аукцион ников

Felty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
45
Реакции
8
Предлагаю сделать акуцион ников! И если человек перестал играть он может выставить свой ник на продажу. Была такая проблема на х7 сервере у меня год назад, я мечтал бегать под одним ником и он был занят. Связался с админом чтобы мне нашли того чела чей это ник и по итогу искали больше 3 месяцев потом еще переговаривал за суммы в никах... В общем я потратил на это много времени.
А если бы человек выставил свой ник на продажу, то я бы мог получить его в считанные минуты.
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
Предлагаю сделать акуцион ников! И если человек перестал играть он может выставить свой ник на продажу. Была такая проблема на х7 сервере у меня год назад, я мечтал бегать под одним ником и он был занят. Связался с админом чтобы мне нашли того чела чей это ник и по итогу искали больше 3 месяцев потом еще переговаривал за суммы в никах... В общем я потратил на это много времени.
А если бы человек выставил свой ник на продажу, то я бы мог получить его в считанные минуты.
Это НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО. И да, забитый Ник это собственность человека
 

jRh

Пацак
Подозрительные
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
14
Ну раз мечтал бегать под одним ником, то это все меняет. А просто придумать свое это фантастика какая-то или что?
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Ну ники забивают и это факт, банально насрать. И потом эти чары 1лвл стоят и них с этим не сделать увы
 

XaTTa6bI4

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Лучше Ник с символами добавлять
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
Мысль в целом неплохая, как предложение на будущую работу можно взять. Но когда точно это делать будем, пока не скажу.
 
Сверху