Агрессивная регистрация на форуме

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Регистрация на форуме имхо крайне агрессивна из за двойной капчи.
Еще не на одном форуме мне не приходилось регистрироваться дольше чем тут. Речь идет не об обычной капче ( хотя и там надо оставить подсказку имхо что текст с 2х картинок нужно вводить без пробела - это тоже феил имхо ), капча с вопросами про игру - если ты не фанат игры, то врятли знаешь игровые сленги, какие то тонкости перерождении , скилы всех классов и то как их называют игроки в игре причем на русском сленге.
Это все очень сложно товарищи, честно, как по мне крайне не приветливо и не способствует росту онлайна на форуме.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Если человек идет на мультипрофу, он уже знает основы игры это в любом случае, а люди которые не зная игры лезут на мульту, собственно вообще тут и не нужны.
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
дА а вот тут обидно было, ну что ж поделать везде требуются прокаченые одетые паки со стажем игры более 5 лет. Ну извините что человек со "стороны" решил посмотреть что тут такое.
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
537
Реакции
90
пздц) я в шоке, "человек со стороны" а сколько вони) стоит только посмотреть все твои "предложения" в разделе збт)
 

Arrist

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
47
Реакции
0
Argest написал(а):
Если человек идет на мультипрофу, он уже знает основы игры это в любом случае, а люди которые не зная игры лезут на мульту, собственно вообще тут и не нужны.
немного излишне агрессивно про "вообще тут и не нужны", про тех, кто основ не знает
несколько честнее было бы. если б не нужны были люди, не способные пройти через двойную капчу :)
 
Сверху