аое магов количество целей. ЧТО?

MALAXOV+

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
62
Реакции
0
Да буст мага когда дпс суржи убрали охуенная тема, физы и так в днище давайте еще ниже их загоним чтобы дно пробили...
Суржи убрали и у магов ударные, не нужно сказки тут писать про дно физов.


ВООБЩЕ ЗАЕБАЛИ ПИСАТЬ ЧУШЬ О ТОМ ЧТО ФИЗЫ СЛАБЫЕ, ЭТА ХУЙНЯ СЛАБАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДНЕЙ 10 ИГРЫ ПОТОМ ЕЕ НИКАК НЕ РАЗОГНАТЬ.

ВСЕ КТО ПИШУТ ЧТО ФИЗЫ СЛАБЫЕ ЕБАНЫЕ ЛИЦЕМЕРЫ.
 

J1N

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
137
Реакции
15
В плане пве сейчас есть своеобразный баланс не нужно его нарушать. У магов одни фишки у физов другие, больше наверно волнует пвп.
Но эта тема не об этом.
 

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
153
Реакции
30
Вы че там ахуели магов говном называть? ............... бля остыл короче все маги топы к хуям давно поливали т.к маги ХУИТА .... И да фулл буст мага на споил и фулл буст споил милишника гляньте и расскажите у кого больше?А сучки?
 

MrQueid

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
118
Реакции
9
Суржи убрали и у магов ударные, не нужно сказки тут писать про дно физов.


ВООБЩЕ ЗАЕБАЛИ ПИСАТЬ ЧУШЬ О ТОМ ЧТО ФИЗЫ СЛАБЫЕ, ЭТА ХУЙНЯ СЛАБАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДНЕЙ 10 ИГРЫ ПОТОМ ЕЕ НИКАК НЕ РАЗОГНАТЬ.

ВСЕ КТО ПИШУТ ЧТО ФИЗЫ СЛАБЫЕ ЕБАНЫЕ ЛИЦЕМЕРЫ.
Вот раскудахтался то, че ты орешь сумашедший? Нельзя ни в коем случае давать такой буст магу это помоему всем очевидно.
 

СлавныйПарень

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
53
Реакции
0
В самом деле не спроста же корейцы дали ограничение в аое)
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Вы че там ахуели магов говном называть? ............... бля остыл короче все маги топы к хуям давно поливали т.к маги ХУИТА .... И да фулл буст мага на споил и фулл буст споил милишника гляньте и расскажите у кого больше?А сучки?
а какая разница если и маг и физ вставляет рейт градиент?в чем разница? в пике? там в пике есть специально статы для мага,собирайте :)
 

MALAXOV+

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
62
Реакции
0
Вот раскудахтался то, че ты орешь сумашедший? Нельзя ни в коем случае давать такой буст магу это помоему всем очевидно.
давай мне аргументы свои очевидные и пускай они будут получше чем --маги имба.


В самом деле не спроста же корейцы дали ограничение в аое)
Какие корейцы нахуй? Корейцы сделали чтобы физы бил в 10 целей с разгоном блять. А маги в 15. А тут физы бьют 40 а маги так же 15. Просто админ забыл учесть этот нюанс!
 

titbit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
92
Реакции
11
:) :) :) лажа, уже обсуждалось магам нельзя изменять эту часть.
 

Флориан

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
35
Реакции
2
:) :) :) лажа, уже обсуждалось магам нельзя изменять эту часть.
Ну почему же, если за это будет браться админ и например сделает так что будет разгон за комбик или еще как-то почему нет?
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171

MALAXOV+

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
62
Реакции
0
Ну почему же, если за это будет браться админ и например сделает так что будет разгон за комбик или еще как-то почему нет?
Да пофигу как это будет пусть хоть за голду сделает разгон целей его сейчас нету и соответственно нету возможности хоть как-то к фарму физа приблизиться.
 

DOBSON

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
96
Реакции
6
Дело в авторе, у него руки не из того места растут. Малахов ты пытаешься не магов к физам приравнять, ты пытаешься свои руки кривые к ровным рукам приравнять через админа так дело не пойдет так что против
 

MALAXOV+

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
62
Реакции
0
Дело в авторе, у него руки не из того места растут. Малахов ты пытаешься не магов к физам приравнять, ты пытаешься свои руки кривые к ровным рукам приравнять через админа так дело не пойдет так что против
Да какие нахуй руки? Я не спорю что не топ в пвп но в пве я умею все. Я блин на топ серверах вожу парики лучше всех, выделяю таргет быстрее других на фарм спотах с онлайном в 3000 людей справляюсь на топ.
И ты мне будешь говорить про руки? В ПВП речи нету я не пвп игрок да и нахер мне это не далось, но хочется играть на равне. Чтобы мои возможности были равны другим только и всего!
 

Mimo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
93
Реакции
10
проблемы о которой тут пишется несуществует. с париками у мага все хорошо
 

DOBSON

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
96
Реакции
6
Да какие нахуй руки? Я не спорю что не топ в пвп но в пве я умею все. Я блин на топ серверах вожу парики лучше всех, выделяю таргет быстрее других на фарм спотах с онлайном в 3000 людей справляюсь на топ.
И ты мне будешь говорить про руки? В ПВП речи нету я не пвп игрок да и нахер мне это не далось, но хочется играть на равне. Чтобы мои возможности были равны другим только и всего!
Ой начались эти сказочки про то какой ты там где-то топ и ты прямой. Ну факт фактом остается. Мне совершенно поебать на то где ты там и кем был, ты пишешь предложение тут значит и пиши про свои достижения тут. Если их нет то и пасть свою тут даже и не смей открывать.
 

Falant

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
102
Реакции
6
Вопрос-предложение следующее: с какого простите меня хрена у магов аое 12-15 целей? Почему жирные лучники собирают парики в соа и могут дамажить в 30-40-50 целей?
Можем прекратим унижение магов?

Предлагаю любое АОЕ мага сделать 10 целей сразу и возможность разгонять через пассивку пики как и физы разгоняют.
хуита
 

Blink

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
33
Реакции
1
На прошлом старте у меня в клане играло 10 магов на старте. К концу четвертой недели осталось 3 мага остальные пересели на физов. Может и есть правда в словах малахова.
 

DirtyHarry

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
149
Реакции
28
На прошлом старте у меня в клане играло 10 магов на старте. К концу четвертой недели осталось 3 мага остальные пересели на физов. Может и есть правда в словах малахова.
А причем тут вообще прошлый старт. Сейчас сервер уже сильно изменен. Будем смотреть на обт что к чему. А пока я бы не торопился с выводами.
 

БИГМИК

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
52
Реакции
2
Да сделайте комбасом буст целей для магов. Если они и так быстро парики сносят то чем им повредит больший аое? ничем.
 
Сверху