АП рейтов! АП добавок, ап плюшек

ivan006

Случайно Зашедший
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Хочу предложить такое: каждие виходние поднимать рейти с x1 до x 3 (Premium x2 до x4)

Добавить в справочник по оружию, броне, биже, комбе, стоимость апгрейда (реси, камни и т.д. и .т.п.)

за время провождение в игре, начислять красивие плюшки:( сп, адена, итеми, в зависимости от лвл перса)
добавить ивенти, или викторини, добавить манор полнофункциональний.
:rolleyes: :ph34r:
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
другими словами, ты предлагаешь вводить увеличенный опыт в те дни, когда играешь именно ты)
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
на счет РС очков збс тема, сделать за них обменник на мастери точки ингридиенты на крафт А+ грейд армора
Естественно за большое кол-во (небольшой бонус так сказать))
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,948
Реакции
485
лол кек закрыли тему
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Еще можно добавить ивент на сбор Нектара или там медальки, еще буквы можно добавить (с мобов падают буквы, собираешь определенное слово и меняешь, падают свитки бафа(40-60%), точки Д-Ы грейд(1-5%), с маленьким шансом Блес точки Д-Ы грейд\ СА 11-14(0.05%), с очень маленьким шансом падает Коре,Орфен,Закен,Фрея,Фринта(примерно 0.01%), и с мизерным шансом падает баюм,Ак,Белеф(примерно 0.0001%)
 

didon

Падаван
Участник Форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
231
Реакции
5
с апом рейтов такое дело, а вот ивенты бы не помешали.
Разнообразить процесс фарма и кача так сказать, ну конечно награды не заоблачные, а то как то чересчур :D
 

MercedesBenz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
28
Реакции
2
Отличная идея.По теме можно ещё добавить:
-поставить Санту для лотереи,из которой можно получить свитки бафа коллекционера,руны Евы и прочее;
-сделать костюмы из Звёздных войн и оружие(скины);
-реализовать все то,что хотелось бы;
-подарить новичкам подарки
 

zabor

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Нифига вы задачки ставите=) у админа и так наверно дел не в проворот, и вы еще со своими бонусами =))
А идея не плохая:D
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
хз, эвенты такие как тыква, буквы и медальки насколько я помню ставятся "в 1 клик", единственное что нужно поменять в них это награда, и шанс выпадения этой награды
А над остальным нужно работать
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Krawt написал(а):
Хочу предложить такое: каждие виходние поднимать рейти с x1 до x 3 (Premium x2 до x4)

Добавить в справочник по оружию, броне, биже, комбе, стоимость апгрейда (реси, камни и т.д. и .т.п.)

за время провождение в игре, начислять красивие плюшки :( сп, адена, итеми, в зависимости от лвл перса)
добавить ивенти, или викторини, добавить манор полнофункциональний.
:rolleyes: :ph34r:
Просто взять кувалду по тежелее, и со всего размаху уебать тебе по затылку... что бы таких замечательных идей было больше и больше!
 

zabor

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Бонусы за голосование можно добавить =))
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
zabor написал(а):
Бонусы за голосование можно добавить =))
уже 1кккккк раз обсуждалось - не будет
 

Kazap

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
81
Реакции
9
Скай написал(а):
другими словами, ты предлагаешь вводить увеличенный опыт в те дни, когда играешь именно ты)
а как будто ты по выходным не будешь заходить.

я предлагал сделать бонусы за оффлайн по опыту, идею админ забраковал и сделал мягко говоря не очень идею с конфетами виталки. У кого работа, собственно, тот кто донатить может, вряд ли продержатся больше недели, а через месяц, когда школьники пойдут учиться онлайна практически не будет. ХЗ на что админ рассчитывает, но в этом плане можно было продумать для каждой группы игроков. Кстати, во многих ММО такие фишки есть
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
1ptsPAL написал(а):
Еще можно добавить ивент на сбор Нектара или там медальки, еще буквы можно добавить (с мобов падают буквы, собираешь определенное слово и меняешь, падают свитки бафа(40-60%), точки Д-Ы грейд(1-5%), с маленьким шансом Блес точки Д-Ы грейд\ СА 11-14(0.05%), с очень маленьким шансом падает Коре,Орфен,Закен,Фрея,Фринта(примерно 0.01%), и с мизерным шансом падает баюм,Ак,Белеф(примерно 0.0001%)
АП
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
1ptsPAL написал(а):
Еще можно добавить ивент на сбор Нектара или там медальки, еще буквы можно добавить (с мобов падают буквы, собираешь определенное слово и меняешь, падают свитки бафа(40-60%), точки Д-Ы грейд(1-5%), с маленьким шансом Блес точки Д-Ы грейд\ СА 11-14(0.05%), с очень маленьким шансом падает Коре,Орфен,Закен,Фрея,Фринта(примерно 0.01%), и с мизерным шансом падает баюм,Ак,Белеф(примерно 0.0001%)
АП
Нахуй этот мусор блять в инвентаре? Ты что вообще ебанутый? Какие ивенты, тут забот будет на старте выше крыши и без этого дерьма.
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Тебя было бы проще усыпить чем слушать твои предложения, аутист.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Rise написал(а):
Тебя было бы проще усыпить чем слушать твои предложения, аутист.
Слышь, сын спидозной собаки, нахуй ничего не пиши, выйди с форточки и миру станет легче, если у тебя нету лишних 10-14 слотов из 250 имеющихся это уже твои проблемы.Повторюсь, оббосаный кусок дерьма
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
Kazap написал(а):
другими словами, ты предлагаешь вводить увеличенный опыт в те дни, когда играешь именно ты)
а как будто ты по выходным не будешь заходить.

