Альт Б .

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Просьба добавить в Альт Б блесс вип и арм S grade точки за адену. Думаю 300 кк для вип и 100 кк за арм будет норм.
Верните нам в оборот адену.
Так же предлагаю добавить в обменник донки за ту же адену. По соотношению 20ккк за один гд.
И вуаля адена снова с ходу.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
MolotOFF написал(а):
Просьба добавить в Альт Б блесс вип и арм S grade точки за адену. Думаю 300 кк для вип и 100 кк за арм будет норм.
Верните нам в оборот адену.
Так же предлагаю добавить в обменник донки за ту же адену. По соотношению 20ккк за один гд.
И вуаля адена снова с ходу.
Крафти фантомки и адены тебе будет не хватать)
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Этого не достаточно, для того что бы вернуть спрос на адену. Так как к примеру. У меня есть много того что надо новечкам. Камни, итемы на ап шмота, и так далее. Что они мне дадут взамен?! Донку? Что то не дают.... А вот адену(игровую валюту) они дать могут. Только для чего она мне. Если тратить по сути не на что. Вот для этого я и прошу рассмотреть данные предложения.
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
MolotOFF написал(а):
Просьба добавить в Альт Б блесс вип и арм S grade точки за адену. Думаю 300 кк для вип и 100 кк за арм будет норм.
Верните нам в оборот адену.
Так же предлагаю добавить в обменник донки за ту же адену. По соотношению 20ккк за один гд.
И вуаля адена снова с ходу.
Не знаю, кто будет покупать эти точки за адену. На х4 они прекрасно спойлятся в лоа, их на все хватает
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Ребят, вы похоже дальше своего носа то и невидите ничего.. Адена это основная состовляющая всей экономики валюта Л2 . Такой ее сделали корейцы. В нашем же случае. Адена это хлам никому не нужный, пожалуй за исключением новечков. Безусловно, гд это тоже валюта. Но это та валюта которая должна жить и существовать. Но она не должна влиять на экономику и рыночные отношения сервера.
ВСЕГДА на серверах были две аудитории людей. Кто донит, а кто нет. И тут для тех кто не донит, нет возможности, приобрести гд за ту же адену. Либо вообще что то купить за АДЕНУ а не за гд..
Итог опять же один. Игрок ушёл. И не надо мне щас говорить, что все можно добыть игровым путём. Тот же ПА не купишь не приобретая гд.
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
MolotOFF написал(а):
Ребят, вы похоже дальше своего носа то и невидите ничего.. Адена это основная состовляющая всей экономики валюта Л2 . Такой ее сделали корейцы. В нашем же случае. Адена это хлам никому не нужный, пожалуй за исключением новечков. Безусловно, гд это тоже валюта. Но это та валюта которая должна жить и существовать. Но она не должна влиять на экономику и рыночные отношения сервера.
ВСЕГДА на серверах были две аудитории людей. Кто донит, а кто нет. И тут для тех кто не донит, нет возможности, приобрести гд за ту же адену. Либо вообще что то купить за АДЕНУ а не за гд..
Итог опять же один. Игрок ушёл. И не надо мне щас говорить, что все можно добыть игровым путём. Тот же ПА не купишь не приобретая гд.
Я не говорю про общую идею, я говорю про конкретный момент - заточки. Они на рынке дешевле продаются, чем ты предлагаешь. Блесски. У меня у самой их (армор) более 1000, и девать мне их некуда.
Опять таки - у тех кто начал играть и кому эти заточки больше нужны, адены в таком количестве нет. А тем кто раскачался, уже не актуальны заточки S грейда.
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Я вас понял. То что я предложил и какие цены указал в первом посту. Это как пример. Их конечно можно отредактировать уже исходя из рейтов сервера. Но последнее слов все равно остаётся за администрацией проекта.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ну допустим я ещё могу воспринять какой-то аналог премим коина за 20-30ккк на сутки, с откатом в 1-2 дня, чтобы с перерывом юзали, к примеру новичёк захотел целый день пофармить форты но донок нету- купил себе ПА и вперёд.
