Баронские печати

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
Администрация абсолютно не продумала способ добычни баронских печатей. АБСОЛЮТНО ВООБЩЕ НИ НА СЕКУНДУ НЕ ПРОДУМАЛА!

В данный момент с повышением стат у всех мобов и рб на х4 88го рб фармит ТУПО СУКА ОДИН ПЕРСОНАЖ НАХУЙ!

Что делать всем остальным?
Во первых баронки он не продает а если и продает то по 30-40 донок за штуку.

Может вы сделаете невероятный шанг с вашей стороны и придумаете альтернативу ебаную?

Вы говорите что все у вас авторское и тд. но это авторство ни к чему хорошему не приводит.

КАК МУТИТЬ ВЕСПЕР СЕТЫ?
конкуренцию человеку который фармит 88го рб никто создать не может, потому что все кто мог его убить ушли из-за лагов а из оставшихся людей никто неможет переступить через потолок бустав ввиде морай сета ввижу вашего авторства блять.

пожет раз уж вы утверждаете что вы занимаетесь сервером то вы придумаете как удержать такх людей которые приблизились к потолку юуста и не могут подняться выше ПО ВАШЕЙ ВИНЕ?

з.ы. у меня переродов больше чем у того человек но НАСРАТЬ ибо морай сет против веспера в подмётки не годится!
 

echo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
204
Реакции
3
да тут веспер для единиц. морай потолок. админ напишет тебе крафти 5 морай и будешь убивать)))
после добычи морая 2 лвл желание играть реально пропадает)
да в принципе уже похуй) итак 4 колеки играют)
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
давайте этого типа нам на х6 пизды дадим)
 

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
Админ не понимает что сам убивает обновлениями своими желание играть. т.к. нововведения посути для тех кто играет со старта. апы статов так же. все дл тех кто играет с амого начала, но таких уже мало, по этому и никто не идёт на серв сейчас, а дмина похуй, им пострать что сервер сдох нахуй. я сейчас тупо апаю перероды, а от них толку 0. т.к. тип в веспере убивает с подачи.

и опять же он ебаный маг.
ах да, ак очень сильно работает, спс админам за отличную работу!

с х4 уже свалили практически все. ероме 7-10 человек, и то правит этими людьми 1 человек, т.к. он единственный в веспере и контролит все.

СПАСИБО АДМИНЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! АЙ КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!
 

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
Echo написал(а):
да тут веспер для единиц. морай потолок. админ напишет тебе крафти 5 морай и будешь убивать)))
после добычи морая 2 лвл желание играть реально пропадает)
да в принципе уже похуй) итак 4 колеки играют)
ах да, 5й морай в очко можно засунуть, т.к. веспер есть смысл точить а морай-нет. и веспер статы просто взрывает.
 

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
как вариан сделать обмен тех же бесполезных эпиков на баронки. орфен, закен, фринта блес фрея. УЖЕ ИНТЕРЕСНЕЕ БЛЯТЬ БУДЕТ!!!!
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
базара нет,не вижу смысла тут вообще играть бегаю уже хер знает скок в морае 2ур,фармил уже не один раз 100к нублов а вот с баронками проблема,и рб если и смогу слить то где то часа за 2-3 хотя маг в том же морае убьет за 30-40 мин а из-за етих лагов я хз как физом можна бить рб
 

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
BETER написал(а):
базара нет,не вижу смысла тут вообще играть бегаю уже хер знает скок в морае 2ур,фармил уже не один раз 100к нублов а вот с баронками проблема,и рб если и смогу слить то где то часа за 2-3 хотя маг в том же морае убьет за 30-40 мин а из-за етих лагов я хз как физом можна бить рб
по поводу тех же магов у мага на 50 переродов меньше, а он всё равно меня убивает, почему? ДА ПОТМУ ЧТО СУКА НАХУЙ МАГИ НАМНОГО БЫСТРЕЕ СУКА БЕГАЮТ И КАЙТЯТ ТУПО, ЕБАНЫЙ БАЛАНС? ХУЯНС НАХУЙ! В ПИЗДУ ИГРАТЬ С ТАКИМИ РАСКЛАДАМИ!
Опять же ак нихуя не пашет, тарас бесполезен, за то магов нерфить не надо, админы сами себе придумали баланс, забили хуй на серв, а ты ебитесь.

в скайпе всех шлют нахуй, на форуме бывают раз в 3 дня. ТОП АДМИНЫ!

ЗАЕБЛО ЕБАНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ АДМИНОВ!

