Берс

xThelEnDx

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
58
Реакции
5
Не понимаю тебя вообще, многие классы смогут фармить чампов, уд у куры позволит вернуть его в игру. До 78 качатся легко! На 78 любой сможет если захочет взять саб на кого угодно, нет не какого дисбаланса вообще. И не сможешь ты скажем так на 44 уровне без бафа с 1к п дефа убивать рб, но тем не менее много что можно придумать с другими классами зачем сливать берса
да отебись ты со своими предложениями, прочиай сообщение выше, и успокойся
 

Rengar

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
90
Реакции
2
Слава богу, этот дебил больше не будет писать сюда свои даунские предложения:rolleyes:
 

69kA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
245
Реакции
23
Не понимаю тебя вообще, многие классы смогут фармить чампов, уд у куры позволит вернуть его в игру. До 78 качатся легко! На 78 любой сможет если захочет взять саб на кого угодно, нет не какого дисбаланса вообще. И не сможешь ты скажем так на 44 уровне без бафа с 1к п дефа убивать рб, но тем не менее много что можно придумать с другими классами зачем сливать берса
Павел лично проверял на обт дест 6 + саб тира 65лвл с ц двурук пл 5 сет ц 5 бижи не убивает красного чампа 60 лвл в катах
 

Pavel

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Короче ещё один клоун который просто набивает посты, все что я хотел написать я написал. Пиши про людей у которых 0 доводов пивавших про иконы и тд глупости. А по поводу того что скилл не юзается именно на 30% какая в этом разница, это мульти ты знал что гатс работает на хфе как и френзи в полной мере только при поддержании твоих 30% ха на постоянной основе, тут это убрано полностью! Как так то? Дисбаланс чтоли или что? Тут идёт речь только о том что нет смысла от курицы не какого качать его глупо ибо любой класс лучше чем курица и полезнее даже вл не смотря на чампов в начале. Я лишь хочу реанимировать куру, вангую тебе что через 10 часов будут люди с 5к п дефа после старта легко. Ты говоришь лично глупости и набиваешь посты. Решает тут только Админ а не твой бессмысленный диалог со мной. Я написал своё мнение, и пояснил все особенности про уровни Скилла и тд тд тд. Все написано, тебе я доказывать тут не собираюсь не чего. Если же сам Админ хоть Адекватный, он вернёт куру в игру. Ибо для всех классов что то было сделано переделано, но не для куриц.
 

xThelEnDx

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
58
Реакции
5
Короче ещё один клоун который просто набивает посты, все что я хотел написать я написал. Пиши про людей у которых 0 доводов пивавших про иконы и тд глупости. А по поводу того что скилл не юзается именно на 30% какая в этом разница, это мульти ты знал что гатс работает на хфе как и френзи в полной мере только при поддержании твоих 30% ха на постоянной основе, тут это убрано полностью! Как так то? Дисбаланс чтоли или что? Тут идёт речь только о том что нет смысла от курицы не какого качать его глупо ибо любой класс лучше чем курица и полезнее даже вл не смотря на чампов в начале. Я лишь хочу реанимировать куру, вангую тебе что через 10 часов будут люди с 5к п дефа после старта легко. Ты говоришь лично глупости и набиваешь посты. Решает тут только Админ а не твой бессмысленный диалог со мной. Я написал своё мнение, и пояснил все особенности про уровни Скилла и тд тд тд. Все написано, тебе я доказывать тут не собираюсь не чего. Если же сам Админ хоть Адекватный, он вернёт куру в игру. Ибо для всех классов что то было сделано переделано, но не для куриц.
Я ДЛЯ ТЕБЯ БЛЯТЬ ЕЩЕ РАЗ ПОКАЖУ ПОСТ АДМИНА
Этот скилл скорее относится к "Ultimate Defense" образным, чем к гадсу, его заменяемости об этом говорят.
(То есть с гадсом он не заменяется по дефолту и у нас в том числе.)
Делать на час мы его не будем, так как этот скилл имеет основу юзового характера, он таким и останется.
 

