Amadeus_Багоюзер

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
Уважаемая администрация игрок Amadeus, узнав о баге игры, а именно о том что на 88 РБ при использовании нескольких скилов на противника включая хилящий скил можно полностью вывести игрока из игры (Лаг зависания полностью черный экран с дальнейшим вылетом из игры) стабильно пользуется данным Багом игры. Его не 1 и не 2 раза предупреждали что будем жаловаться , на что он сказал делайте что хотите. Данные его действия наблюдаются уже более 5 боев за 88 РБ подряд .Прошу наказать данного игрока за использование багов игры. Невозможно играть, причем по независящим от нас игроков причинам.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
Вам достаточно выключить анимацию скиллов на время через .cfg и у вас не будет проблем. В этом бага нет, и проблем тоже.
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Персанаж TESLA начал начал использовать хилящий скил на нас чтобы вызвать у нас лаг и в ответ получили такой же хил. Еще и твинк персонажа чмотик использовал то же самое. А теперь жалуются
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
мой твинк не имеет даже изученных хилов) ахахахахаххаха)
Не получилось у тебя пацан подставос замутить)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
нет скилов а анимация от них идет)))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
там изучены только кожа и бафы на самого перса берс от пп акумен денс кон сакра и лимита + резисты и шилды для бафа рб)
Собственно всё)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Gio написал(а):
мой твинк не имеет даже изученных хилов) ахахахахаххаха) Не получилось у тебя пацан подставос замутить)
Gio написал(а):
там изучены только кожа и бафы на самого перса берс от пп акумен денс кон сакра и лимита + резисты и шилды для бафа рб) Собственно всё)
балабол вы батенька
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
А кстати от своего имени писать стремно?
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Doz я с вас улыбаюсь))) Говоришь более 5 боев)) И нафига так врать? 1й раз я хилил Безумие и вы не смогли его убить, он забрал рб и все нормально было. Потом промахнулся похилил вместо него Чматика и он разнылся как девчонка, я ему сказал что больше не буду его хилить и не стал. Зато в ответ он начал хилить Безумие- это ладно. Но потом вы привели кучу твинов которые начали что то там бафать и хилить и на меня еще жалуетесь!!! ХВАТИТ ныть тряпки))) Будет теперь вам все на 88)) Только хард кор!))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Alexandr написал(а):
Doz я с вас улыбаюсь))) Говоришь более 5 боев)) И нафига так врать? 1й раз я хилил Безумие и вы не смогли его убить, он забрал рб и все нормально было. Потом промахнулся похилил вместо него Чматика и он разнылся как девчонка, я ему сказал что больше не буду его хилить и не стал. Зато в ответ он начал хилить Безумие- это ладно. Но потом вы привели кучу твинов которые начали что то там бафать и хилить и на меня еще жалуетесь!!! ХВАТИТ ныть тряпки))) Будет теперь вам все на 88)) Только хард кор!))
 

Паря, ты сам виноват, вы вечно или сосёте для того чтобы нагибать или юзаете баги.
Яиц своих нету чтобы по честному всё сделать.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Последняя неделя была вся не честная ?)) Когда вы не разу его не забрали)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Alexandr написал(а):
Последняя неделя была вся не честная ?)) Когда вы не разу его не забрали)
 

Когда что-то было не так- я писал об этом.
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Чмотик как что то не получается всех обзываешь чурками и малолетками, что все успехи что насосали, что яиц нету, а рельность в том что ты сам не можешь вытащить руки из своего анального отверстия и мозг скрафтить
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Твин у него для бафа рб, только почему я у него в таргете и мне он бафы постоянно обновляет. Это у тебя яиц нету почестному надамажить?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Бинчо написал(а):
Твин у него для бафа рб, только почему я у него в таргете и мне он бафы постоянно обновляет. Это у тебя яиц нету почестному надамажить?
 

Сказал малолетний чуркистанец, которой по кд юзает какие-то баги как сейчас, заводит персов типа макса и астрайда, потому что сам не тащит, и в вообще стал тем кем он есть благодаря плотному такому отсосу у астрайда, хм....

Тебе 14 лет а ты уже заглатываешь, не боишься всю жизнь с писькой во рту провести?
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
Argest написал(а):
Вам достаточно выключить анимацию скиллов на время через .cfg и у вас не будет проблем. В этом бага нет, и проблем тоже.
поправтье функцыю отключить анимацыю,когда выключаеш скилы перестают показывать кд а на рб 88 ето очень важно в плане шылки и деструкшена,хз как на х12 но на х4 так было
 

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
Уважаемая Администрация, сделал все как вы сказали отключил анимацию. НО как только Амадеус начинает кастовать свои баг скилы я опять сижу у черного экрана. Может вы всетаки хоть както на это повлияете. Понимаю что разбаны за ботоводство это тоже надо но использование багов всегда и везде было запрещено. это ни в какие ворота не лезет. Проверьте пожалуйста логи его присутствия на 88 РБ с 19-48 до 19-54 думаю там есть на что посмотреть. Ну или просто напишите что Багоюзерство не запрещено.
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Я после того как рб убили еще минут 10 его бил, это вы багоюзеры
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Бинчо написал(а):
Я после того как рб убили еще минут 10 его бил, это вы багоюзеры
 

дадада) парнишка) всё нормально)
Я благодаря амадею так каждого РБ пинаю)
 

Astride

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
175
Реакции
3
Выкиньте свои ЭВМ в окно и купите норм компы
 
Сверху