БАН

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
вы сами писали что этот пункт больше для нас, что сами виноваты если разденут и т.п. Это все понятно. Но тут вы уже писали, что это автобан забанил все аки автоматически. По сути из-за одного стродают многие... из-за того что он 1-2 раза зашел на крафта. Ладно спасибо я вас понял, что лень зайти и отменить автобан. Везде двойные стандарты.... кого хотим банем, кого хотим не банем
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
что в этом крафтере такого?
 

Бамбук

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
148
Реакции
8
ты чего там морай с 1 по5 лвл 100 процентный выучен
 

BEH9I

Пацак
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
63
Реакции
3
обычный крафтер, с выучеными рецептами, и 82 лвлом
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да лан хуйня )
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Argest написал(а):
У нас четко указано в правилах, что давая логины и пароли вторым и третьим лицам, вы сами несете ответственность за то что с ним может произойти, включая баны, раздевание персов и прочее.
"Включая баны" ..... Нет такого в правилах сервера.
Про угоны акков, раздевания и прочее - полностью с Вами согласен, т.к. именно об этом и гласит пункт правил.


п.8: "Запрещено рекламировать другие проекты. А также делать антирекламу серверу. Выдается полный бан на все, за данное нарушение"

я так понимаю Eleran забанен по этому пункту. Ну и отлично, он сам виноват. А теперь вопрос: Причем тут МОЙ крафтер? Для бана всего ЕГО можно использовать HWID.

Прошу разбанить, я уже довольно жду и это уже дело принципа. Думаю вы сами согласитесь, что виновник наказан, другие лица не причастны. Я конечно не сомневаюсь, что сервер Ваш и Вы ничего никому не обязаны, но прошу поступить по справедливости.
 

1254

Заблокированные
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
62
Реакции
2
Запрещено давать свои пароли или логины кому либо. В противном случае, как вас разденут, или вамим персонажем совершат какие-либо действия, нарушающие правила, (в результате чего персонаж получит бан), вы будете сами нести за это ответственность.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
1254 написал(а):
Запрещено давать свои пароли или логины кому либо. В противном случае, как вас разденут, или вамим персонажем совершат какие-либо действия, нарушающие правила, (в результате чего персонаж получит бан), вы будете сами нести за это ответственность.
Моего персонажа не раздевали и противоправных действий ИМ не совершали, будьте внимательнее. Им зашли пару раз и довольно-таки давно
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да че вы прицепились сделать гнома 10 мин
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
KingOfDeath написал(а):
да че вы прицепились сделать гнома 10 мин
мне его ник дорог как память ))))

А по теме ...я уже все ответил.

З.ы. кстати, на акке 2(два) гнома. Ситуация становиться всё сложнее и интригующей! ))))) Можно разбанить одного, а второго разрешить юзать только до полуночи

Ну и для настроения:
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Тем временем, забанненый гном сидит и крафтит пухи по 1 адене в гиране....или его уже разбанели?

Если не разбанели, прошу сказать, сколько еще ему надо отсидеть за столь суровое преступление?

Ну и пятничное:



 
Сверху