Акции

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Не хотели бы вы запустить пару акций достартовых?
1. рассылка в скайпе (3-6 призовых мест + пару гд всем кто поучаствует)
2. Статус в скайпе / вк
3. репост записи вк
4. можно поспамить на форумах других проектов / на самих проектах

вся эта реклама достаточно -таки эффективная, вон только один челик из моего клана поспамил на другом проекте мультипрофы и за 2 дня на х4 зашло по 7-10 новичков, при чём некоторые уже начали делать заказы на всякие там сеты / сеты рецев. То-есть профит от такой акции будет,и очень даже большой.
+ любители классической мультипрофы пойдут на х4 а все остальные на х17, так что данные акции будут только на пользу всему серверу!
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
поддерживаю идею
и как человек работающий в торговле скажу что реально реклама рулит. любая и любого вида товаров и услуг. намного больше людей покупают тот товар что рекламируется...
 

HeKypu

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
35
Реакции
1
Поиграл пару дней на известной фришке , там админы сделали акцию.
Регаешься по реферальной ссылке и на второй профе тебе и твоему другу дают по 1 голде , берешь 3ю профу - по 10 голдов каждому. Качнулся до 3й профы , перса и голду отдал другу , т.к. жду этот сервер :) . Может и здесь подобное замутить? К примеру докачался до перерода и нате вам по 3 голды :) Стартовый онлайн ,я думаю , будет около 1к , кто то уйдет , а кто то втянется.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Такие вещи работают обычно только для классических серверов. Для мультипрофы почему-то такие вещи не работают.
Со стартовым онлайном у нас никогда не было проблем.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Argest написал(а):
Такие вещи работают обычно только для классических серверов. Для мультипрофы почему-то такие вещи не работают.
Со стартовым онлайном у нас никогда не было проблем.
Ну не скажите, на х4 новичков побольше стало как челик пофлудил на одной мультипрофе, запустите акцию, чего вам стоит то? Ведь лишним уж точно не будет, да и финансовых вложений с вашей строны никаких не требует!
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
опять поддержу Форматика. тем более как говорится попытка-не пытка.
кстати предложу тупо за ПЕРВЫЙ обнул давать1 голду... ну как минимум это тупо поднимет онлайн.

ну а в идеале давать по 1 голде за первые 5 обнулов.
но я знаю что ответит ув Аргест - то что мол у нас никогда не было недостатка в онлайне...
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Pirat_+K написал(а):
опять поддержу Форматика. тем более как говорится попытка-не пытка.
кстати предложу тупо за ПЕРВЫЙ обнул давать1 голду... ну как минимум это тупо поднимет онлайн.

ну а в идеале давать по 1 голде за первые 5 обнулов.
но я знаю что ответит ув Аргест - то что мол у нас никогда не было недостатка в онлайне...
Норм идея, в таком случае цена не сэты рецептов не упадет ниже 2х голд никогда. Но вот не задача, будет новый кв на перероды, и тут будет много спорных моментов. С такими рейтами и нормальной основой, за день можна только таким образом делать по 10 голд, тупо качая на жопе твинов.

Пс, админ по факту на рецептах игроки без доната могли поднять бабки, да ботов хватает, но при нормальном онлайне их щимили, когда онлайн падал они шли во все тяжкие, если новый кв на перероды будет совсем другого плана то это будет как плохо для бомже игроков щитающих чужие деньги(как я) так и хорошё для админа. так как игроки которые влаживают неопределенное к-во денег в игру, будут также тратить по 3 г за каждый перерод что для вас безусловно +, а игроки зарабатываюшие на первый месяц према на тех же рецептах(хотя еще не понятно что за новый кв будет) будут сильно огорчены.
 

HeKypu

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
35
Реакции
1
LasVegas написал(а):
опять поддержу Форматика. тем более как говорится попытка-не пытка.
кстати предложу тупо за ПЕРВЫЙ обнул давать1 голду... ну как минимум это тупо поднимет онлайн.

ну а в идеале давать по 1 голде за первые 5 обнулов.
но я знаю что ответит ув Аргест - то что мол у нас никогда не было недостатка в онлайне...
Норм идея, в таком случае цена не сэты рецептов не упадет ниже 2х голд никогда. Но вот не задача, будет новый кв на перероды, и тут будет много спорных моментов. С такими рейтами и нормальной основой, за день можна только таким образом делать по 10 голд, тупо качая на жопе твинов.

Пс, админ по факту на рецептах игроки без доната могли поднять бабки, да ботов хватает, но при нормальном онлайне их щимили, когда онлайн падал они шли во все тяжкие, если новый кв на перероды будет совсем другого плана то это будет как плохо для бомже игроков щитающих чужие деньги(как я) так и хорошё для админа. так как игроки которые влаживают неопределенное к-во денег в игру, будут также тратить по 3 г за каждый перерод что для вас безусловно +, а игроки зарабатываюшие на первый месяц према на тех же рецептах(хотя еще не понятно что за новый кв будет) будут сильно огорчены.
Лично я предложил по реф ссылке выдавать презент , особо там не потвинкуешь . По реф ссылке обычно с одного ип или железа можно регнуться один раз. Как вариант можно просто выдавать ПА , например , на три дня обоим , чтоб не было пресыщения рынка голдами
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
HeKypu написал(а):
опять поддержу Форматика. тем более как говорится попытка-не пытка.
кстати предложу тупо за ПЕРВЫЙ обнул давать1 голду... ну как минимум это тупо поднимет онлайн.

