как на х12 (Честь семьи Блекберд) Нет шансов у новичков забрать рб. Альтернатива должна быть!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Вот моя альтернатива квесту на добытие одной баронки (предложение):
500 аргелина
500 элендира
добавить в дроп итем с блес фреи + закена+фринты+фреи ( разные итемы с каждого босса, чтобы требоавилсь все четыре)
1-3 книга с перерода
Все эти итемы необходимы для крафта с вероятностью 50-60 % проходки на усиленую тиаду, с которой падает баронка( можно для фана ввести на неё шанс в 80%) ну и по желанию в дроп добавить ещё какие-то приколясы.
+ если хотите получить повышеный шанс крафта проходки - вам необходимо пройти квест на боссов в лоа (3 штуки) за который с шансом в 20% (для примера) вы получите итем который поднимает шанс крафта проходки до 70-90%.

Вроде в среднем на 1 баронку будет уходить около недели + появится интерес ходить на все инсты + защита от фарма твинами в виде не очень то лёгких боссов в виде фринты и б фреи + усиленая тиат которую сделать посильнее бфреи в раза 2, чтобы только фул прокаченый персонаж в морае мог её убивать ( морай 2 , пушка 450 атт, 6+ заточка, 100+ переродов, скиллы 30/15 и тд, короче тот буст на котором все сливаются ввиду невозможности получить веспер)
Получается что на веспер хотя бы 3 лвл, при самых удачных раскладах нужно потратить около 2х месяцев что в разы больше чем через 88го рб, но в итоге всё равно 88й рб получается профитным т.к. кристалки только с него как и шапки, а без хорошей заточки веспер 3+ лвл всё равно проигрывает, то есть за 88го файты будут продолжаться
+ эти проходки можно сделать как шадов итем(на сутки к примеру) или в квест инвентарь, чтобы не передавались.

так же у нас получаются незадействованы орфен и блес фрея с фринтой, то есть можно сделать так чтобы любая из этих бижутерий повышала шанс получения сертификата на повышение шанса крафта проходки.
То есть получается что мы максимально задействуем инсты и направим народ на элендир и аргелин, так как мобов там мало то за них будут вестись файты, и топчики не особо то и помешают остальным людям, т.к. пока топ фармит что-угодно(88й, фанится за эпик и тд) -обычный люд крабит аргелин и элендир.
 

FeiryGod

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
28
Реакции
3
Не думаю что очень разумно, тк топы забьют и эти локи, фарма новичкам там не видать. И просто для них(для топов) доп навар с продажи.
 

FeiryGod

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
28
Реакции
3
Чем тебе не нравиться квест как на х12?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Квест нудный, с ПА 500 аргелина и 500 элендира - это часов 5.
Да и как бы должна же бить лока в которой необходимо воевать ? как кмерзь на х12 к примеру.
Нету смысла делать тупо мободроч без никакой возможности устроить фан за спот и тд. В любом случии у топов есть дела поважнее чем фар по кд элендиров и аргелинов, поверь.
Учитывая что ты сможешь делать 1 проходку раз в 3 дня - набить 500 аргелина и элендира не составит труда.
В любом случии топы получат доп навар либо от фарма кмерзя либо от продажи баронок, но без альтернативы тебе невидать веспера, понимаешь?
ты хочешь получить метод который бессмыслен для топов, а это нереально.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Умоляю вас всеми молитвами при разработке обновлений к х6 первым делом заняться блокбафом и ввести его как обновление на х4 сразу как закончите)
Ибо люди с софтом ребафнулись себе и всё, а остальные падают пока ребафаются или вовсе не замечают что их ребафнули, а это не есть гуд)
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
FeiryGod написал(а):
Чем тебе не нравиться квест как на х12?
Ты его делал ? Это бред а не альтернатива коробке.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Если за удачный квест давали бы одну коробку, я бы еще сильно задумался делать его или нет. Я делал его 2 раза. И третий не планирую. На него уходят сутки и он не 100% здастцо. Тоесть админ как альтернативу рб, предложил примерно 4 суток тупого задроства ради коробки. Это бред товарищи.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ну я взял поправку на наличие толпы людей, драки за спот+ многие будут пытаться крабить это всё с несоответсвующим бустом)
ПРИ хорошей прокачке это естественно заберёт часа 2, может 3(если не повезёт), но не все же такие великие знатоки).
И данные итемы в предложеном мною варианте являются именно той составляющей фана и вара которая необходима, так как по сути драться там нужно будет за боссов в лоа и за мобов, то есть фана прибавится)
Ну можно увеличить количество до 1к, но это уже будет перербор я думаю) и так 3 дня тратить на то, чтобы поиметь 60% шанс зайти на рб ч которого в итоге с 80% шансом падает баронка)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
хуйня история :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Предложи свой вариант)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
меня устраивает все :)
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
ну все, кинг уходит с х12, чего вы, велосипед придумываете
подумали бы о новичках, они сливаются за 1-2 дня, им бы помогли
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Gio написал(а):
Вот моя альтернатива квесту на добытие одной баронки (предложение):
500 аргелина
500 элендира
добавить в дроп итем с блес фреи + закена+фринты+фреи ( разные итемы с каждого босса, чтобы требоавилсь все четыре)
1-3 книга с перерода
Все эти итемы необходимы для крафта с вероятностью 50-60 % проходки на усиленую тиаду, с которой падает баронка( можно для фана ввести на неё шанс в 80%) ну и по желанию в дроп добавить ещё какие-то приколясы.
+ если хотите получить повышеный шанс крафта проходки - вам необходимо пройти квест на боссов в лоа (3 штуки) за который с шансом в 20% (для примера) вы получите итем который поднимает шанс крафта проходки до 70-90%.

Вроде в среднем на 1 баронку будет уходить около недели + появится интерес ходить на все инсты + защита от фарма твинами в виде не очень то лёгких боссов в виде фринты и б фреи + усиленая тиат которую сделать посильнее бфреи в раза 2, чтобы только фул прокаченый персонаж в морае мог её убивать ( морай 2 , пушка 450 атт, 6+ заточка, 100+ переродов, скиллы 30/15 и тд, короче тот буст на котором все сливаются ввиду невозможности получить веспер)
Получается что на веспер хотя бы 3 лвл, при самых удачных раскладах нужно потратить около 2х месяцев что в разы больше чем через 88го рб, но в итоге всё равно 88й рб получается профитным т.к. кристалки только с него как и шапки, а без хорошей заточки веспер 3+ лвл всё равно проигрывает, то есть за 88го файты будут продолжаться
+ эти проходки можно сделать как шадов итем(на сутки к примеру) или в квест инвентарь, чтобы не передавались.

так же у нас получаются незадействованы орфен и блес фрея с фринтой, то есть можно сделать так чтобы любая из этих бижутерий повышала шанс получения сертификата на повышение шанса крафта проходки.
То есть получается что мы максимально задействуем инсты и направим народ на элендир и аргелин, так как мобов там мало то за них будут вестись файты, и топчики не особо то и помешают остальным людям, т.к. пока топ фармит что-угодно(88й, фанится за эпик и тд) -обычный люд крабит аргелин и элендир.
Бред заднеприводного самца козы
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Ситуация складывается так что как только у чмоти начинает что то не получаться, он предлагает изменить под него серв. Так было с 88рб по его просьбе рб перенесли в колизей, типа нужна пвп зона, но еще не одного рб он не фармил в пвп зоне. Заводит смело звеня яйцами в мирную зону и с кучей твинов с неостановливающимися ребафами конкурентов фармит там. До каких пор по просьбам одного неудачника будут менять серв!?!?
 
Сверху