Ауры

TheKiller

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
71
Реакции
2
Не знаю может кто и предлагал но почему бы не сделать такую фишку что бы их можно было после изучение еще раз изучить что бы они были в пасивках а не постоянно их включать после каждой смерти да и место на понельке только занимает много
 

Jekki

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
216
Реакции
50
есть такая книжка аура том зовут, купи/выбей и будет счастье
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,907
Реакции
4,964
Не знаю может кто и предлагал но почему бы не сделать такую фишку что бы их можно было после изучение еще раз изучить что бы они были в пасивках а не постоянно их включать после каждой смерти да и место на понельке только занимает много
Для этого у нас есть активатор аур.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,318
Реакции
58
Для этого у нас есть активатор аур.
А можно сделать как-то чтобы при включении активатора включались неактивные ауры. Прост помню на х3 после смерти если быстро встать половина аур остаются включенными а половина выключается, при юзе активатора он вкючал выключенные и выключал включенные, карочи каламбур
 

Sipovka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
95
Реакции
5
да и сейчас, если встать под авторесом пала/БП, аура от мага на атаку остается с 50% шанса)))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,907
Реакции
4,964
А можно сделать как-то чтобы при включении активатора включались неактивные ауры. Прост помню на х3 после смерти если быстро встать половина аур остаются включенными а половина выключается, при юзе активатора он вкючал выключенные и выключал включенные, карочи каламбур
Если что-то подобное случается нужно багрепортить мне и писать что и как поточнее происходит, подробно и поправим если что-то работает не так это не проблема :)
 
Сверху