Авто бан .

qJest

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
45
Реакции
3
Получил авто бан ник персонажа Gnoma . Cтоял в гиране в люксоре открыл алт б , и тупо закрылся клиент
 

Ahgell

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Ни одна я такая :huh:
 

qJest

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
45
Реакции
3
А в чем самой ТОП , админ игнорит ..........
 

qJest

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
45
Реакции
3
ууууууу нормально , дали бан еще по компу за что ? За правду что админам наплевать на игроков , они открыли сервер и все . А то что авто баны дают просто так и другое им все ровно ИГНОР . Ну че нормальная политика , здесь стоит играть и убивает свое время
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Просто так вы бы не получили бана, если только вы ничего не пытались там ковырять, за что и платились.
 

qJest

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
45
Реакции
3
Argest написал(а):
Просто так вы бы не получили бана, если только вы ничего не пытались там ковырять, за что и платились.
Открыл АЛТ Б когда бил кристалы все , смысл мне ковырять чтото во первые после 2-х недель старта причем еще с основы , логики нет стоял в люксоре гирана бил кристалы Б открыл АЛТ Б и вылетел клиент , + я даже не умею ничего ковырять хД , щас писал в игре что админ игнорит и дали бан по компу , снимите плиз баны я и так уже сколько жду .
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
qJest написал(а):
Просто так вы бы не получили бана, если только вы ничего не пытались там ковырять, за что и платились.
Открыл АЛТ Б когда бил кристалы все , смысл мне ковырять чтото во первые после 2-х недель старта причем еще с основы , логики нет стоял в люксоре гирана бил кристалы Б открыл АЛТ Б и вылетел клиент , + я даже не умею ничего ковырять хД , щас писал в игре что админ игнорит и дали бан по компу , снимите плиз баны я и так уже сколько жду .
У вас теперь бан по другой причине, нарушения правила сервера о антирекламе серверу.
Если бы вы молчали и ждали, то бы сейчас спокойно играли.
 

dildo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
24
Реакции
1
А мне кто-нибудь ответит??
В скайпе игнор, аккаунт bigi, за что бан и что делать дальше?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
dildo написал(а):
А мне кто-нибудь ответит??
В скайпе игнор, аккаунт bigi, за что бан и что делать дальше?
В скайпе разумеется никто вам не ответит по поводу бана, там сидит донат менеджер у которого права только на принятие доната. О каких банах вы там собрались узнавать?
Сейчас посмотрю за что у данного акка бан.
 

qJest

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
45
Реакции
3
Argest написал(а):
А мне кто-нибудь ответит??
В скайпе игнор, аккаунт bigi, за что бан и что делать дальше?
В скайпе разумеется никто вам не ответит по поводу бана, там сидит донат менеджер у которого права только на принятие доната. О каких банах вы там собрались узнавать?
Сейчас посмотрю за что у данного акка бан.
Снимите мой бан плиз , я не знал что в скайпе сидит донат менеджер , мог бы мне он хоть ответить я донат менеджер я бы отстал от него и не писал , а то он начинал печатать потом удалял ........... я подумал вы просто пишете потом удаляете и игнорите меня , вот и у меня накипело ( Я в игре в принципе ничего такого не написал ..........
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Аккаунт bigi стоял временный бан на 20 часов, вы могли получить его за обновление какой-нить проги или антивируса.
Бан снял.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
qJest написал(а):
А мне кто-нибудь ответит??
В скайпе игнор, аккаунт bigi, за что бан и что делать дальше?
В скайпе разумеется никто вам не ответит по поводу бана, там сидит донат менеджер у которого права только на принятие доната. О каких банах вы там собрались узнавать?
Сейчас посмотрю за что у данного акка бан.
Снимите мой бан плиз , я не знал что в скайпе сидит донат менеджер , мог бы мне он хоть ответить я донат менеджер я бы отстал от него и не писал , а то он начинал печатать потом удалял ........... я подумал вы просто пишете потом удаляете и игнорите меня , вот и у меня накипело ( Я в игре в принципе ничего такого не написал ..........



у вас временный бан на 2 часа. так что теперь ждите. В следующий раз не будете нарушать правила чата.
 
Сверху