АСР

Нужен ли легальный АСР на сервере.


  • Всего проголосовало
    44

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Собственно вот. Если вы проголосовали против. То напишите почему.
 

exBlade

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
125
Реакции
9
Нет. Потому, что это вполне можно делать руками. Не стоит чрезмерно облегчать жизнь магу.
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Нет. Потому, что это вполне можно делать руками. Не стоит чрезмерно облегчать жизнь магу.
В таком случае, надо бы убрать у пасивки реген мр от физического ударов. Зачем физиком такая роскошь.
 

exBlade

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
125
Реакции
9
Сам факт наличия в магазине банок МР уже сущечтвенно упрощает жизнь мага. Будь моя воля, я бы их от туда либо убрал, либо цену на них раз в 15 увеличил.
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Ну, да выбирая мага, который нуждается в банках, и физика регенещего от физического ударов я бы выбрал физика, как представлю, что играя магии за мной бегают 2-3 ее,ше, для залива манны. Лол ваще. Подумал бы прежде чём писать.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Ну, да выбирая мага, который нуждается в банках, и физика регенещего от физического ударов я бы выбрал физика, как представлю, что играя магии за мной бегают 2-3 ее,ше, для залива манны. Лол ваще. Подумал бы прежде чём писать.
Ну для критических случаев я реализовал само-залив маны =) Речардч можно использоваться на себя без цели, а так же Body To Mind имеет зависимость от пассивок, и регенит много маны.
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Еще если брать во внимание многочисленные количество аур, пожирающих мр. Представь что бы было с физиком, если бы он не регенил мр от ударов. С его количеством мр. Он бы бегал постоянно пустой. И тут тебе на помощь ше, ее.Лол.
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
Пальчиками давай)
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Смысл немного ушел от темы изначальной. И не говорил, что манны не хватает, я изначально делал акцент на том, что бы немного расслабить фарм играя за мага. Т.е. Физиком играя мы даже не вспоминаем, что есть такой параметр как показатель мр. А играя за мага, это перетекает в вечный контроль этого параметра.
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
да ну бред... пальчиками жмякай)) а когда многие забустятся там и ацп не спасет)))
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Пальчиками давай)
пальцы чет потеют, спустя час фарма. 4 пальца постоянно на F1-F4 ,а то и все 5. Указатель мышки на выбор таргета, чем же блэт ману то прожимать, ногами разве что:).
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Как я и предпологал, воины будут против, маги за. Голосование тупо перетекает в статистику классов:)
 

Gnommie

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
31
Реакции
2
Плюсую, хоть это не такая сложная задача, но по крайней мере в моем случае при использовании банки, которая юзается через комбинацию клавиш альт и 1, переключается первая панель на третью, где допустим у меня находятся бафы и тд., и когда это происходит во время париков, это часто приводит к леталу.
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Думаю авто ЦП и авто МП можно, всякие большие банки которые регенят 2000+ цп отключить (т.е. исключительно для 200 и 50 реген цп банок), и еще что когда прожимался мана щит не работал авто мп
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Это упростит жизнь людям которые играют легально, против не очень легальных игроков :)
 

W1nFast

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
80
Реакции
2
Как я и предпологал, воины будут против, маги за. Голосование тупо перетекает в статистику классов:)
Я воин, но голосую За) не вижу в этом ничего такого. Все равно многие юзают не официально)
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
пальцы чет потеют, спустя час фарма. 4 пальца постоянно на F1-F4 ,а то и все 5. Указатель мышки на выбор таргета, чем же блэт ману то прожимать, ногами разве что:).
Как мне ответил админ на збт "не можешь за мага играть не играй" после 16 саба поймешь)))
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
Пяткой начнешь дебафы кидать))
 
Сверху