Агатионы

Shliapa

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
42
Реакции
3
Почему у магов агатион прелестная феечка, а у миликов убогий гоблин?
Почему бы не сделать так же как и с плащами и диадемами? Чтоб можно было самому внешку для агатиона.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
487
Почему у магов агатион прелестная феечка, а у миликов убогий гоблин?
Почему бы не сделать так же как и с плащами и диадемами? Чтоб можно было самому внешку для агатиона.
Да какая разница какая внешка агата. Орк суровый челябинский парень. Мужской. Он таким и должен быть.)
 
  • Like
Реакции: A1ex

Crissy

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
76
Реакции
20
Почему у магов агатион прелестная феечка, а у миликов убогий гоблин?
Почему бы не сделать так же как и с плащами и диадемами? Чтоб можно было самому внешку для агатиона.
вызываю бафаю и убираю, пошёл он нахер чёрт
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Вот это я понимаю серьезные темы пошли
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
феечка топ, феечка ван лав
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,978
Почему у магов агатион прелестная феечка, а у миликов убогий гоблин?
Почему бы не сделать так же как и с плащами и диадемами? Чтоб можно было самому внешку для агатиона.
В будущем такое реально, но для корректности необходимо сначала переработать все эти агатионы.
Агатион по своей сути это NPC. В базовых вариациях корейцев множество моделей агатионов имеют ошибки/недоработки.

Для того чтобы сформировать список агатионов на выбор игроку, нужно их как следует доработать (а добавлять лагучее гавно, которое будет вызывать у людей криты я не собираюсь).
Тут как появится у меня время и желание на такую разработку, тогда и займемся.
 

Shliapa

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
42
Реакции
3
В будущем такое реально, но для корректности необходимо сначала переработать все эти агатионы.
Агатион по своей сути это NPC. В базовых вариациях корейцев множество моделей агатионов имеют ошибки/недоработки.

Для того чтобы сформировать список агатионов на выбор игроку, нужно их как следует доработать (а добавлять лагучее гавно, которое будет вызывать у людей криты я не собираюсь).
Тут как появится у меня время и желание на такую разработку, тогда и займемся.
Надеюсь что желание появится))
Вот только одно непонятно. Зачем было надо выбирать из множества существующих агатионов вот этого уродца. Он меня жуть как бесит. Были бы летучие мыши и воще было бы супер.
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
Надеюсь что желание появится))
Вот только одно непонятно. Зачем было надо выбирать из множества существующих агатионов вот этого уродца. Он меня жуть как бесит. Были бы летучие мыши и воще было бы супер.
специально под тебя подбирали, что бы бесился
 
Сверху