Адекватные Предлы!

Drenney

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Реакции
9
И так пак адекватины:

По балансу: тут я считаю все хорошо исключая немного сетов и пушек так что ждем збт и будем править

По пве: сделать ограничение на тп в железную башню скажем дайте тп туда с 70 лвла!
Физы тоже будут бегать по локам и т.д.

Понизить дроп шмоток и лсов в ЛОА, по игре на х4 я понял что лоа выходит почти топ спотом по адене!
Я видел в обсуждениях предлы по поводу тому чтобы убрать из фарм зон на броньки адену. С этим не могу не согласиться.
Нахер адена там не нужна! Оттуда люди выносят миллиардами адену стоя на маленьком пустыре!
Добавить аукцион чтобы выводить лишнюю адену, поставьте туда не сильно крутые ап шмотки.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
824
Реакции
163
сумоню школьника чтоб тот посмеялся про баланс и магов,а то давно не слышно
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
когда пошло сравнение с х4, дальше можно не читать
 

Krauff

Бродяга
Подозрительные
Участник Форума
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
6
Реакции
0
ты аутист? нетащиш башню иди на гремлянов. Судя по твоим словам тогда и магов нерфить под ноготь ато почему маг моба ложет с 1 тычки а физ из 3
иди лечись!!!!
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
824
Реакции
163
согласен с доктором выше
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
И так пак адекватины:

По балансу: тут я считаю все хорошо исключая немного сетов и пушек так что ждем збт и будем править

По пве: сделать ограничение на тп в железную башню скажем дайте тп туда с 70 лвла!
Физы тоже будут бегать по локам и т.д.

Понизить дроп шмоток и лсов в ЛОА, по игре на х4 я понял что лоа выходит почти топ спотом по адене!
Я видел в обсуждениях предлы по поводу тому чтобы убрать из фарм зон на броньки адену. С этим не могу не согласиться.
Нахер адена там не нужна! Оттуда люди выносят миллиардами адену стоя на маленьком пустыре!
Добавить аукцион чтобы выводить лишнюю адену, поставьте туда не сильно крутые ап шмотки.
как бы я не хотел сказать что ты ебаный провидец. НО БЛЯДЬ ЧЕЛ СТАВЛЮ НА ТО ЧТО ТЫ БУДУЧИ ФИЗОМ НИКОГДА НЕ ПЫТАЛСЯ ПИЗДИТЬ МАГА ЧТО НА ЛОУ ЛВЛ ЧТО НА ХАЙ ЛВЛ =) ТАК ЧТО ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО =)

а ТАК ДА С БАЛАНСОМ ВСЁ НОРМ , НО ТЫ ЗАБЫЛ УПОМЯНУТЬ, МАГИ СЛАБЫЕ ИХ БЫ ЧУТКА БУСТАНУТЬ ЕЩЁ, ЗАПРЕТ НА ЖЕЛЕЗКУ ОДОБРЯЮ КОНЕЧНО, А ЛУЧШЕ МАГОВ ТУДА ПУСТИТЬ С 1 ЛВЛ С НОРМ УРОНОМ И БУДЕТ ОК ВООБЩЕ
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
по дропу в лоа он не на много лучше чем спойл в соа. И в лоа на много хуже кач чем в соа. так что не согласен.
В лоа ты не покачешь нулы, да +- аденка там норм идёт. Но давайте вырежем адену ещё из лоа что бы ТЫ чел. Да да именно ты и все кто слабые не способные выпиздить челиков из соа вообще остануться сосать балебуху на пляже ожидая когда же там соа освободится.

да и про железку. Ну бля не тпшнусь я в ёбаную железку на 40 лвле. ой какая трагедия. фарману 1 парик в гц. и полечу в соа на 61. Ебать я потерял в фарме.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
прицепились к этой железке. Есть куча способов качать нулы быстро и без железки. Даже не залетая туда вообще.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
824
Реакции
163
ну вот и решили,выпиливаем телепорт туда с гк,изи
заодно бустанем магов которым там фармить тупо непрофитно
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
48
выпилить магов вообще, физов ток оставить
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Замучали вы меня уже этой башней, в ней уже давно порезан опыт - до уровня ГЦ. Какой смысл запрещать туда вход?
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
Замучали вы меня уже этой башней, в ней уже давно порезан опыт - до уровня ГЦ. Какой смысл запрещать туда вход?
они не знают о чём говорят. Ибо читать обновы это сложно или не внимательные или плохая память. Крч вариантов вагон
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
824
Реакции
163
не знают да,забыл посоветовать магам пойти в фог магнусом качатся :)
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
504
Реакции
94
Гц уже давно лучше башни стало по опыту, Мобов больше.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
824
Реакции
163
ну ща нульнусь и побегу бить мобов в гц, ах да,я ж должен сменить 3 локи чтоб там стать, совсем забыл :)
а не сори,ща пару дней потрачу чтоб разогнать маг разницу и буду менять 2.5 локи
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
Замучали вы меня уже этой башней, в ней уже давно порезан опыт - до уровня ГЦ. Какой смысл запрещать туда вход?
Доброго времени суток ув. Аргест. где бы я мог ознакомится поподробнее с обновлением про башню?
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
504
Реакции
94
ну ща нульнусь и побегу бить мобов в гц, ах да,я ж должен сменить 3 локи чтоб там стать, совсем забыл :)
а не сори,ща пару дней потрачу чтоб разогнать маг разницу и буду менять 2.5 локи
Как вы про магов ныть заебали)) играю только магом, вообще изи. Бежишь по любой локации с зажатым Некст таргетом, и игра пройдена. Стабильный урон, бешеный буси в виде скиллера. Б дуалы и 3-4 МА сет за глаза для Фарма всех инстов и локаций. Набиваешь 5 баронок и ты бог. А если доживает сервер до лейта то имбалансные ы дуалы и валакас в серьге да 22 градиента делают из мага непобедимую машину. Короче на любой стадии игры маг кажется мне сильнее и уж точно менее замороченым чем физ. Которому надо тысячу кнопок прожать чтобы хотя какой то урон по магу пошёл
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
824
Реакции
163
Как вы про магов ныть заебали)) играю только магом, вообще изи. Бежишь по любой локации с зажатым Некст таргетом, и игра пройдена. Стабильный урон, бешеный буси в виде скиллера. Б дуалы и 3-4 МА сет за глаза для Фарма всех инстов и локаций. Набиваешь 5 баронок и ты бог. А если доживает сервер до лейта то имбалансные ы дуалы и валакас в серьге да 22 градиента делают из мага непобедимую машину. Короче на любой стадии игры маг кажется мне сильнее и уж точно менее замороченым чем физ. Которому надо тысячу кнопок прожать чтобы хотя какой то урон по магу пошёл
кто ноет? мне вообще вцелом похуй,просто заебало в каждом посте читать "дада надо больше буста магу" и "вы можете вызвать магнуса и качатся так же"
и к чему твой пост про еквип? физ хуже инсты фармил или че? или больше буста нужно и б блантов + ы сета нехватает?
я поиграл на мультисабе и магом и физом,но я бля не ныл на каждом углу что маги жесткие и их нужно резать/убирать скилер и добавлять блять левый саб чтоб они могли взять нормальный
 
Сверху