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Новечек и 20-30ккк как то не вяжется. Не кажется?
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
Лажа тогда ботов еще больше будет фармить адену это бред
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
Создал твинка перекинул адену сделал скил вот тебе и гд вы так хотите? Тоже шляпа
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
Сразу видно ты в лоа не тянешь мобов
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Это будет дизбаланс. Поясню почему. Для меня скажем набить те же 20-30ккк не составит особенного труда. И я буду брать тот же ПА по откату если будет по твоей схеме. А новечек так не сможет. Я в данной теме не пытаюсь преследовать личную выгоду. А пытаюсь донести мысль о том что необходимо вернуть серверу рынок. Какими это будет сделанно путями совсем не важно, главное результат. И каждый шаг необходимо обдумать, как со стороны уже развившихся персонажей, так и для тех кто решит тут поиграть.
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
Забей. Толку 0
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ты понимаешь что ыт тупо под себя как-раз таки пишешь темку, новичку будет куда аденку пристроить, купить ту-же рыбу или ресурсы на ап Д-морай сета, покупка нубл СП и тд, старичкам банально некуда её тратить помимо фантомок, но и то 44ккк на 1 крафт -в полне достаточно, скажу тебе по собственному опыту, т.к. в данный момент адены хватает в притык на все крафты фантомок, так что хз о чём ты)
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Вот не скажи. Сколько было случаев продажи итемов на ап шмоток или туже рыбу за адену?! Я тебе скажу. ...0.и ноль сотых. Все орут ГД давай. Да я сам когда начинал, мне все только за где и предлагали. Пухи даже без СА двай ГД...... Ты сам то веришь в то что пишешь?
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
MolotOFF написал(а):
Вот не скажи. Сколько было случаев продажи итемов на ап шмоток или туже рыбу за адену?! Я тебе скажу. ...0.и ноль сотых. Все орут ГД давай. Да я сам когда начинал, мне все только за где и предлагали. Пухи даже без СА двай ГД...... Ты сам то веришь в то что пишешь?
Мы просто играем на разных серверах. На х4 есть продажа той же рыбы за адену, пух за адену. Какие то вещи отдаются так, особенно в кланах.
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Сейчас одна валюта на сервере..... ГД.... А где её достать игровым путём? Где та середина между донатером и простым крестьяненым. Да никто и не задерживается на сервере... Сколько моих академиков и игроков плевались на это. Онлайн был бы если бы была та самая середина.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
MolotOFF написал(а):
Сейчас одна валюта на сервере..... ГД.... А где её достать игровым путём? Где та середина между донатером и простым крестьяненым. Да никто и не задерживается на сервере... Сколько моих академиков и игроков плевались на это. Онлайн был бы если бы была та самая середина.
Хз что у вас там за олени на х12 играют но на х4 за адену можно купить всё, шапки,мид пушки, голду любые ресурсы : аргелин , шейды, елендир, сеты рецов и всё-всё-всё, кроме разве что баронок и имп эпика и пушек топовых или улучшеных.
Так что это уже ваши личные проблемы.
О чём говорить если сейчас на том же рынке за адену на х4 скупить только у барыг можно 20+ гд по нарм цене от 15 до 20ккк за штуку.
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Изходя из нашей дискуссии, я могу сделать очередное предложение. Всё-таки доля здравого смысла здесь присутствовала. Добавить в Альт Б премиум коин по цене(на усмотрение администрации) так же сделать на него ограничение по времени(автор этой мысли Gio пост выше). Дать всем новым персонажам ПА на неделю(хороший толчек Развитии и за это время игроки успеют втянуться, прочувствовать все прелести сервера. И выкачать 5-6 саббов, а так же выкачать баферов.) тут думаю у стариков не будет претензий, так как кому нужны твинки, их уже давно сделали. Что касается адены то оставить моё предложение в виде блесс точек S grade. Если это реализовать, онлайн должен вырости на порядок. У меня все.
 
Сверху