Анти пк

Color Beast

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
22
Реакции
2
Хотелось бы видеть анти пк там, где бьются важные квесты и на лоу рб (10-75 лвл). Многие могут убивать в пк из жадноси, но судя по темам на форуме, кому-то очень весело убивать тех, кто не сопротивляется.
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
Лол давайте антипвп на бае поставим и анти пк тоже, а че, пусть у всех будет возможность его забрать)
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
это часть игры, ММОРПГ как ни как, и пусть ПКшат, если им хочется.
Возможно, имеет смысл расставить нпс по ИТ/Фог, но вцелом это лишнее
 

Color Beast

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
22
Реакции
2
Все современные ммо придерживаются того, что если игрок не хочет, то ни пк, ни навязанное пвп ему не угрожает. Могут крысить/распугивать/хилять мобов, но убить - нет.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Ну я могу рассматривать Анти-Пк в зонах где уж пк будут повышенным спросом, на х12 вводили анти-пк, тут может и введем если такое будет.
 

Kazap

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
81
Реакции
9
наверно, лучше не анти-пк ставить, а повысить количество кармы за убийство, а при том что х1, то должны 10 раз подумать, стоит какой-нибудь нуб 30-60 минут отмывки.
Не знаю как работает система кармы, но если за убийство моба снималась 1 карма, то можно было бы оптимально настроить систему пк
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Ну так давайте еще нубарам какие по 2ч будут играть и что то захотят , будет давать бонусы дам ну за неделю фантомку там каждой день по 10 донок , КЕК :d
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,948
Реакции
485
Аргест закрывайте тему
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Kazap написал(а):
наверно, лучше не анти-пк ставить, а повысить количество кармы за убийство, а при том что х1, то должны 10 раз подумать, стоит какой-нибудь нуб 30-60 минут отмывки.
Не знаю как работает система кармы, но если за убийство моба снималась 1 карма, то можно было бы оптимально настроить систему пк
Согласен, бывает так что тебя сливают в пк ты тут же приходишь а чел уже отмылся, на все про все ушло минуты 2-3. Даешь старую хардкорную отмывку по 15- 20 минут.
 

Adwer23

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
131
Реакции
13
Izun написал(а):
наверно, лучше не анти-пк ставить, а повысить количество кармы за убийство, а при том что х1, то должны 10 раз подумать, стоит какой-нибудь нуб 30-60 минут отмывки.
Не знаю как работает система кармы, но если за убийство моба снималась 1 карма, то можно было бы оптимально настроить систему пк
Согласен, бывает так что тебя сливают в пк ты тут же приходишь а чел уже отмылся, на все про все ушло минуты 2-3. Даешь старую хардкорную отмывку по 15- 20 минут.
и квест на импа, усложненный в 1000 раз
 

Terlex

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
54
Реакции
1
Чувак прям блещет идеями, хочет сделать европвп
 
Сверху