Бан

OneXer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Забанили пока спал,а чар был в игре как так ?
Адм мб у меня клиент кривой и меня за ПО шваркнули
Разбань плиз, клиент перекачал чистый
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,916
Реакции
4,978
Укажите ник.
 

OneXer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
17
Реакции
2

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,916
Реакции
4,978
У вас не клиент кривой, а адреналинчик имеется.
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
не разбанивайте!))) все кто пришел на сервак все с адриками)))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,916
Реакции
4,978
Разбанил в первый раз, второго разбана уже не будет.
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
Не балуй! o_O
 

OwnedByPro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
234
Реакции
12
Не балуй - оторвешь макаке куй
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
Здравствуйте,я вот играю в нескольких серверов сразу,и при входе в скилгест забыл выключить бота,не успел я зайти,как меня линейка забанила. Я вкурсе что запрещено пользоваться,и никогда не пользовался в скилгесте им. Можно ли решить этот вопрос? так как я даже нового чара не могу создать
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
Ник Doll,да и вообще даже окна твинов не пускает
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
ага,гамал на Маде и в это же время заходил,и батц клиен устроил мне ад))
Ай не пизди забыл ты, если б зашло всё и не забанило,фармил бы на боте только в путь. Зачем вообще тебе играть в л2, ты же все ровно нечего не можешь, наличие бота это сразу пометка "инвалид ебаный" на игроке.
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
Ай не пизди забыл ты, если б зашло всё и не забанило,фармил бы на боте только в путь. Зачем вообще тебе играть в л2, ты же все ровно нечего не можешь, наличие бота это сразу пометка "инвалид ебаный" на игроке.
В отличие от тебя я не первый год играю,и всегда фармил ручками,и до того как онлайн совсем падает,я дохожу ток до морая 2 лвл и пару биж ТТ 3-4 лвл, так что не делай себя тут красавчикам и за столько лет игры в скил гетсе,я ни разу не был ни кем замечен под ботом,или тупо фармя и не отвечающий кому либо. Так что давай как следи за своею речью дружище !!!
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
ты же все ровно нечего не можешь, наличие бота это сразу пометка "инвалид ебаный" на игроке.
И вот тебе ещё пару ников моих,спроси у старичков.мб если видели,или же замечали меня под ботом,я лично сниму как удаляю клиент ((Jokker chertOFFka) языкастый ты блин, Не суди по себе прежде чем делать вердикты!!! Был бы я под ботом,то с открытие х8 мульти-саб то имел бы уже 4-5 сабов,а так всего лишь Один и то еле вкачал задонив 2 донки на па!!!
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
Ай не пизди забыл ты, если б зашло всё и не забанило,фармил бы на боте только в путь. Зачем вообще тебе играть в л2, ты же все ровно нечего не можешь, наличие бота это сразу пометка "инвалид ебаный" на игроке.
И спасибо Админу-он отнеся с пониманием. И да тебе на заметко,я не скрываю что пользуюсь ботом,пользуюсь в Маде,и то пашет только на маге,а на Skillgest.ru я не ебнытый на голову,так как охотников и стримеров хватает,которые скринят ботоводом. А если я был хоть раз замечен на фарме или на каче с ботом,и не отвечал на отзовы ребят в игре как ранее указал,я лично сниму видео как удаляю Клиент игры!!!! Ники уже указал выше!!
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
Спасибо большое АДМ за ваше понимание.
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Ладно, на первый раз тебя прощаю
 
Сверху