Аргест по мелочи

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
1) 88 рб, много было сказано о нем, а на деле он легче чем на других проектах, он стоит даже без имунки) Хотели же его сделать куда сложнее и интереснее! Почему не добавить а) иммунку б) дебаффы в) кансел г) чуток усилить
2) Где +уровни для фарма боссов для магов? Чё за унижение и неуважение?
3) Квест Фреи на книги 83 руны и воли
4) Когда уже Оли иероглифы пропадут?
5) Мана Берн... Или забыли ?

И блин это основные правки, я не говорю о ещё 20 пунктах, которые Артем ты найдешь у себя в личке. Так что как то так
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
игнорчик, норм че)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
так у 88 итак есть рандом )
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
iGameOver написал(а):
1) 88 рб, много было сказано о нем, а на деле он легче чем на других проектах, он стоит даже без имунки) Хотели же его сделать куда сложнее и интереснее! Почему не добавить а) иммунку б) дебаффы в) кансел г) чуток усилить
2) Где +уровни для фарма боссов для магов? Чё за унижение и неуважение?
3) Квест Фреи на книги 83 руны и воли
4) Когда уже Оли иероглифы пропадут?
5) Мана Берн... Или забыли ?

И блин это основные правки, я не говорю о ещё 20 пунктах, которые Артем ты найдешь у себя в личке. Так что как то так
через 2 открытия будет)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
1. Я говорил что х1 будет несколько проще и в плане фарма и в плане РБ,
2. Это будет только с глобальным обновлением ядра.
3. Что с квестом?
4. Это небольшая несовместимость языков в патче, как приготовим мультиязычный патч это излечится.
5. Скоро сделаем фикс.

По тем пунктам что я вам в личке не ответил или не внес в сервер, значит они и не будут установлены, так как там многие предложения совершенно не идут в здравый смысл, а в остальном фиксы с обновами ставим.
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
Argest написал(а):
1. Я говорил что х1 будет несколько проще и в плане фарма и в плане РБ,
2. Это будет только с глобальным обновлением ядра.
3. Что с квестом?
4. Это небольшая несовместимость языков в патче, как приготовим мультиязычный патч это излечится.
5. Скоро сделаем фикс.

По тем пунктам что я вам в личке не ответил или не внес в сервер, значит они и не будут установлены, так как там многие предложения совершенно не идут в здравый смысл, а в остальном фиксы с обновами ставим.
Че???) не идут в здравый смысл? Добавить РБК к боссу и поменять респаун типа эмбера это бред? ахахахах очень смешно) лучше перечитай все пункты

3. Всмысле что с квестом, с открытия про него все пишут, что не работает квест, серия квестом на книги после убийства, ты сказал посмотрю, потом сказал исправлю, потом подправлю, а теперь что с квестом? Лол
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
iGameOver написал(а):
Че???) не идут в здравый смысл? Добавить РБК к боссу и поменять респаун типа эмбера это бред? ахахахах очень смешно) лучше перечитай все пункты

3. Всмысле что с квестом, с открытия про него все пишут, что не работает квест, серия квестом на книги после убийства, ты сказал посмотрю, потом сказал исправлю, потом подправлю, а теперь что с квестом? Лол
Ну респавны боссов я поменял, возможно Эмбера забыл только, предлагалось добавить РБК в инст босса - да это бред, причем полный.
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Это да,несколько дней хожу в фог а Эмбера все нет и неи
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
тебе других рб мало?)
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Дак ночью скучно) каких могу таких и бью тут же делать нечего кроме как качаться и рб бить :D
Просто не привычно что ембер бывает редко хД
 

Belami

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
28
Реакции
2
А чо за хуня с Близнецами они разов в 10 сильнее бьют чем самый топовый 88 рб(
Нельзя-ли както подправить им статы это х1 а не х4 и соответствено в 4 раза слабее должны быть!
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Сколько там мдефа надо что бы убить их ?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Belami написал(а):
А чо за хуня с Близнецами они разов в 10 сильнее бьют чем самый топовый 88 рб(
Нельзя-ли както подправить им статы это х1 а не х4 и соответствено в 4 раза слабее должны быть!
Все статы почти всех существ идентичны х4 серверу, с чего им быть слабее? Шансы мы сделали на дроп приличными.
 
Сверху