Блок Бафов

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Alexandr написал(а):
И кстати тогда сделайте что бы ни 1 баф не вешался на 88 РБ!!
баф 88 это одно,а спам бафа в пвп это совершенно другое,к тому же повторюсь почти на всех интерлюдах с дополнениями и интерлюд мультах есть этот скилл...
не для кого не секрет что у 88 чуть чуть проблемка со статами и норм физ убивает его за минуту,в то время как маг бьет минут 10-15...
 

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
Думаю запрет на баф тех кто не с тобой в пати норм опция для этого сервера. Возможное решение многих проблем и даже некоторого момента лагов.
 

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
Можно и запрет для боса 88 ввести но понизить М деф раз в 10 . тогда будет честно и справедливо, ну или физ деф увеличить раз в 10. чтобы были равные условия для мага и война.
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Argest написал(а):
Для х4 тема, я думаю, актуальна, ввести такое умение вполне можно.
мне кажется на этих словах все и закончилось...
а если и введут то когда на серве никого не останется
и вообще мне последнее время кажется админу вообще по**й на х4
где перенесенный в пвп зону 88?
где атт в А грейд пухах?(3 месяца уже я наблюдаю пи*деж аля "сделаем сделаем")
где ап Ы и ы80 пух?
да даже просто проверте что за баг юзает амадеус что с него таргет снять нельзя по 5-8 секунд,этого будет достаточно
 

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
Насколько мне помница скил переагра на себя это не пвп скил, пофиксите пожалуйста его чтобы он работал только на мобах, Достал уже этот Амадеус переагривать на себя. А если этот читор еще и белый будет когда переагрит может он так будет сервер раздевать ?. Уважаемые Админы пожалуйста снимите с Агро скилов возможность воздействия на игроков.
 

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
Ну блин на кройняк напишите уже, ребята валите с сервера, мы его для читоров и уродов создавали. Замечу к Мах хотя он и забирает РБ никаких притензий не имеется все по чесноку.
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
по поводу макса плюсану пацан может умеет практикует хоть и с х12 слился
 

Сепаратист

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Doz написал(а):
Можно и запрет для боса 88 ввести но понизить М деф раз в 10 . тогда будет честно и справедливо, ну или физ деф увеличить раз в 10. чтобы были равные условия для мага и война.
Расматривайте проблему не однобоко, если что то уменьшать то что то увеличивать, если уменьшать м деф то вводить м рефлект, если увеличивать п деф то соответственно уменьшать физ рефлект. А то как то все вкусняшки комуто одному
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Сепаратист написал(а):
Можно и запрет для боса 88 ввести но понизить М деф раз в 10 . тогда будет честно и справедливо, ну или физ деф увеличить раз в 10. чтобы были равные условия для мага и война.
Расматривайте проблему не однобоко, если что то уменьшать то что то увеличивать, если уменьшать м деф то вводить м рефлект, если увеличивать п деф то соответственно уменьшать физ рефлект. А то как то все вкусняшки комуто одному
какой м.рефлект?го тогда и физ рефлект вводить,только после этого боюсь физы-аутисты начнут ныть.
они то после обычной кожы которая рефлектит 10% на стену лезут,а так вообще будут ваншотить сами себя и плакать плакать плакать.
а вот по поводу статов у рб явно неполадки,ибо не может на равном эквипе физ убивать 1 минуту,а маг 10-15
и вообще какого х@Я вы 88 в темке трогаете,лиж бы тему слить?
НАПОМНЮ ЧТО ДАННАЯ ТЕМА СОЗДАНА ПО ПОВОДУ ДОБАВЛЕНИЯ СКИЛА "БЛОКК БАФОВ" а если вы хотите пообщаться на другие темы - создавайте свою и там флудите.


P.S. С неуважением к глупым игрокам ваш lMrDDR3.
 

Сепаратист

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9
Реакции
0
iMrDDR3 написал(а):
Можно и запрет для боса 88 ввести но понизить М деф раз в 10 . тогда будет честно и справедливо, ну или физ деф увеличить раз в 10. чтобы были равные условия для мага и война.
Расматривайте проблему не однобоко, если что то уменьшать то что то увеличивать, если уменьшать м деф то вводить м рефлект, если увеличивать п деф то соответственно уменьшать физ рефлект. А то как то все вкусняшки комуто одному
какой м.рефлект?го тогда и физ рефлект вводить,только после этого боюсь физы-аутисты начнут ныть.
они то после обычной кожы которая рефлектит 5% на стену лезут,а так вообще будут ваншотить сами себя и плакать плакать плакать.
а вот по поводу статов у рб явно неполадки,ибо не может на равном эквипе физ убивать 1 минуту,а маг 10-15
и вообще какого х@Я вы 88 в темке трогаете,лиж бы тему слить?
НАПОМНЮ ЧТО ДАННАЯ ТЕМА СОЗДАНА ПО ПОВОДУ ДОБАВЛЕНИЯ СКИЛА "БЛОКК БАФОВ" а если вы хотите пообщаться на другие темы - создавайте свою и там флудите.


