Аконит

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Ну ктото там ныл про рыбу. Ее поменяли теперь терпите
 

Afarion

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
106
Реакции
7
VoTiTvoiBaT9 написал(а):
собрал б сет, на изи фарм, и карики и соа и тули.
До недавнего времени эти локации были не апнутые. Там и в ц сете 3 комнаты кариков держались на изи, включая красных чампов. Сейчас ситуация будет совершенно другая
 

Sh1d0

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
33
Реакции
4
хочется играть на х1 и кайф ловить.. Но не жить в игре с этими А сетами ... И тут речь идет не только о Агоните я так понимаю... Все будет трудно.. Или ты живешь в игре , или ты кидаешь норм бабули суда))
Лично мое мнение
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
DarkPrinc написал(а):
самое смешное это то, что на збт все желающие потратили от 2 до 5 дней что бы одеться в А сеты 5 лвла)))))) а вы тут начинаете рассказывать про месяца фарма)))
Ок, это неплохо...Но ты забыл , что когда играет 5 рыл которые собирают на А сет, это вроде бы быстро, а когда будет рыл 300 ??? Посчитай сколько уйдёт времени. А вообще народ в большей мере жалуется на то, что это очень нудно...
когда будет 300 рыл, будет еще быстрее, так как их будут фармить на продажу, и я уверен чо купить не составит труда. Рынок будет явно заполнен ресами
 

VoTiTvoiBaT9

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
1
ReponoAfarion написал(а):
собрал б сет, на изи фарм, и карики и соа и тули.
До недавнего времени эти локации были не апнутые. Там и в ц сете 3 комнаты кариков держались на изи, включая красных чампов. Сейчас ситуация будет совершенно другая
в Б сете хард парики водить, но терпимо. а ты что хочешь топ споты в Ц бегать?
 

DarkPrinc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
12
Реакции
3
ASRock написал(а):
самое смешное это то, что на збт все желающие потратили от 2 до 5 дней что бы одеться в А сеты 5 лвла)))))) а вы тут начинаете рассказывать про месяца фарма)))
Ок, это неплохо...Но ты забыл , что когда играет 5 рыл которые собирают на А сет, это вроде бы быстро, а когда будет рыл 300 ??? Посчитай сколько уйдёт времени. А вообще народ в большей мере жалуется на то, что это очень нудно...
когда будет 300 рыл, будет еще быстрее, так как их будут фармить на продажу, и я уверен чо купить не составит труда. Рынок будет явно заполнен ресами



А ты хотя бы понимаешь какая цена будет на этот ресурс???
 

Afarion

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
106
Реакции
7
VoTiTvoiBaT9 написал(а):
собрал б сет, на изи фарм, и карики и соа и тули.
До недавнего времени эти локации были не апнутые. Там и в ц сете 3 комнаты кариков держались на изи, включая красных чампов. Сейчас ситуация будет совершенно другая
в Б сете хард парики водить, но терпимо. а ты что хочешь топ споты в Ц бегать?
Нет, я говорю о совершенно противоположном-- если на кариках уже стоит настройка по х4, то в б сете ты их на изи не пофармишь
 

Afarion

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
106
Реакции
7
ASRock написал(а):
самое смешное это то, что на збт все желающие потратили от 2 до 5 дней что бы одеться в А сеты 5 лвла)))))) а вы тут начинаете рассказывать про месяца фарма)))
Ок, это неплохо...Но ты забыл , что когда играет 5 рыл которые собирают на А сет, это вроде бы быстро, а когда будет рыл 300 ??? Посчитай сколько уйдёт времени. А вообще народ в большей мере жалуется на то, что это очень нудно...
когда будет 300 рыл, будет еще быстрее, так как их будут фармить на продажу, и я уверен чо купить не составит труда. Рынок будет явно заполнен ресами
Только вот со 100% КПД смогут фарить максимум 3 человека, по 1 человеку на локу, т.к. банально мало места.
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
и тем не менее вы клянчите такие условия, что б можно было за 1 день нафармить А сет 5 лвл
 

VoTiTvoiBaT9

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
1
ReponoAfarion написал(а):
собрал б сет, на изи фарм, и карики и соа и тули.
До недавнего времени эти локации были не апнутые. Там и в ц сете 3 комнаты кариков держались на изи, включая красных чампов. Сейчас ситуация будет совершенно другая
в Б сете хард парики водить, но терпимо. а ты что хочешь топ споты в Ц бегать?


Нет, я говорю о совершенно противоположном-- если на кариках уже стоит настройка по х4, то в б сете ты их на изи не пофармишь



на изи да, согласен не пофармить, но если бафнуться с умом на п деф и юзать скилы на п деф от кама и тд, так же на атаку, то выходит что можно пофармить. Но опять же все зависит и от лвла и от бафа и главное от рук) если нет, то хотя бы после 1 перерода точно можно фарм
 

VoTiTvoiBaT9

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
1
еще забыл про точку скилов, тоже играет важную роль, спокойно можно книги выносить
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
VoTiTvoiBaT9 написал(а):
собрал б сет, на изи фарм, и карики и соа и тули. трудность была только что А кри над было, и спойл орехов , в остальном быстро собрал.
так же скрафтил морай, династи и васпер, его еще быстрее скрафтить( но это при том что айтемы из стокато- фарм в фоге, а так будет дольше), про ап еще не знаю, не ввели .
Ы грейд, трудно достать рецы, в том смысле что дроп айтемов по 4 с па, и то не с каждого моба. Но админ сказал что будет система дропа кв айтемов с чемпов-посмотрим.
40 рбк на 1 ап, ничего трудного, только в синих молдах, спойлить, ну и адена просто улетает за секунду.
Первый малый апнулся до поднятия мобов в лоа и соа, я посмотрю как ты будешь качаться на 79 лвле в ц сете на париках с кариками при открытии,В Б грейде будет тоже самое...

ASRock написал(а):
самое смешное это то, что на збт все желающие потратили от 2 до 5 дней что бы одеться в А сеты 5 лвла)))))) а вы тут начинаете рассказывать про месяца фарма)))
Второму выдали инструмент 5 лвла и он красавчик за 2-5 дней насобирал.Хотя один хер ты скажешь что саданул его бы и с 1 лвлом за недельку.

Ребят хватит выебываться и давайте рассуждать объективно, а не строить из себя отцов невротебаться.
Никто не спорит что это реально,кто то потратит на это недельку,кто то месяц,Но все равно в итоге мы получим то что начнут прыгать с Б грейда на Ы(если аргест так же не упростит его крафт введя туда тот же аконит:D),кладя хрен на А грейд,при этом немного медленнее развиваясь(потому что качнуться до нула будет немного посложнее).Аргест если уж ты потратил кучу времени на ввод этих айтемов и зон фарма и тебе не хочется это как то переделывать,но ты же понимаешь что это будет история как с АПом оружия... Так или иначе ты ведь упростишь задачу или сделаешь альтернативный способ добычи аконита,ну потому что заебут=) Сделай это пожалуйста сразу, и все будут тебе благодарны,даже ASRock
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
ЯЗЪ был ахуеннен для А сета, теперь мучаемся)
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
вот ты клоун)))
 
Сверху