Атуальность 3РБ

MrQueid

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
118
Реакции
9
В давно минувших днях как-то предлагали поднять этот квест, сейчас он просто кусок мусора. Сделайте его актуальным как минимум для людей будет смысл заходить в игру еще 1 раз в день чисто прочекать РБ.
Что конкретно я хотел бы там видеть, это тату писы, головы, может быть обычные или апнутые тату, части улучшеных шмоток и тд по рандому. Мысль я дал, а там может чего и надумаете :)
 

DonPuero

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
67
Реакции
5
Вот плюсану! Давно тоже об этом думал. В награду можно и блеки еще приписать!
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Как раз под новый сбор драконов :)
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Как раз под новый сбор драконов :)
Вместо драконов держать 3х рб? Звучит логично
Это разве и делать то условно сделать одновременный респ всех 3х рб, чтобы 1 человек не мог успеть сразу на всех, как на хронах повыше условные "жрицы" орфена или ак с которых так же есть шанс залутать дропчик
 
Последнее редактирование:

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Да глупая идея, временное ограничение должно быть простым как коробки на морай, только не передаваемые, а вот ресы должны быть потными
 

XrayX

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
61
Реакции
11
Как раз под новый сбор драконов :)
!!!
Вот! Ни в коем случае! Зачем тогда эпик переделывать? Чтобы вы вместо одних рб убивали других а остальным лапу сосать? Тащер ты блин выйди в окно со своими предлами. Дайте нам хоть разок эпик то собрать по нормальному. Пускай админ ставит куда-то в инсты сбор этот. Я например еще ни разу кроме как на ОБТ не бегал с валом......
 
Сверху