автобан

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
Er1kka летел от кариков, критануло клиент и протокол
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
сколько не играю 3 года вроде НИРАЗУ не было ни автобанов ни критов почему? ответ не юзаю ботов вывод? ты бот
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
_Noobsabot написал(а):
сколько не играю 3 года вроде НИРАЗУ не было ни автобанов ни критов почему? ответ не юзаю ботов вывод? ты бот
Ну ты не юзаешь скриптов на афтофарм, который юзают ребятки, но за-то ты юзаешь ботянского в пвп) Это оооочень заметно)
особенно было заметно когда только одел веспер иначал активно на 88го летать, так что не пизди мне тут)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну пасан на скриптах так же как многие которые тут пишут :)
 

cravil

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
111
Реакции
5
Хз-хз
2 раза ловил автобан когда распечатывал рыбу и муны. ПКМ из инвентаря, так что логику автобана так просто не понять. Учитывая что защиты нет?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Я как-то ловил автобан только из-за того что залогинился вд ругой стране. При чём автобан я получил ещё не зайдя даже на перса, т.е. перс простоял пару дней в оффе, а при логине крит + автобан)
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
4matik написал(а):
сколько не играю 3 года вроде НИРАЗУ не было ни автобанов ни критов почему? ответ не юзаю ботов вывод? ты бот
Ну ты не юзаешь скриптов на афтофарм, который юзают ребятки, но за-то ты юзаешь ботянского в пвп) Это оооочень заметно)
особенно было заметно когда только одел веспер иначал активно на 88го летать, так что не пизди мне тут)
как обычно пиздишь ты, слова твои не обоснованы ничем, проверяй меня если ты не балабол в чем я сомневаюсь на 100% то я уйду в бан, фрапсы в студию плакса
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
_Noobsabot написал(а):
сколько не играю 3 года вроде НИРАЗУ не было ни автобанов ни критов почему? ответ не юзаю ботов вывод? ты бот
Ну ты не юзаешь скриптов на афтофарм, который юзают ребятки, но за-то ты юзаешь ботянского в пвп) Это оооочень заметно)
особенно было заметно когда только одел веспер иначал активно на 88го летать, так что не пизди мне тут)
как обычно пиздишь ты, слова твои не обоснованы ничем, проверяй меня если ты не балабол в чем я сомневаюсь на 100% то я уйду в бан, фрапсы в студию плакса



Живи пока) Ты юзаешь бота но аккуратно. Это твоё дело) Если будешь в открытую наглеть с ботом -есественно я сниму фрапс)
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
ну вот балаболишь тока как обычно
 

BattleHammer

Случайно Зашедший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Критануло, не могу зайти в игру видимо автобан снимите пожалуйста.
 
Сверху