P.S. С неуважением к глупым игрокам ваш lMrDDR3.



ищем начало про 88 и получаем ответ
 

Сепаратист

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9
Реакции
0
и еще , рефлектиться 20%
п.с у уважением к умному ддр
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Сепаратист написал(а):
и еще , рефлектиться 20%
п.с у уважением к умному ддр
читай ты описание сервака знал бы что рефлект порезан в 2 раза,тобиш если написано на бафе 20% рефлектит он 10%,
так что засунь свое уважение дружек себе в ж*пу,и не влезай в разговоры отцов которые тут не 1 месяц провели
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
iMrDDR3 написал(а):
и еще , рефлектиться 20%
п.с у уважением к умному ддр
читай ты описание сервака знал бы что рефлект порезан в 2 раза,тобиш если написано на бафе 20% рефлектит он 10%,
так что засунь свое уважение дружек себе в ж*пу,и не влезай в разговоры отцов которые тут не 1 месяц провели
Еще один с манией величия(
 

Сепаратист

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9
Реакции
0
iMrDDR3 написал(а):
и еще , рефлектиться 20%
п.с у уважением к умному ддр
читай ты описание сервака знал бы что рефлект порезан в 2 раза,тобиш если написано на бафе 20% рефлектит он 10%,
так что засунь свое уважение дружек себе в ж*пу,и не влезай в разговоры отцов которые тут не 1 месяц провели
Отец ыыыыы, отец ботов?)))
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Сепаратист написал(а):
и еще , рефлектиться 20%
п.с у уважением к умному ддр
читай ты описание сервака знал бы что рефлект порезан в 2 раза,тобиш если написано на бафе 20% рефлектит он 10%,
так что засунь свое уважение дружек себе в ж*пу,и не влезай в разговоры отцов которые тут не 1 месяц провели
Отец ыыыыы, отец ботов?)))



а ты вообще кто будеш noname?
мало того что х*йню пишеш,так еще и выводы какие то даунские строиш...
не знаеш вобще ни*уя о настройках серва а пытаешся что то кому то доказать
фрапс со мной на боте или п*здобол...
и опять же,не лезь в разговоры стариков мелкий у**ок...
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Сепаратист написал(а):
Можно и запрет для боса 88 ввести но понизить М деф раз в 10 . тогда будет честно и справедливо, ну или физ деф увеличить раз в 10. чтобы были равные условия для мага и война.
Расматривайте проблему не однобоко, если что то уменьшать то что то увеличивать, если уменьшать м деф то вводить м рефлект, если увеличивать п деф то соответственно уменьшать физ рефлект. А то как то все вкусняшки комуто одному
какой м.рефлект?го тогда и физ рефлект вводить,только после этого боюсь физы-аутисты начнут ныть.
они то после обычной кожы которая рефлектит 10% на стену лезут,а так вообще будут ваншотить сами себя и плакать плакать плакать.
а вот по поводу статов у рб явно неполадки,ибо не может на равном эквипе физ убивать 1 минуту,а маг 10-15
и вообще какого х@Я вы 88 в темке трогаете,лиж бы тему слить?
НАПОМНЮ ЧТО ДАННАЯ ТЕМА СОЗДАНА ПО ПОВОДУ ДОБАВЛЕНИЯ СКИЛА "БЛОКК БАФОВ" а если вы хотите пообщаться на другие темы - создавайте свою и там флудите.


P.S. С неуважением к глупым игрокам ваш lMrDDR3.



ищем начало про 88 и получаем ответ



ало малой ты очередной говнопост написал да?
смотри начало про 88 -

iMrDDR3 написал(а):
И кстати тогда сделайте что бы ни 1 баф не вешался на 88 РБ!!
баф 88 это одно,а спам бафа в пвп это совершенно другое,к тому же повторюсь почти на всех интерлюдах с дополнениями и интерлюд мультах есть этот скилл...
не для кого не секрет что у 88 чуть чуть проблемка со статами и норм физ убивает его за минуту,в то время как маг бьет минут 10-15...
это начало,и снова задам вопрос такому умственно отсталому как ты,зачем вы трогаете 88 в теме про блок бафов для персонажей?
создавайте новую темку и там высказыайте свои говнопредложения.
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
на правах апа
уже как минимум в 4 темах видел жалобы игроков на накидывание говнобафов от противников
мб все же введете блок бафов?
 

Мах4

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Я думаю эта тема сама собой закроется когда ты научишься юзать мистик иммунити
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Мах4 написал(а):
Я думаю эта тема сама собой закроется когда ты научишься юзать мистик иммунити
мискик имунити висит 30 сек,откат у нее 50 сек,и от бафа она не защишает....
ОТ БАФА ДЯДЯ НЕ ОТ ДЕБАФА...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
iMrDDR3 написал(а):
Я думаю эта тема сама собой закроется когда ты научишься юзать мистик иммунити
мискик имунити висит 30 сек,откат у нее 50 сек,и от бафа она не защишает....
ОТ БАФА ДЯДЯ НЕ ОТ ДЕБАФА...
Мистик имунити защищает вас от любых эффектов.
 
Сверху