админы думают что люди будут донатить и за донки у других покупать все необходимое, так вот, КАКОЙ ДАУН БУДЕТ ВКИДЫВАТЬ 10к РУБЛЕЙ В ГОВНОСЕРВКОТОРЫЙ НАХУЙ ЗАФЕЙЛИЛИ САМИ ЖЕ АДМИНЫ БЛЯТЬ, ГДЕ БЕГАЕТ 3 КАЛЕКИ НАХУЙ!
 

KaraOglan

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Demendroll написал(а):
базара нет,не вижу смысла тут вообще играть бегаю уже хер знает скок в морае 2ур,фармил уже не один раз 100к нублов а вот с баронками проблема,и рб если и смогу слить то где то часа за 2-3 хотя маг в том же морае убьет за 30-40 мин а из-за етих лагов я хз как физом можна бить рб
по поводу тех же магов у мага на 50 переродов меньше, а он всё равно меня убивает, почему? ДА ПОТМУ ЧТО СУКА НАХУЙ МАГИ НАМНОГО БЫСТРЕЕ СУКА БЕГАЮТ И КАЙТЯТ ТУПО, ЕБАНЫЙ БАЛАНС? ХУЯНС НАХУЙ! В ПИЗДУ ИГРАТЬ С ТАКИМИ РАСКЛАДАМИ!
Опять же ак нихуя не пашет, тарас бесполезен, за то магов нерфить не надо, админы сами себе придумали баланс, забили хуй на серв, а ты ебитесь.

в скайпе всех шлют нахуй, на форуме бывают раз в 3 дня. ТОП АДМИНЫ!

ЗАЕБЛО ЕБАНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ АДМИНОВ!

админы думают что люди будут донатить и за донки у других покупать все необходимое, так вот, КАКОЙ ДАУН БУДЕТ ВКИДЫВАТЬ 10к РУБЛЕЙ В ГОВНОСЕРВКОТОРЫЙ НАХУЙ ЗАФЕЙЛИЛИ САМИ ЖЕ АДМИНЫ БЛЯТЬ, ГДЕ БЕГАЕТ 3 КАЛЕКИ НАХУЙ!
по постам видно как Вы сильно недовольны, и в тоже время Вам надо понимать что сервер как хобби что для админов что для поклонников их творения, иначе интереса у Нас к игре такой не было бы. И что отвечать админам на такой пост просто нету желания, так как видно что тут мат, что человека понесло, и что объяснять Вам что либо бесполезно.
Но Вы же - как игрок, любитель мультипрофы, можете предложить Своё видение, как субъект который тут побывал в игре, "как будет лучше?" что, для примера, апнутый веспер одному игроку должны бы собирать 20 других игроков и никак иначе, или что либо подобное, что бы было комфортнее играть что Вам что Тому игроку, который Вас убивает сейчас без проблем. Или же всё сделать так, что бы один человек в меру Своих сил, и уделения множества времени к игре и делал то что сейчас происходит .
И вопрос, так ка Я профан ещё на этом сервере, как именно зафейлили?
Почему калеки бегают, и нагебают Вас?
 

echo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
204
Реакции
3
допустим человеку который играет соло - без доната не достать баронки...
и что предложить такому человеку ? естественно ничего ) на морае 2 лвл все заканчивается. так как нету альтернативы достать баронки - человек просто уйдет с сервера.
почему бы на самом деле не сделать какую то альтернативную добычу, на подобии добычи шейдов ?

или вам не выгодно это будет ?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,886
Реакции
4,916
Echo написал(а):
допустим человеку который играет соло - без доната не достать баронки...
и что предложить такому человеку ? естественно ничего ) на морае 2 лвл все заканчивается. так как нету альтернативы достать баронки - человек просто уйдет с сервера.
почему бы на самом деле не сделать какую то альтернативную добычу, на подобии добычи шейдов ?

или вам не выгодно это будет ?
что вам мешает собрать морай 5 лвла?
 

echo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
204
Реакции
3
Argest написал(а):
допустим человеку который играет соло - без доната не достать баронки...
и что предложить такому человеку ? естественно ничего ) на морае 2 лвл все заканчивается. так как нету альтернативы достать баронки - человек просто уйдет с сервера.
почему бы на самом деле не сделать какую то альтернативную добычу, на подобии добычи шейдов ?