ну а в идеале давать по 1 голде за первые 5 обнулов.
но я знаю что ответит ув Аргест - то что мол у нас никогда не было недостатка в онлайне...
Норм идея, в таком случае цена не сэты рецептов не упадет ниже 2х голд никогда. Но вот не задача, будет новый кв на перероды, и тут будет много спорных моментов. С такими рейтами и нормальной основой, за день можна только таким образом делать по 10 голд, тупо качая на жопе твинов.

Пс, админ по факту на рецептах игроки без доната могли поднять бабки, да ботов хватает, но при нормальном онлайне их щимили, когда онлайн падал они шли во все тяжкие, если новый кв на перероды будет совсем другого плана то это будет как плохо для бомже игроков щитающих чужие деньги(как я) так и хорошё для админа. так как игроки которые влаживают неопределенное к-во денег в игру, будут также тратить по 3 г за каждый перерод что для вас безусловно +, а игроки зарабатываюшие на первый месяц према на тех же рецептах(хотя еще не понятно что за новый кв будет) будут сильно огорчены.
Лично я предложил по реф ссылке выдавать презент , особо там не потвинкуешь . По реф ссылке обычно с одного ип или железа можно регнуться один раз. Как вариант можно просто выдавать ПА , например , на три дня обоим , чтоб не было пресыщения рынка голдами



я помню мы со знакомым по реф ссылке делали по 20гд в день на одном сервере х55,просто по кд качая твинов по реф ссылке друг друга =) только ип и номер сетевой карты меняли через прогу)так что я против такого говна...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
iMrDDR3 написал(а):
я помню мы со знакомым по реф ссылке делали по 20гд в день на одном сервере х55,просто по кд качая твинов по реф ссылке друг друга =) только ип и номер сетевой карты меняли через прогу)так что я против такого говна...
Если правильно написать скрипт, и продумать каждую деталь, то не будет подобного, они сейчас скрипт хорошо прописали, там уже голды тоннами не валят - это если говорить глобально.
Но просто смысла от такого не особо много, такими акциями человека на мультипрофу не затащишь, чтобы человека на мультипрофу затащить нужно иметь доступность и мы каждый старт стараемся как можно больше все объяснить/упростить.
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
ув Аргест!
ну начнем с того что я уже Вам говорил (давно еще когда только думал играть у Вас или не) что я играл на Спеллворлде...
дак вот хочу добавить что человек однажды попробовавший мультипрофу никогда не будет играть на НЕмультике. это я сужу по себе...

а теперь про кач твинов. ну жирной основой как выше писали: если основа жирная он и так нафармит себе адены\шмота\итемов нужных чтоб превратить все это в голд.
ну и пусть качает твинов - все равно это поднимет онлайн а Вы же голд не покупаете. Вы в итоге ничего не теряете. ну да дело Ваше - мое только предложить

ПыСы... хотелось бы получить обешанную голду за трог акцию (посадка 5 твинов на торг = 1 голд) это ж еще весной Вы обещали. моих 32 твина в Гиране сидит. и щас сидит. уберу своих - опустеет Город-герой Гиран :(
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
Pirat_+K написал(а):
ув Аргест!
ну начнем с того что я уже Вам говорил (давно еще когда только думал играть у Вас или не) что я играл на Спеллворлде...
дак вот хочу добавить что человек однажды попробовавший мультипрофу никогда не будет играть на НЕмультике. это я сужу по себе...

а теперь про кач твинов. ну жирной основой как выше писали: если основа жирная он и так нафармит себе адены\шмота\итемов нужных чтоб превратить все это в голд.
ну и пусть качает твинов - все равно это поднимет онлайн а Вы же голд не покупаете. Вы в итоге ничего не теряете. ну да дело Ваше - мое только предложить

ПыСы... хотелось бы получить обешанную голду за трог акцию (посадка 5 твинов на торг = 1 голд) это ж еще весной Вы обещали. моих 32 твина в Гиране сидит. и щас сидит. уберу своих - опустеет Город-герой Гиран :(
Суди по себе дальше Оо. Я играла на классике, потом на мульте, потом снова на классике, потом уже сюда пришла. И то, надоело, какое то время играть не стану.

Чем прокачка твинов поднимет онлайн? Окнами? И смысл от такого онлайна?
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Miranoel написал(а):
ув Аргест!
ну начнем с того что я уже Вам говорил (давно еще когда только думал играть у Вас или не) что я играл на Спеллворлде...
дак вот хочу добавить что человек однажды попробовавший мультипрофу никогда не будет играть на НЕмультике. это я сужу по себе...

а теперь про кач твинов. ну жирной основой как выше писали: если основа жирная он и так нафармит себе адены\шмота\итемов нужных чтоб превратить все это в голд.
ну и пусть качает твинов - все равно это поднимет онлайн а Вы же голд не покупаете. Вы в итоге ничего не теряете. ну да дело Ваше - мое только предложить

ПыСы... хотелось бы получить обешанную голду за трог акцию (посадка 5 твинов на торг = 1 голд) это ж еще весной Вы обещали. моих 32 твина в Гиране сидит. и щас сидит. уберу своих - опустеет Город-герой Гиран :(
Суди по себе дальше Оо. Я играла на классике, потом на мульте, потом снова на классике, потом уже сюда пришла. И то, надоело, какое то время играть не стану.

Чем прокачка твинов поднимет онлайн? Окнами? И смысл от такого онлайна?
Полностью согласен с тобой. И скажу в общем, кто то не любит твинов делать, а кто то любит практически под фул бафом играть, к тому же твинки понадобятся в дальнейшем для заходов к инст рб если буст позволяет в жало их фармить. Так что твинов всеравно будет предостаточно, а онлайн виден не по твинам, а по игрокам которые фармят постоянно, лупят морды друг другу.
 

Star

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Окна были и будут всегда, даже те кто не хочет вынужден качать для фарма ))
 
Сверху