69kA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
245
Реакции
23
Короче ещё один клоун который просто набивает посты, все что я хотел написать я написал. Пиши про людей у которых 0 доводов пивавших про иконы и тд глупости. А по поводу того что скилл не юзается именно на 30% какая в этом разница, это мульти ты знал что гатс работает на хфе как и френзи в полной мере только при поддержании твоих 30% ха на постоянной основе, тут это убрано полностью! Как так то? Дисбаланс чтоли или что? Тут идёт речь только о том что нет смысла от курицы не какого качать его глупо ибо любой класс лучше чем курица и полезнее даже вл не смотря на чампов в начале. Я лишь хочу реанимировать куру, вангую тебе что через 10 часов будут люди с 5к п дефа после старта легко. Ты говоришь лично глупости и набиваешь посты. Решает тут только Админ а не твой бессмысленный диалог со мной. Я написал своё мнение, и пояснил все особенности про уровни Скилла и тд тд тд. Все написано, тебе я доказывать тут не собираюсь не чего. Если же сам Админ хоть Адекватный, он вернёт куру в игру. Ибо для всех классов что то было сделано переделано, но не для куриц.
я вроде тебя никак не оскорбил да и посты не набиваю все что я тебя написал полностью пояснял , но если ты сказочный далбаеб больше не просто не чего ответить человеку который не понимает я хз как тебе еще обьянить
п.с этот пост я единственный набил)))
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Автор сказал, как в лужу пернул :D
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
пздц, ну и нафлудили, это история как с тем "топ кланом" который хотел за свою игру 20к в неделю
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Павел лично проверял на обт дест 6 + саб тира 65лвл с ц двурук пл 5 сет ц 5 бижи не убивает красного чампа 60 лвл в катах
Что? с 6 сабами д двурук 3 ур, пл сет 3 уровень, д бижа с 40 уровня легко убиваются красные чампы 60-70уровней в каты.
Мб ты сабы не те взял просто
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Что? с 6 сабами д двурук 3 ур, пл сет 3 уровень, д бижа с 40 уровня легко убиваются красные чампы 60-70уровней в каты.
Мб ты сабы не те взял просто
помоему 3 саба достаточно чтобы красных бить, а так хз
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Ув. Адм проекта, я довольно опытный игрок, знающий все что можно и возможно на этих хорониках, после все возможных тестов крайне удивил скилл берса ( его так называемое УД ) которое в отличии от гатса дестра, френзи, зеалота длится ( стандартно ) вам разумеется виднее ведь ( "умные люди сейчас напишут полную чушь что-то вроде это же уд потсан ты что, все правильно сделано" ) я считаю что нужно править скилл и делать по времени так же как у дестра лимиты. Вы говорите что имеете обширный опыт в мультипроф. серверах, и если обращали внимания там данный скилл по времени действует на всех серверах что я играл так же как лимиты у дестра! И шилки и иконы на тех северах тоже длились по стандарту, как и у вас. Но совершенно не важно что и как на других серверах, смысл в том что вы убиваете на 100% не справедливо его уд ибо данный скилл заменяет гатс и френзи, он является полным аналогом, но длится меньше, я прошу вас это исправить, это важно, и это не повлияет на баланс и будет правильно на 100%. Сори за столько текста, накипело ибо это бред.
Только не додумайся берса создать в основу ,плиз
 

69kA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
245
Реакции
23
Что? с 6 сабами д двурук 3 ур, пл сет 3 уровень, д бижа с 40 уровня легко убиваются красные чампы 60-70уровней в каты.
Мб ты сабы не те взял просто
да нет дест и тир "6" случайно туда залетела
 

OwnedByPro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
234
Реакции
12
ты не играл тут за кур) уд не поможет оживить берса на этом сервере.
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38

OwnedByPro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
234
Реакции
12
наверное, ты прав)
 

sharaXZ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
15
Реакции
1
хз хз спокойной убивал с 4 сабами С двурук 5, Д1 лайт, и Ц бижа
 
Сверху