Бан KnD

killforgod

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
14
Реакции
2
Мое мнение по этому поводу такое что king имел 2 мотива для передачи кольца баюма данному персонажу!

1.Свести счет за фрапс который в дальнейшем привел к бану его самого и снял его опять же KnD. Я думаю он прекрасно понимал что за кидалово такого рода поднимитса срач и администрация будет вынужденна принять меры ликвидации конфликта, и накажет в равной мере обоих(1 полетел в бан; 2 потерял кольцо баюма).Но я думаю плата кольцом за сведение старых обид его устраивала в полне(так как он подзабил уже на игру и создает в ней только присутствие да и кольцо то не последнее было).
2.Проверить на слабость к легкой наживе при этом он бе и в правду просто потролил клан вернул кольцо и все были бы довольны(при это он бе знал что KnD так просто не купить и не розвести и искал другой путь мести)!

+В какой то теме уже была затронута тема передачи итемов и персонажей в игре и администрация тогда отписала что не несет ответственность если вы сами дали кому то свой пароль или итемы, а вам их по итогу не вернули!!!

+В виду выше сказаного прошу пересмотреть наказание персонажа KnD так как были скрытые мотивы его просто подставить!!!И в целом он помогал администрации выявлять и наказывать ботоводов, что непременно должно пойти + в карму сервера и администрации :)
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Какие скрытые мотивы вы че?:) Мы с ним норм общались мне было похуй на ту тему с баном.
Но тем самым он просто входил в доверие.
 

killforgod

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
14
Реакции
2
KingOfDeath написал(а):
Какие скрытые мотивы вы че? :) Мы с ним норм общались мне было похуй на ту тему с баном.
Но тем самым он просто входил в доверие.
Ты слишком большой ЧСВшник что б тебе было похуй.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
такие темы создавать и нести хуйню это надо умудрится ))
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Свободу Анджеле Девис.... упс KnD )))
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
#knd живи
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
#KnDвбанепосиди
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
даже не знаю кто топикстартер
но вы видели скрин и фрапсик)

админ врятли разбанит, так как иногда гнал на них в скайпе за лаги, ну это такое, на сервере многим не угодил и не старался

а эта ситуация яхз) как писали в той теме- развод это когда ты договариваешься купить пуху+16, и даешь голду, а тебе кладут пустую- это еще можно назвать развод
а когда мне дали бай, я отдал, потом еще раз дали.. то хз
просто этим можно пользоваться, жаль рублики пока что кончились, задонатить и провести такую акцию в гиране- раздать каждому по голду, и потребовать обратно, кто не вернет того банить (админ сказал что так и будет)

 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
я люблю сервер и прошу меня разбанить с МОИМИ 2 баюмами)
а администрацию обещаю боготворить и любить
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да не разбанят тебя, по крайней мере на х12
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
кнд не врубай дурака, админ прочитал нашу переписку и там было видно для чего ты просил его.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
и про создателя темы не надо ляля :) это нагибатор которого ты опять подговорил создать тему, как и в случае с моей заморозкой.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
KingOfDeath написал(а):
и про создателя темы не надо ляля :) это нагибатор которого ты опять подговорил создать тему, как и в случае с моей заморозкой.
спорим что сейчас ты пизд*бол?
просто мангуст не такой уж и мангуст как оказывается)))
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
ты дал мне его лично, без гипноза и прочее, 2 раза, под СВОИМ предлогом
развод это с трейдом, точкой и прочее, а так ты мне его сам отдал але, 2 раза замечу
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
какой же ты пиздабол кнд а доказывал, усирался в обратном ))
 

killforgod

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
14
Реакции
2
KingOfDeath написал(а):
кнд не врубай дурака, админ прочитал нашу переписку и там было видно для чего ты просил его.
Тяжело тебе наверно осознавать что не все люди продажны и могут действовать просто от правильных соображений и здравого смысла?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Нагибатор давай не будем плиз, ты юзаеш софт и я это знаю, но темку про меня все же пошел создавать вместо кнд.
Сейчас чела забанили по делу, ты начинаеш какието свои доводы приводить. Ты даже не присутствовал в это время.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/1728-ocherednoi-bot/
у вас же там коалиция пацанов которые будут требовать бана :)
я наслышан уже в кратце о ваших подвигах и ваших сокланов по поводу моего бана :)
Тот же мелм треш тему в свое время создавал.
 

MikeSpirit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
91
Реакции
1
забанили и,забанили !!!! никому хуже не стало от этого!!! одним больше другим меньше
 
Сверху