Апнутые тату.

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Администрация, я хоть и начинаю за мага, но считаю, что апнутые тату со старта внесут дисбаланс, так как мага как известно по демагу они бустят сразу х2. Предлагаю их вводить вместе с 88м.
 

Йона

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
6
x2 ? типа криты у мага на старте так хорошо летят ?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
Если вы волнуетесь о возможном дисбалансе со стороны донат игроков то не волнуйтесь мы немного сейчас подкорректируем цены на улучшенные татту, в них не будет баронских печатей разумеется, как закончим обнову к вечеру все опишем.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
100 квестов на тарика думаю норм будет :)
 

nada

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
61
Реакции
4

SparkLight

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
68
Реакции
0
На х12 типо люди делали квесты:))))

не по теме, я че один воином буду?????
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну а кто валика будет фармить то?)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да начнут магами криты по 30к половят и реролится будут :)
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Я не знаю ни одного человека на х12 который апнул тату за квсеты. Хотя бы по причине того, что на один квест без остановачного фарма уходит примерно 8-9ть часов, а еще квест не сто процентный и фейлится он тоже великолепно. И на выходе ап тату может выйти на пять дней фарма, не считая 30 переродов. Бред на самом то деле. А то что это дисбаланс с донами, так это факт. Даже по нулам.
 

qJest

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
45
Реакции
3
KingOfDeath написал(а):
да начнут магами криты по 30к половят и реролится будут :)
хз на х12 , тебя Евил даже убивал с эво онлайном по 6 часиков как я видел , против твоего по 18ч :D .
 

SparkLight

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
68
Реакции
0
KingOfDeath написал(а):
да начнут магами криты по 30к половят и реролится будут :)
Я хз конечно что сделали с луками, но у меня как всегда будет проблема с тем чтобы догнать мага, может луки исправят ситуевину
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну ты же данатор че :)
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Мне больше мили класс нравится, я за них переживаю и хочу более честной игры :).
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну а че с мили классом то не так?
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Баланса нету :(.
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
человек который под лайт купит тату на старте будет иметь 70% п м дефа)а тот кто не купит будет ловить ван шот в голову)согласен с цебрилом их вводить нада уже с 88 рб,а тату которое дает 150% крита....мб вообще зделать шт 5 новых тату?и что бы апать нужно было каждое постепенно?а не первая фуфлыжная которую уже через пару дней достать можна и вторая сверх апнутая которая дает бусту токо избраным,зделали бы как с ап шмотом 1-5ур токо что бы шанс не 60% а где то 80-90 или как с плащами токо поприятней локу выбрали для набития итемов,ну и за донат соответственно.
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
BETEP написал(а):
человек который под лайт купит тату на старте будет иметь 70% п м дефа)а тот кто не купит будет ловить ван шот в голову)согласен с цебрилом их вводить нада уже с 88 рб,а тату которое дает 150% крита....мб вообще зделать шт 5 новых тату?и что бы апать нужно было каждое постепенно?а не первая фуфлыжная которую уже через пару дней достать можна и вторая сверх апнутая которая дает бусту токо избраным,зделали бы как с ап шмотом 1-5ур токо что бы шанс не 60% а где то 80-90 или как с плащами токо поприятней локу выбрали для набития итемов,ну и за донат соответственно.
забыл написать через месяц обычних тату в вх лежыт куча их покупать уже мало кто будет можна даже усложнить добычю етих тату
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
чем дальше тем интереснее идеи ветра :)
 
Сверху