Адекватные Предлы!

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
474
Реакции
45
кто ноет? мне вообще вцелом похуй,просто заебало в каждом посте читать "дада надо больше буста магу" и "вы можете вызвать магнуса и качатся так же"
и к чему твой пост про еквип? физ хуже инсты фармил или че? или больше буста нужно и б блантов + ы сета нехватает?
я поиграл на мультисабе и магом и физом,но я бля не ныл на каждом углу что маги жесткие и их нужно резать/убирать скилер и добавлять блять левый саб чтоб они могли взять нормальный
ты суть в 1 абзаце написал, если тебе похуй - в чем смысл постить в каждой теме?
 

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
474
Реакции
45

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
824
Реакции
163
чтоб увидеть ответ на свой вопрос. но ты ответил так, что я понял, что дальнейший диалог не имеет смысла
я выражаю недовольствие к предлам, ты лично к моей персоне, делать нечего?
 

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
474
Реакции
45
я выражаю недовольствие к предлам, ты лично к моей персоне, делать нечего?
какое еще недовольство к твоей персоне?) тебе похуй на баланс я просто спросил, нахуя ты пишешь по кд,если тебе похуй, а ты не можешь ответить. какой уж тут негатив. всё нормас)
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
И так пак адекватины:

По балансу: тут я считаю все хорошо исключая немного сетов и пушек так что ждем збт и будем править

По пве: сделать ограничение на тп в железную башню скажем дайте тп туда с 70 лвла!
Физы тоже будут бегать по локам и т.д.

Понизить дроп шмоток и лсов в ЛОА, по игре на х4 я понял что лоа выходит почти топ спотом по адене!
Я видел в обсуждениях предлы по поводу тому чтобы убрать из фарм зон на броньки адену. С этим не могу не согласиться.
Нахер адена там не нужна! Оттуда люди выносят миллиардами адену стоя на маленьком пустыре!
Добавить аукцион чтобы выводить лишнюю адену, поставьте туда не сильно крутые ап шмотки.
У кого много лишней адены было?)))))))))))))))
Особенно на прошлом мультисабе, где ее вечно не хватало из-за ахулиардов на сабы и обнулы.
Вы там играете на 10 сабах и 30 нулах? Поэтому у вас аденка копится и вы не знаете куда ее потратить?)
Придумали главную проблему сервера - КАЧ, КАЧ, КАЧ. Нет проблемы и не было с качем. Играл и магом и воином, простейшая прокачка за воина и мага, маразматики.
Адену вообще давай удалим из всех топ лок, оставим дроп в кетре,варке, Фоге и ИТ... ну т.е. там где вы обычно фармите.
 
Сверху