Автоматизация Процесса

GimLi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
87
Реакции
4
В студенческие годы играл на сервере с 24 часовым бафом. Утром отправлял персонажа в локацию с аграми и зижимал кнопку "F1". После института приходил домой и смотрел на прибавку в уровнях.
Могут ли забанить за такое?

"Причина бана: Автоматизация Процесса."
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Да, за такое вы пожете получить бан по всем вашим аккаунтам.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
но ведь макросы по сути тоже автоматизация процесса)
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
к примеру, могу ли я наагрить мобов, включить макрос на клаве на автоатаку и ждать пока мыбо убрут, что довольно быстро, потом руками опять наагрить и т.д
 

Alcatras

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
80
Реакции
5
давайте не будем уходить в крайности, а то сейчас зажатую пальцем ф1 с атакой за автоматизацию посчитаем)

есть прога, которая рулит персом - автоматизация.

настройка ладвы-макрос, позволяющий агрить убивать - то настройка ладвы и к автоматизации отношения не имеет
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
просто сама формулировка бана звучит "автоматизация игры", а сюды приписать можно многое)
 

HeKypu

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
35
Реакции
1
Вопрос к администрации. Возможно ли в патч запихать какую нибудь программку , которая при долго зажатой клавише будет выкидывать из игры? Минут так допустим через 10 , а то достали всякие спичко*бы...
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
HeKypu написал(а):
Вопрос к администрации. Возможно ли в патч запихать какую нибудь программку , которая при долго зажатой клавише будет выкидывать из игры? Минут так допустим через 10 , а то достали всякие спичко*бы...
про кликеры слышал?)))) так что думаю твое предложение не поможет)
 

Kauyon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
23
Реакции
0
Сам термин подозревает следующее: Должен Страдать ТЫ а не РОБОТ. Даже если ты впихнешь спичку в клаву - будет РОБОТ работать, ибо он будет выбирать таргет, атаковать, даже не смотря на то, что это всего лишь одна команда.
 
Сверху