я предлагал сделать бонусы за оффлайн по опыту, идею админ забраковал и сделал мягко говоря не очень идею с конфетами виталки. У кого работа, собственно, тот кто донатить может, вряд ли продержатся больше недели, а через месяц, когда школьники пойдут учиться онлайна практически не будет. ХЗ на что админ рассчитывает, но в этом плане можно было продумать для каждой группы игроков. Кстати, во многих ММО такие фишки есть
Нет, не буду. Выходные у меня есть выходные, а не клацание у монитора до красноты глазных белков. Именно поэтому я - против. Да, я - эгоистка.
Спешу разрушить твое представление о возрастном контенгенте ла2 - в 90% случаев ты не втретишь школьника.
 

Kazap

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
81
Реакции
9
Скай написал(а):
другими словами, ты предлагаешь вводить увеличенный опыт в те дни, когда играешь именно ты)
а как будто ты по выходным не будешь заходить.

я предлагал сделать бонусы за оффлайн по опыту, идею админ забраковал и сделал мягко говоря не очень идею с конфетами виталки. У кого работа, собственно, тот кто донатить может, вряд ли продержатся больше недели, а через месяц, когда школьники пойдут учиться онлайна практически не будет. ХЗ на что админ рассчитывает, но в этом плане можно было продумать для каждой группы игроков. Кстати, во многих ММО такие фишки есть
Нет, не буду. Выходные у меня есть выходные, а не клацание у монитора до красноты глазных белков. Именно поэтому я - против. Да, я - эгоистка.
Спешу разрушить твое представление о возрастном контенгенте ла2 - в 90% случаев ты не втретишь школьника.



ой не обманывай. Самые интересные это 2 недели - месяц при открытии. Заходить по будням на часа 2-3, ну за месяц до 50-60 качнешься (хотя хз). Собственно, какой тогда в игре смысл? Это не вов или елдер скролл с крутым лором, где просто квесты интересно проходить. Большинство будут фармить миллиардами аден, а ты будешь бегаешь по 60 катам.
У меня тоже не много времени, может как и у 90% как ты написала (хотя я в это не верю). Было бы не плохо если админ что-нибудь придумал с премом. Ту же фишку с оффлайном для премов. Месячный прем бы охотнее брали
 

zabor

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Kazap написал(а):
другими словами, ты предлагаешь вводить увеличенный опыт в те дни, когда играешь именно ты)
а как будто ты по выходным не будешь заходить.

я предлагал сделать бонусы за оффлайн по опыту, идею админ забраковал и сделал мягко говоря не очень идею с конфетами виталки. У кого работа, собственно, тот кто донатить может, вряд ли продержатся больше недели, а через месяц, когда школьники пойдут учиться онлайна практически не будет. ХЗ на что админ рассчитывает, но в этом плане можно было продумать для каждой группы игроков. Кстати, во многих ММО такие фишки есть
Нет, не буду. Выходные у меня есть выходные, а не клацание у монитора до красноты глазных белков. Именно поэтому я - против. Да, я - эгоистка.
Спешу разрушить твое представление о возрастном контенгенте ла2 - в 90% случаев ты не втретишь школьника.



ой не обманывай. Самые интересные это 2 недели - месяц при открытии. Заходить по будням на часа 2-3, ну за месяц до 50-60 качнешься (хотя хз). Собственно, какой тогда в игре смысл? Это не вов или елдер скролл с крутым лором, где просто квесты интересно проходить. Большинство будут фармить миллиардами аден, а ты будешь бегаешь по 60 катам.
У меня тоже не много времени, может как и у 90% как ты написала (хотя я в это не верю). Было бы не плохо если админ что-нибудь придумал с премом. Ту же фишку с оффлайном для премов. Месячный прем бы охотнее брали



А что разве нету премиума на сервере?
 
Сверху