или вам не выгодно это будет ?
что вам мешает собрать морай 5 лвла?
шанс крафта 60% как то не очень радует)
да и вообще хоть кто то собирал на сервере 5 морай?
мне комфортно и в морае 2 лвл. но вам уж точно виднее сколько людей, собрав именно морай 2 лвл и не видя дальнейшего прогресса ушли с сервера.
и да, я был прав ))

Echo написал(а):
да тут веспер для единиц. морай потолок. админ напишет тебе крафти 5 морай и будешь убивать)))
после добычи морая 2 лвл желание играть реально пропадает)
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
Echo написал(а):
допустим человеку который играет соло - без доната не достать баронки...
и что предложить такому человеку ? естественно ничего ) на морае 2 лвл все заканчивается. так как нету альтернативы достать баронки - человек просто уйдет с сервера.
почему бы на самом деле не сделать какую то альтернативную добычу, на подобии добычи шейдов ?

или вам не выгодно это будет ?
что вам мешает собрать морай 5 лвла?
шанс крафта 60% как то не очень радует)
да и вообще хоть кто то собирал на сервере 5 морай?
мне комфортно и в морае 2 лвл. но вам уж точно виднее сколько людей, собрав именно морай 2 лвл и не видя дальнейшего прогресса ушли с сервера.
и да, я был прав ))

Echo написал(а):
да тут веспер для единиц. морай потолок. админ напишет тебе крафти 5 морай и будешь убивать)))
после добычи морая 2 лвл желание играть реально пропадает)

я видел морай 3ур)ах да есть ищо за "ДОНАТ"рецы с шансом крафта 100%,почему нету альтернативы добычи таких рецептов?
 

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
BETER написал(а):
допустим человеку который играет соло - без доната не достать баронки...
и что предложить такому человеку ? естественно ничего ) на морае 2 лвл все заканчивается. так как нету альтернативы достать баронки - человек просто уйдет с сервера.
почему бы на самом деле не сделать какую то альтернативную добычу, на подобии добычи шейдов ?

или вам не выгодно это будет ?
что вам мешает собрать морай 5 лвла?
шанс крафта 60% как то не очень радует)
да и вообще хоть кто то собирал на сервере 5 морай?
мне комфортно и в морае 2 лвл. но вам уж точно виднее сколько людей, собрав именно морай 2 лвл и не видя дальнейшего прогресса ушли с сервера.
и да, я был прав ))

Echo написал(а):
да тут веспер для единиц. морай потолок. админ напишет тебе крафти 5 морай и будешь убивать)))
после добычи морая 2 лвл желание играть реально пропадает)

я видел морай 3ур)ах да есть ищо за "ДОНАТ"рецы с шансом крафта 100%,почему нету альтернативы добычи таких рецептов?



Альтернативы ничему и не будет, есть полно забытых вещей на сервере, тот же убогий тарас при его апе, наработающая ак, бесполезные орфен б фрея фринта. Есть что придумать, есть как это сделать, но админам не выгодно, т.к. они думают что в игре все донатят именно на баронские печати и тд а не на тот же па. По этому и не вводят альтернативу, лучше же сделать так, чтобы всяки кто апнул морай 2 лвл уходил с сервера не видя дальнейшей вохзможности апаться, так как качай перероды, точи шмот и бижу( делай что угодно) но любой персонаж который будет в веспере будет убивать тебя без проблем, а того же 88го рб ты у него не сможешь отбить ни сам ни с друзьями, разве что толпой и то, не факт что вы сможете его передамажить. вот вам и вся ситуация., а админы говорят про морай 5 лвл, на который надо по сути 104 донки только на рецепты (если надйешь у кого крафтить бесплатно) а если не найдешь- то надо 208 донок=10к рублей почти. и это за морай сет 5 лвла который ни в какое сравнение даже с веспером 2 лвла не пойдет,а про 3+ лвл веспер я вообще молчу, там за каждую заточку статов даёт море!

Возникает вопрос, в чем заключается хобби, если админы не предоставляют возможности играть на релаксе( да с донатом к примеру на то же ПА) в соё удовольствие (по сути это и есть хообби) а требуют 10к рублей бля того чтобы ВОЗМОЖНО преодолеть кап буста в виде морая из-за того что ты нчал играт не со страта и попал уже на усиленых рб мобов и тд, и приходяся покупать у ОДНОГО человека который играет со старту и подстраиваться под него?

Где хобби?

З.Ы, нету ни 1го мата но админы меня полностью проигнорят( инфа 100%)
 

echo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
204
Реакции
3
Demendroll написал(а):
допустим человеку который играет соло - без доната не достать баронки...
и что предложить такому человеку ? естественно ничего ) на морае 2 лвл все заканчивается. так как нету альтернативы достать баронки - человек просто уйдет с сервера.
почему бы на самом деле не сделать какую то альтернативную добычу, на подобии добычи шейдов ?

