ап ак

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
почему ап ак не дает 50% силы крита а только 31%? и судя по всему не режет маг дамаг в 2 раза
 

Astride

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
175
Реакции
3
Сюрприз)))
 

Alcatras

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
80
Реакции
5
>>> М-А-Г-И-Я <<<
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
чувак он дает 50% просто бонус стакается не со всем
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
всмысле?много кто говорил не режет маг дамаг в 2 раза,а с каким орудием оно стакается?
 

Simca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
218
Реакции
15

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
чувак он может к базовому крит поверу давать 50% и не стакатся с баффами, либо стакатся не со всеми и тд. Формула рассчета тебе не известна.
И для чистоты эксперимента приведите пример со скринами с баффом и разницей крита, так же берется в расчет резист и тд, по одной цели тест нужен с 1 и тем же резистом.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Есть еще такое понятие как обычный дамаг, считайте проценты исходя из него, а не исходя из крит дамага. Скорее всего вы просто сравниваете 2 крита, это что без кольца и что с кольцом. Но вы не берете крит от изначальной величины от обычного дамага. Математика дело такое )
 

Simca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
218
Реакции
15
KingOfDeath написал(а):
чувак он может к базовому крит поверу давать 50% и не стакатся с баффами, либо стакатся не со всеми и тд. Формула рассчета тебе не известна.
И для чистоты эксперимента приведите пример со скринами с баффом и разницей крита, так же берется в расчет резист и тд, по одной цели тест нужен с 1 и тем же резистом.
что за чушь ты несешь? всегда и везде ак давало прирост к крит дамагу,а здесь оно начало стакатся со скилами.
и даже если так, то мне интересно с каким же бафом не стакается здесь АК, так как, я повторюсь, всегда и везде всем проффам без исключения АК давало прирост.
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
а где написано что дает 50%к базовом криту?я вижу только что дает 50%ето просто и математика тут за 7 клас если крит идет 10к с ак +50%,как бы берём 10к за 100% и выходит иная цыфра,ну да ладно а почему тогда с обычной ак и ап крит одинаковый?какой тогда смысл делать апнутую ак если она такая же как и обычная,зачем я тратил хер знает сколько часов что бы нафармить ДФ и ищо 500 книг...,если уже на то пошло удалите вообще рб бижу
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
не плач
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
разнул удали накуй АК с серверов заебали нытики все работает , сначало формулу узнайте потом пишите !
 
Сверху