Баронки

qpaHaT

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
92
Реакции
2
Уважаемый Админ, просьба сделать альтернативную добычу баронок кроме как с 88 рб. На протяжении долгого времени этого рб держат несколько топов серва и заходят в игру только для фарма рб по расписанию. Обычным людям нет возможности зафармить рб а значит противостаять топам серва, получается замкнутый круг. Прошу отнестись к данному посту серьезно. Заранее спасибо!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Близы в помощь,с них падает шкатулка,ало ку :)
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
не правдо не че я не захожу чтобы зафармить рб я тупо играю я же не виноват что респ рб совподает с моим онлаином))))
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
ты действительно веришь в то, что ты топ?)))
 

un2top

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
75
Реакции
2
qpaHaT написал(а):
Уважаемый Админ, просьба сделать альтернативную добычу баронок кроме как с 88 рб. На протяжении долгого времени этого рб держат несколько топов серва и заходят в игру только для фарма рб по расписанию. Обычным людям нет возможности зафармить рб а значит противостаять топам серва, получается замкнутый круг. Прошу отнестись к данному посту серьезно. Заранее спасибо!
+1, с близов фармить даже на тату можно пол года, или хотя б поднять шанс дропа шкатулки и баронки с него
 

Хантер

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
25
Реакции
2
Получается кто то собирал полгода эти баронки, а пришли нытики и вот вам возьмите баронки? Так не пойдет ))) Бейте как все били
 

Хантер

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
25
Реакции
2
З.Ы. я когда играть начинал 88 фармили цыгане и я не ныл что, мол сделайте то сделайте это!!! Не будте телками выживайте сцука!!!!
 

un2top

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
75
Реакции
2
что за цыгани?)
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
qpaHaT написал(а):
Уважаемый Админ, просьба сделать альтернативную добычу баронок кроме как с 88 рб. На протяжении долгого времени этого рб держат несколько топов серва и заходят в игру только для фарма рб по расписанию. Обычным людям нет возможности зафармить рб а значит противостаять топам серва, получается замкнутый круг. Прошу отнестись к данному посту серьезно. Заранее спасибо!
Я конечно не за то что бы сделать альтернативу фарма баронок но вот хотябы увеличить шанс выпадения тупо шкатулки с близов согласен а то я за все время походов на близон дропнул эту шкатулку всего 2 раза это полный пзд граждане. Вот шанс выпадения баронки оставить такой же но шанс выпадения шкатулки поднимите хотя бы на пол процента а то надоело ходить на этих упырей и не получать вообще не какого лута
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
СНИМИТЕ АВТО БАН ПОЖ.
 

Teriona

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
2
Забаньте его обратно) Дайте хоть баронок нафармить)))) А то только бан сняли - и все - тут же у 88 как штык)
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
дайте ему хоть где-то себя чувствовать в своей тарелке. Ноулайфер же
 
Сверху