или вам не выгодно это будет ?
что вам мешает собрать морай 5 лвла?
шанс крафта 60% как то не очень радует)
да и вообще хоть кто то собирал на сервере 5 морай?
мне комфортно и в морае 2 лвл. но вам уж точно виднее сколько людей, собрав именно морай 2 лвл и не видя дальнейшего прогресса ушли с сервера.
и да, я был прав ))

Echo написал(а):
да тут веспер для единиц. морай потолок. админ напишет тебе крафти 5 морай и будешь убивать)))
после добычи морая 2 лвл желание играть реально пропадает)

я видел морай 3ур)ах да есть ищо за "ДОНАТ"рецы с шансом крафта 100%,почему нету альтернативы добычи таких рецептов?



Альтернативы ничему и не будет, есть полно забытых вещей на сервере, тот же убогий тарас при его апе, наработающая ак, бесполезные орфен б фрея фринта. Есть что придумать, есть как это сделать, но админам не выгодно, т.к. они думают что в игре все донатят именно на баронские печати и тд а не на тот же па. По этому и не вводят альтернативу, лучше же сделать так, чтобы всяки кто апнул морай 2 лвл уходил с сервера не видя дальнейшей вохзможности апаться, так как качай перероды, точи шмот и бижу( делай что угодно) но любой персонаж который будет в веспере будет убивать тебя без проблем, а того же 88го рб ты у него не сможешь отбить ни сам ни с друзьями, разве что толпой и то, не факт что вы сможете его передамажить. вот вам и вся ситуация., а админы говорят про морай 5 лвл, на который надо по сути 104 донки только на рецепты (если надйешь у кого крафтить бесплатно) а если не найдешь- то надо 208 донок=10к рублей почти. и это за морай сет 5 лвла который ни в какое сравнение даже с веспером 2 лвла не пойдет,а про 3+ лвл веспер я вообще молчу, там за каждую заточку статов даёт море!

Возникает вопрос, в чем заключается хобби, если админы не предоставляют возможности играть на релаксе( да с донатом к примеру на то же ПА) в соё удовольствие (по сути это и есть хообби) а требуют 10к рублей бля того чтобы ВОЗМОЖНО преодолеть кап буста в виде морая из-за того что ты нчал играт не со страта и попал уже на усиленых рб мобов и тд, и приходяся покупать у ОДНОГО человека который играет со старту и подстраиваться под него?

Где хобби?

З.Ы, нету ни 1го мата но админы меня полностью проигнорят( инфа 100%)



согласен полностью
система развития продуманна только до морая 2 лвл) дальше - донат
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
автор теми полностю прав мало того что с 88 рб которий контролиться на х6 2 тела там еще и шапки и точки они продают ето и обогащаються а альтернативи нету я немогу убивать 88 рб а веспер хочу приток донок на сервере нет если раз в неделю можно нашкрябать 10 донок ето ура и как собирать веспер если за баронку гнуть 30 донок шкатулки покупать невариант короче займитесь баронками придумайте чтото
я бы вообще накуй убрал етого 88 рб ибо он сука имбовий и дизбалансит нахуй всю игру кто там в стал тот и папка =(
 

Astride

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
175
Реакции
3
Fornetti написал(а):
автор теми полностю прав мало того что с 88 рб которий контролиться на х6 2 тела там еще и шапки и точки они продают ето и обогащаються а альтернативи нету я немогу убивать 88 рб а веспер хочу приток донок на сервере нет если раз в неделю можно нашкрябать 10 донок ето ура и как собирать веспер если за баронку гнуть 30 донок шкатулки покупать невариант короче займитесь баронками придумайте чтото
я бы вообще накуй убрал етого 88 рб ибо он сука имбовий и дизбалансит нахуй всю игру кто там в стал тот и папка =(
Ясно, давай тогда еще весь эпик уберем, это же тоже дисбаланс))) Если ты Слабый это твои проблемы
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
епи

Astride написал(а):
автор теми полностю прав мало того что с 88 рб которий контролиться на х6 2 тела там еще и шапки и точки они продают ето и обогащаються а альтернативи нету я немогу убивать 88 рб а веспер хочу приток донок на сервере нет если раз в неделю можно нашкрябать 10 донок ето ура и как собирать веспер если за баронку гнуть 30 донок шкатулки покупать невариант короче займитесь баронками придумайте чтото
я бы вообще накуй убрал етого 88 рб ибо он сука имбовий и дизбалансит нахуй всю игру кто там в стал тот и папка =(
Ясно, давай тогда еще весь эпик уберем, это же тоже дисбаланс))) Если ты Слабый это твои проблемы
епик не раз в 6 часов респ
 
Сверху