Баг

sharaXZ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Мастер ЗАБВЕНИЯ Даглем.
После смены сабкласса забытый скил восстанавливается, скилл максимального уровня.

Крит. шанс.
Персонаж IMXO темный эльф физ, без бафа и экипировки, DEX-34, с пасивками на крит шанс значение 80.
Персонаж imxoco2 темный эльф физ ,1 уровень, DEX-34 ,без бафа, экипировки, пасивок на крит шанс значение 91.

Хотел прореветь что режет мне крит шанс, но не смог так как мастер забвения не работает корректно.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,974
Я уже отвечал чтобы удалить скилл нужно его удалять на том саб-классе на котором его учили, в противном случае этот скилл конечно будет восстанавливаться.
 

sharaXZ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Я уже отвечал чтобы удалить скилл нужно его удалять на том саб-классе на котором его учили, в противном случае этот скилл конечно будет восстанавливаться.
"а если этот скил есть у нескольких классов?"
все понял как робит, крит шанс упал до 57
 

sharaXZ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
15
Реакции
1
1. да это я понял, но удалив пассивки на крит шанс, от Камаэлей и Дагеров, крит шанс упал до 46.



2. выучил заново пассивки на крит теперь 75
3 Не отображается в списке у Мастера забвения Пасивка от Камаэлей Мастер легких доспехов( именно от камаэлей, остальные удалил из списка)
4Не отображается в списке у Мастера забвения Пасивка от Тело грешника доспехов(точно его не учил)
 
Последнее редактирование:

ggrnd0

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
53
Реакции
1
да это я понял, но удалив пассивки на крит шанс, от Камаэлей и Дагеров, крит шанс упал до 46.
выучил заново пассивки на крит теперь 75
Админ что-то там мутил с самонами, попробуй бафнуть на себя что нибудь..
может как-то поменяется значение...
 

Ovchy

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
3
Плюсую, у меня не отображался берс от Овера, я думал это только у меня баг)
 
Сверху